Добра всем!• 01 января 2021
Одна ... одна ... одна
Всех с Новым годом! Когда это закончится , хочется семьи , счастья , хочу второго ребёнка . Никак не могу встретить своего мужчину .... Счастья всем !
Аннуитет• 01 января 2021
Пусть ваши мечты исполнятся! Искренне вам желаю встретить достойного человека, буть мудрой, сильной и любимой!
Отполированный Артем• 01 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
зачем перед знаками препинания пробел?
Для драматизьму))
УжеВотДа• 01 января 2021
Вы в том встретите своего единственного, и свою вторую половинку. И очень скоро! Верьте мне!
Блoшка-матрешка• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Как это вы одна?вы с ребёнком
Господи,ну все прекрасно поняли, что автор одна - в плане женского тепла.
Не понимаю, почему все говорят, мол ты не одна- есть ребёнок. Да! Материнство это счастье, но ещё хочется и женского счастья - быть любимой и желанной женщиной, почему этого никто не понимает?
Блoшка-матрешка• 01 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Может и мне что скажите
Блoшка-матрешка• 01 января 2021
Ответ дляиз желе я
вы уже одну семью похерили , зачем еще ?
Какие все злые....вы лично знаете автора и уверены, что она подарила, как вы выразились семью?
ЖонДуан• 01 января 2021
Ответ дляиз желе я
Чего она а не мужик пох@рил?
из желе я• 01 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
обычно в 90% вина 50 на 50
Блoшка-матрешка• 01 января 2021
Ответ дляиз желе я
обычно в 90% вина 50 на 50
Согласна, только вы написали автору так, что виновата исключительно она.
Жизнь такая штука....
Добра всем!
• 01 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Верю !
Добра всем!
• 01 января 2021
Ответ дляАннуитет
Спасибо !