Ноу коммент• 01 января 2021
Девочки,хвастайтесь подарочками
Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Ноу коммент
• 01 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Что подставка что доска. Деньги на ветер(( дырки мать их. А никому по факту не пригодилось. Испортили мне комнату.
Вам доска не нравится?
PANTERA_KET• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
У нас есть сейф, баллончиков у меня тоже целая куча. Продолжить разрешение не проблема, как и сделать его. Я не понимаю людей, которые решают кому что лучше и какой должен быть выбор. Вы себе можете покупать что угодно, ваш супруг может дарить вам что угодно, а мой будет дарить, то считает нужным он или я.
Разрешение вообще не проблема до 1000грн раз в три года. Поздравляю!
Мастер Класс• 01 января 2021
Ответ дляУдачная
фото
Если есть возможность - поменяйте отель. Мы были в январе 2020-го, правда не дорого 350у.е. за 2-х, там не покупаться. Лагуна ледяная (ибо мелко), там где выход к глубине -сдувало ветром так, что страшно идти по пирсу было. Поменяйте на отель в Городе ( на Шератоне), ветра меньше, теплее и вечерами веселее)
Домовенок Кузя• 01 января 2021
Ответ дляПесиКот
та и деньги не дарят
дарят. а еще открывают счета. и много чего с деньгамт делают
я не в Украине живу.
Своего не предлагать• 01 января 2021
Ответ длякошкомышь
Обожаю эти копилки) Был в коллекции маленький кот, муж нашел и большого, теперь их у меня двое) а ещё в магазине осталась безумная жаба, но на жабу пока нас всех жаба давит, в следующем году уже купим)
меня порвало ))) я собираю жаб . где такая красота ? мне надо. срочно !!!!!!!!!!
АнтиТанкист• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Не буду писать здесь что у нас, муж запрещает, но поверьте, это бесполезная вещь
Да мне даже не интересно, что у вас
АнтиТанкист• 01 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Спасибо! Тем более, что стреляю я без скромности скажу отлично
кошкомышь• 01 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Posudmeister в Дрим Тауне 2
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляБабульция
А Вам шо подарили? Мне на НГ подарили сумку (другую), потом я ещё Килиан хотела 2. Тоже сказала, что это мне на НГ, но это было 2 недели назад.
А вот эта сумка - это настоящий подарок от байера. Я же её ещё в октябре купила. И уже даже смирилась, что меня кинули, и не будет ни денег ни сумки. Это просто новогодние чудо, что она пришла
Мои покупки ещё идут((((( рассчитывала тоже на Новый год получить, там была часть подарков для мужа, ну уже на др ему подарю, у него в январе, надеюсь дойдёт
Своего не предлагать• 01 января 2021
Ответ длякошкомышь
Posudmeister в Дрим Тауне 2
оооо спасибеще
ТигрЛьвович• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
У меня самый необычный
и зачем он Вам? хорошо обращаетесь с оружием? я не люблю оружие. На протяжении 24х лет приходилось время от времени получать и таскать ’макаров’ с двумя обоймами и иногда стрелять из него в тире. В реале думаю никогда бы не применила по крайней мере не хотелось и слава Богу необходимости не было. Нужно хорошо владеть оружием и собой, чтобы оно Вас защитило, а не наоборот.....
PANTERA_KET• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Вам доска не нравится?
Нет. Там был комод. Все по фен шую. Понадобилась доска -комод напротив-мне так не красиво(( на доске муж не занимается, покупал тк врач оч советовал для спины. Ну 2 раза были попытки... Все .. стоит собака на месте комода(( и убрать-дырки...и потом опять-а вдруг я буду на ней заниматься
есть люди всю жизнь мебель двигают. Я это ненавижу. Я придумала один раз. Мне нра. Не хочу менять. Или полностью новый ремонт. Из г. Пулю не делаю.
АнтиТанкист• 01 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Чтоб был. На всякий случай. Обращаюсь хорошо, научена профессионалами, стреляю регулярно.
Чижик Пижик• 01 января 2021
Ответ дляБрынза
Мне Крид Сильвер Маунтин и Молекулу пинк. А ему Шанель аллюр и Крид Авентус. Мы в этом году по парфюмам)
Отличный выбор
ТигрЛьвович• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
тогда отлично. Я за Вас спокойна
ТигрЛьвович• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Моя единомышленница
Я тоже хотела, но думала, что это сложно получить разрешение.
за деньги возможно всё!
Кина_не_будет• 01 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Что удивительного? Мне бывший оплатил курсы, меняет масло в авто, аккумулятор и т.д.
Если честно,то все удивительно.
Если он бывший,то зачем так старательно тратится на вас.
А если такой хороший и заботливый,то опять же вопрос почему бывшим стал
Фифачка• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Спасибо))) это моё хобби, украшения. Но, блин, дорогое хобби. Я придумываю модель, ищу камни отдельно сама. Эти жемчужины сама искала
А где вы камни ищите? И сколько вышли такие серьги,оооченнь красвые,я осенью купила себе тоже с шариком,прикольные,очень красиво на ушке
Своего не предлагать• 01 января 2021
Ответ длякошкомышь
Posudmeister в Дрим Тауне 2
о сколько там всякой красоты

Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А стрелять в кого будете? Господи рассмешили своей наивностью
Мы тоже радовались когда когда сделали все официально, только это понты беспонтовые все. Советую вам собирать гильзы даже в тире, иначе проблем наживётесь
ПушАпница• 01 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
мне тоже колечко)))
и предложение сделал)))
Супер! У меня без предложения, женаты 15 лет) Счастья вам
Принцепесочка• 01 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Если честно,то все удивительно.
Потому что у нас общий ребенок и зарабатывает он хорошо, может себе позволить. То, что он не жадный не означает, что у него нет других, не очень хороших качеств. По этой причине и стал бывшим.
ЗаведУющая• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Главное,что вам хорошо и нравится ) для меня посуда -это не подарок и обидело бы меня)
Но вам нравится ,и это главное )
Причем здесь посуда?
Хотя я увидела кружки с принтом, который 100% зацени муж и купила ему, ещё в сентябре. Радости было море!
Не виду смысла прятать их до декабря или откладывать из покупку до декабря. Тем более, в декабре их уже и в наличии нет. Увидела-купила. Это оптимальнее, чем ждать и откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.
побольшомусекретику• 01 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Тоже удивлена и подарком и уверенностью что эта тетка кого то может настолько заинтересовать , что прийдется аж отстреливаться )))
ПочтальЁнша• 01 января 2021
На Николая муж подарил мне Мазду 6, но Новый год - 100 долларов на крем в Броке.