ПАЦАНКА О• 01 января 2021
Заметила что из парфюмов нравятся только те , которые были у меня в молодости
Нюхаю разные парфюмы но тянет на те что были у меня лет 15-20 назад . Это старость ? Какой парфюм купить чтоб выглядеть молодой ? Какие ароматы сейчас нравиться молодым девушкам ?
Пургену мне• 01 января 2021
Аромат не обладает омолаживающим эффектом.
Тестируйте новые ароматы, возможно, понравится
Печенюшка• 01 января 2021
Чтобы выглядеть молодой, купите современный парфюм. Желательно самый модный, чтоб на каждой второй был
Миледи• 01 января 2021
молекула эксцентрик
Омния кристаллин и корал
Шанель тяжело звучит на мооодых,даже под норку, старит до ужаса
Омния кристаллин и корал
Ms. Любмая жена• 01 января 2021
Мне 36 и я пользуюсь Byredo Bal d‘afrique и Baccarat Rouge, да, как все, но я поняла, что люблю вот такую попсу🤷♀️
Винтаж не мое совсем, как и всякая ниша с запахом мха и табака в коже🤪
пу_пугренчик• 01 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Buredo бал кстати, и пахнет чем тогдашним)
Я его тоже люблю!
Ленивица-красавица• 01 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Что значит ’самый модный’? Кто эту моду определяет?
Вы думаете все люди заядлые модники?
Автор, по теме, если вам нравился какой-то аромат, то смело его приобретайте. Надеюсь это не типа ’Красная Москва’))))
Вы думаете все люди заядлые модники?
Морожена_курка• 01 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
О, да, Баккара - это шедевр! И пофиг, что популярна.
Вчера только прямиком из Франции получила свою 35мл красоту!
Блины со смайликами• 01 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
Подскажите, пож-та, где заказывали?
КондуктЕр тролейбуса• 01 января 2021
У меня были Фиджи, нравились. Сейчас тоже можно купить, но все в отзывах пишут, что запах уже не тот.
Мини-бикини• 01 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Ничего подобного!
Мне самые модные не нравятся
Вот недавно предстоял выбор, купила аромат, который был у меня лет 5 назад
Мне самые модные не нравятся
ПАЦАНКА О
• 01 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы думаете все люди заядлые модники?
Это типа Черутти 1881 или Кензо ле пар ,или Энджел , Lancome Miracle
Ms. Любмая жена• 01 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
А где вы такие маленькие заказали? То же б купила для сумочки
Ms. Любмая жена• 01 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Я его тоже люблю!
Мне они пахнут легкостью и беззаботностью
Ms. Любмая жена• 01 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
А, вы наверно с оф.сайта? Тоже сейчас закажу! А какие пробники выбрали к нему?
Печенюшка• 01 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы думаете все люди заядлые модники?
Ну кто-то ж определяет, раз люди пахнут одинаково
Морожена_курка• 01 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Брала этот же, парф.воду Баккару и Баккару Экстракт. У меня был еще код -14 евро на скидку, его дают при первом заказе (я заказывала пару мес. назад сет из пробников)
Морожена_курка• 01 января 2021
Доставка там бесплатная на все заказы (офсайт), доставляют Колиссимо
Морожена_курка• 01 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Оф.сайт Франция
Морожена_курка• 01 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Подскажите, пож-та, где заказывали?
- офсайт, выбираете Францию. Фришип на любую сумму, напрямую в Украину
Ms. Любмая жена• 01 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
Отлично
Ms. Любмая жена• 01 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
Заказала тоже эти же пробники, как полезна Советчица, я и не подозревала об объёме 35 мл, до этого купила 100 мл. Спасибо за подсказку
Морожена_курка• 02 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
была рада помочь)
Ms. Любмая жена• 05 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
была рада помочь)
А как долго вам шла посылка? Что-то у меня до сих пор ее нет, заказала 2 числа ещё