Аноним_552• 12 декабря 2013

у кого такое было - как с этим справлялись? 36 недель, болит желудок по ночам

Советчицы, милые, у кого такое было? 36 недель, вечером засыпаю, все прекрасно, часа в 2 ночи просыпаюсь от жуткой боли в желудке, лежать невозможно, приходится сидеть и ждать, пью но-шпу, но помогает слабо. Читала, что это дно матки подпирает желудок, диафрагму и из-за этого и боли. Каким образом (у кого такое было) Вы с этим боролись?  Спасибо!
Блинчик Мой• 12 декабря 2013
пила чай, кушала кусочек сыра, легчало, но не сильно.

Аноним Завхоз• 12 декабря 2013
Попробуйте овсянку на ночь с молоком или на воде.
Блинчик Мой• 12 декабря 2013
ренни пила редко, на курсах для беременных говорили, что его можно много
Пончик Солнечный• 12 декабря 2013
я тоже просыпалась от болей желудка ночью, вот буквально недавно, каждую ночь. Села на диету. Утром овсянку варила на воде, днем куриный бульен, вечером опять овсянка, вместо чая ромашка.
автор Аноним_552 • 12 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
вечером овсянка - за сколько часов до сна?
автор Аноним_552 • 12 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ренни хорошо помогал?
Аноним_616• 12 декабря 2013
У меня тоже самое было.....доця на попе сидела и макушкой там все подпирала - изжога была дикая...тоже спасалась ренни (правда спала пока таблетка во рту растворится) Как живот опуститься - попустит, Вам уже не много осталось!))))))))
Блинчик Мой• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
ренни хорошо помогал?
не могу сказать, что очень хорошо, но давал возможность заснуть. Пила редко, хоть и сказали, что можно много
автор Аноним_552 • 12 декабря 2013
Спасибо, куплю обязательно!!!

Пончик Солнечный• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
как когда, когда домой прихожу и в 6 и в 9 вечера.
Покращена• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
ренни хорошо помогал?
и мне помагал
gos-tanya• 12 декабря 2013
В МЕНЕ ТЕЖ ТАК БУЛО НА 9 МІСЯЦІ. нічого не помагала. а ще блювала зранку цілий 9 міс
Лиля16• 12 декабря 2013
спала полусидя на нескольких подушках опираясь на спину, на любом боку желудок болел-малая на попе сидела, на время помогал Ренни и Почаевские
Чебуравлик• 14 декабря 2013
У меня желудок ныл сразу после еды, чтобы я не ела, единственное чем спасалась, через 30 минут выпивала полстакана Поляны квасовой... так и продержалась последний месяц... крупный карапуз... сильно давил уже на все