ДлинноНожка• 01 января 2021

Какие выводы вы вынесли после новогоднего стола?

Что понравилось, что нет?
Может открыли для себя какое-то новое блюдо/сочетание или, наоборот, что-то не понравилось?
Может кто-то попробовал не готовить и понравилось или, наоборот, разочаровались?
Я открыла для себя карамелизированную грушу в свежем салате. Очень вкусно, но сладковато и это нужно учитывать.
Ещё попробовала запеченные в духовке шампиньоны и не понимаю, почему я раньше так не делала.
ГЛЮкоза• 01 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не удивительно, что очень бедные.
Ой ,не говорите,Вы правы
автор ДлинноНожка • 01 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И никто не написал Меньше жрать
Я хотела, вот честно, но потом вспомнила, что этот вывод был сделан намного раньше, а не вчера, но толку то
Tutor - Spain-German• 01 января 2021
не в еде счастье
Сосиска_Втесте• 01 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И никто не написал Меньше жрать
Золотые слова- меньше готовить, меньше жрать и меньше пить!
Кукуша• 01 января 2021
вывод один
У плиты нечено время тратить

Первый мой год,когда с мужем все купили готовое в маркете

И шубу
И ведро оливье
И рыбу по фр
И мясо по фр
И блинчики с икрой и семной
Язык заливной
Буженина с черносливом

В жизни больше готовить не буду,прекрасный стол
И много.времени на себя любимую
Xвостокрутелка• 01 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И никто не написал Меньше жрать
Если особо не готовил, то и не обожрешься
Кукуша• 01 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
Понравилось - заказали еду в ресторане и отделно - икру на бутерброды.
И отлично.

Не понравилось и ожидаемо - что речи П-ту пишут очень ограниченные и необразованные люди, а он этого не замечает и морозит что попало о ялтинском песке
супер

Сестра,я аналогично

Про россомаху такого же мнения)))
Курочка-чубаточка• 01 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Масло+соль+перец+соевый, смазала, чуть постояли и просто в форме запекла. Они воду пустили, чуть как протушились.
И по теряли форму и вышла какашка..простите..
А вообще шампиньоны кушать нельзя, одна сплошная зимия
Отмотала своё• 01 января 2021
Лангустины впервые приготовила в терияки. Понравилось
Кукуша• 01 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Мне ОЧЕНЬ понравилась выступление нашего президента:дочь (19)даже всплакнула.Я с мужем слышала завороженно.
На Новогодний стол всё купили в Сильпо, хотя я не работаю и мы-Очень бедные.
это духовна бедность

От нее излечиться не просто
Бесконечность-не предел• 01 января 2021
Вывод один уже давно сделали: чем меньше, тем лучше.
Ночью есть вредно.
Умеренность во всем и будет вам счастье, а главное - здоровье ;)
Блин, 3 вывода получилось)))
Дея Торис• 01 января 2021
с утра были с детьми в ресторане - все рады. я особенно))
на вечер я для себя тоже заказала из ресторана. киев, канапа. очень вкусно

вывод - люблю ресторанную еду и рада, что можно заказывать на дом
Фрикаделька• 01 января 2021
Что никогда больше не буду брать здоровенные креветки
Чем крупнее эти гады, тем плотнее и безвкуснее
Карапулька• 01 января 2021
Что на следующий Новый год не буду даже салаты готовить. Только бутерброды с икрой и семгой, фрукты, любимый сыр и хорошие конфеты. Это то ,,что елось
Отмотала своё• 01 января 2021
Ну и новый торт Апероль порадовал
Просто звязда• 01 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Не врите! Эпоха бедности закончилась!
Мэри Попкинс• 01 января 2021
у меня новый салат, офигенный: руккола, салат, креветки тигровые, вяленые помидоры, перепелиные яйца, пармезан. Заправка: оливковое масло, мед, чеснок, лимонный сок и французская горчица. Навояла чего хотела и получилось очень вкусно
Куплю орехи• 01 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Лангустины на сковороде в соевом соусе, картофельные шарики
Подскажите, как готовили? Вчера тоже делала, брала сырые, в панцире, чтоб не передержать и получить более сочные, но получились жесткие и сухие :(
ЧакрыНеРаскрылись• 01 января 2021
Мой вывод-меньше заморачиваться с едой,вот просто не заморачиваться.заказать пиццу,суши и бутылку шампанского с мандаринами.с голоду никто не пропадёт
ЯНаПэПэ• 01 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Боже, какая вы восприимчивая. Вы и рекламе верите наверное?
Там-тарарам• 01 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Свиные ребра на костре оказывается очень вкусно, новый рецепт торта попробовали тоже вкусно норвежский.
Это торт так называется ’ Норвежский’? Вкусно? Расскажите ингредиенты, пожал!
Xвостокрутелка• 01 января 2021
Ответ дляКукуша
вывод один
У плиты нечено время тратить

И шубу
И ведро оливье
И рыбу по фр
И мясо по фр
И блинчики с икрой и семной
Язык заливной
Буженина с черносливом

И много.времени на себя любимую
Я только язык отварила, нажарила блины (с икрой и рыбой), запекла филе на Цезарь и брускетты. Суши и пиццу заказали, сырно-мясная тарелка, фрукты, сладкое (порционные тортики из Сильпо). Всё.

На следующий год хочу попробовать заказать НГ стол, наподобие такого
Отмотала своё• 01 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я так всю жизнь делаю. Но тут поставили диагноз - готовить не умею. Не хозяйка
Печенюшка• 01 января 2021
Не наготавливаю. Люблю меру. Вчера поели крабовые, сегодня приготовлю оливье и хочу борща, но это завтра уже.
ЯНаПэПэ• 01 января 2021
Еще не хватало делать какие то выводы из ЖРАТВЫ. Автор, вы еще не протрезвели?
Я такая боевая• 01 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что за бред? Какая химия? Я и сырыми их ем
Печенюшка• 01 января 2021
Больше всего понравились ребята, которые во дворе на мангале жарили шашлыки. Без пьянок и криков, тихонько.
АнтиТроль• 01 января 2021
Меньше пить
А так все как обычно))
Разгуляшка• 01 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Так передержали же!
Нуждаюсь в общении• 01 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза