Ноу коммент• 01 января 2021

Девочки,хвастайтесь подарочками

Кому что на НГ принёс «дед мороз»
ротцвеники• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Я у ювелира заказывала, взяла за основу серёжки за 1900 евро)) и от них плясали😁 мои, конечно, вышли дешевле. Но и не копейки. Таитянский чёрный жемчуг, мелкие бриллианты. Можно было и без розсыпи, но чисто визуально мне красивее с ними
Красиво 😍
ЗаведУющая• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Просто настроение ,предвкушение праздника))
Праздников раз, два и обчелся.
С мужем приятнее покупать все, когда нужно, хочется, а не ждать пол года праздника.
На праздники подарки - это нормально от других людей, с которыми нет общего бюджета.
Принцепесочка• 01 января 2021
Ответ дляТоптунша
интересно проверить свое понимание поведения людей. Заметила, что мужчины добры к бывшим только если все еще хотят их. А так, если сексуально она ему по фиг, то чисто по-человечески, как матери своего ребенка фиг поможет. Плевать он хотел. Бывают, конечно, исключения, но в основном как у автора поста.
Мы с бывшим не видимся и не общаемся уже 2.5 года. Он помогает через своего помощника. Я озвучиваю, что необходимо, помощник привозит + алименты. Из нас никто не хочет и не надеется на воссоединение. Так что ваше понимание не совсем верно.
Забыла что?• 01 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Духи и маникюрный набор.
І мені мої улюблені духи .
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Праздников раз, два и обчелся.
Главное,что вам хорошо и нравится ) для меня посуда -это не подарок и обидело бы меня)
Но вам нравится ,и это главное )
Своего не предлагать• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
А чего не нравится сковородка?

Я была очень рада.
бытовая техника как и утворь для меня не подарок, исключение посуда виллерой. каждому свое, и готовить я терпеть не могу
Кофр для ноги• 01 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
У нас тоже 4ка ровно год)) хороший подарок
Как вам? Ребенок играет? Учеба не страдает?
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Теперь да Муж давно говорил, что мне нужен пистолет в машину, думала шутил)
Вы знаете что нужен сейф для хранения травматического и раз в несколько лет продолжать разрешение? Странный выбор, лучше бы баллончик чем этот гемор
Своего не предлагать• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
у вас очень красивая шея , и серьги очень милые
PANTERA_KET• 01 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Играет редко. 1-2 р в нед. Сейчас играет после 6предложений по англ. Просто так не даю ни мульты ни соньку. Уроки/дз вначале.
ТигрЛьвович• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
У меня сумочка Гуччи долгожданная приехала как раз к НГ.
прикольная
Жидкость для снятия глаз• 01 января 2021
Вчера ездили на просмотр дома))) очень понравился,будем брать 🎄
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
А зачем тогда вы так старались и выжирали? Вы с мужем подарки не оговариваете ?
Ну не знаю, деньги считаю это не подарок, он мне дал накануне 50 тыс, за них я и покупала подарки, себе вещи и его полностью одела. Я довольна, для меня лучший подарок это деньги, но отдельно на НГ он не дарил. Раньше когда-то дарил разную фигню, которую я перепродавала, я не умею принимать подарки, мне все не нравится
Шмоточницаца• 01 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
І мені мої улюблені духи .
О, хочу их понюхать в Броке.
АнтиТанкист• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
У нас есть сейф, баллончиков у меня тоже целая куча. Продолжить разрешение не проблема, как и сделать его. Я не понимаю людей, которые решают кому что лучше и какой должен быть выбор. Вы себе можете покупать что угодно, ваш супруг может дарить вам что угодно, а мой будет дарить, то считает нужным он или я.
автор Ноу коммент • 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Так видите ,он постарался и деньги подарил.Кому-то вон вообще никто ничего не дарил.
Не расстраивайтесь
PANTERA_KET• 01 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Мне ррр.. Тк муж решил купить подставку. Просверлил дырки. Повесил.и через 2 раза они поняли-неудобно. Перенесли в зал стоит на подоконнике. А мне дырки остались((
Забыла что?• 01 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
О, хочу их понюхать в Броке.
Думаю Вам сподобаються.
Бабульция• 01 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Глобально, для меня вообще ничего не подарок... Ведь все равно то бюджет общий по этому сумка Ив Сен Лоран или сковорода....мне одинаково
Шмоточницаца• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Наверное, единственные серьги, которые мне понравились из всех представленных ранее. Я бы и без натурального жемчуга и бриллиантов их носила.
кошкомышь• 01 января 2021
Обожаю эти копилки) Был в коллекции маленький кот, муж нашел и большого, теперь их у меня двое) а ещё в магазине осталась безумная жаба, но на жабу пока нас всех жаба давит, в следующем году уже купим)
Коварная Зая• 01 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Сама себе купила домашнее пальто, снуд и пачку мармелада натурального.
Родственица надарила эйвона - умывалку, гель для душа, туалетную воду.
Что такое домашнее пальто? Халат в смысле? Или что- то более продвинутое?
linnochka• 01 января 2021
Ответ дляТоптунша
Да, Вы правы бывший муд, отец ребёнка после развода 5 лет пытался, хотел и полкатывал и приставал и деньги предлагал, хотя у него барышня на 20 лет младше. Потом я очень поправилась и всё, перестал😅
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
набор кистей zoeva
Та то вы сами себе))) это не считается
Бабульция• 01 января 2021
Ответ длякошкомышь
Ахахахаха

Супер
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Не буду писать здесь что у нас, муж запрещает, но поверьте, это бесполезная вещь
Слепок стопы• 01 января 2021
Ответ длякошкомышь
Какая прелесть
PANTERA_KET• 01 января 2021
Что подставка что доска. Деньги на ветер(( дырки мать их. А никому по факту не пригодилось. Испортили мне комнату.
Пополняю_Карму• 01 января 2021
Мне подарил путевку в Египет) Но это не был сюрприз)) он спросил что я хочу, я сказала - в Египет) Наконец-то посетим Луксор и Каир, а то 3 раза там были и никак не доедем
АнтиТанкист• 01 января 2021
Ответ длякошкомышь
Класс!!!