ЛюблюДевчонок• 01 января 2021
Девочки помоги е определиться! Нравится или нет?
Выбрали двери наконец-то!!!!! Смотрю на них вроде нравятся . Уже насмотрелась не пойму.
Двери Белоруссии. Как они будут смотреться?
4400 за полотно + к ним все что нужно.
Фотки взяла в интернете .
4400 за полотно + к ним все что нужно.
Фотки взяла в интернете .
Результат:
вже голосів:
115 (74.19%)
Не очень (напишу почему)
36 (23.23%)
Хорошие брать
4 (2.58%)
Посоветую другие ниже
ЛюблюДевчонок
• 01 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если бы сейчас ставила двери, то только светлые. Тёмные утяжеляют.
Я тоже так думаю . Муж говорит емные богаче смотрятся.
ЛюблюДевчонок
• 01 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, очень устарелая модель. Я их продавала ещё в далеком 2006 году. Лучше уж обычные плоские (щитовые) двери или же с разделением на ровные 2 или 3 части.
А с полосками горизонтальными еще долго будут актуальными?
Может посоветуете производителя?
ЛюблюДевчонок
• 01 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я правильно поняла, что 4400 это за всё, что нужно? Остались только расходы на установку?
Нет. Со всем тышь 7000.
Что-то не спится• 01 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы серьёзно? Просто уже они июмне и нравились и нет. Вроде бы хорошие что нет лишнего ничего
Да, серьезно. Дерево прям вау. Люблю классику. Но для спальни посмотрите эту модель без стекла- для более интимного варианта)))
ЛюблюДевчонок
• 01 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо.
Я-ваш шанс• 01 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
На счёт богато - это наш стереотип. У меня тоже тёмные и двери и мебель. Недавно купила светлый шкаф. Насколько он выиграшней смотрится. Постепенно буду менять мебель на светлую. А при ремонте и двери хочу поменять. Посмотрите интерьеры со светлыми дверьми. Очень красиво.
Безпринципная• 01 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Можно пример? Если не трудно.
Мне нравятся скрытого монтажа
Но если вы всё-таки хотите с наличником, то без стёкол и всяких ободков полосочек. Просто ровное гладкое полотно. Идеально пастельных приглушённых тонов
У меня такие
Пацелуйнитуда• 01 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Только полотно!
Плюс надо коробка, фурнитура, наличники
Моль Молливна• 01 января 2021
Старый дизайн и цвет не нравится. Неужели там нет ничего по приличнее?
Тра Ля Ля• 01 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А как этот производитель себя показал? Как по качеству вам нравятся?
Я не признаю двери Белоруссии, но то я. А Вам с бюджетом надо определиться.
Можете глянуть Омегу. Неплохие в своей ценовой категории. Можете ещё Art Door или Папа Карло - оба в пленке в этом бюджете.
Бензопирен• 01 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
В мене такі, купляли їх років 7 тому. Зараз такі точно не брала б.
ЛюблюДевчонок
• 01 января 2021
Ответ дляБензопирен
Скажiть будьласка чому? Набридла модель? I як вони себе показали у ходi експлуатацii?
ЛюблюДевчонок
• 01 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо!
Тра Ля Ля• 01 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Может посоветуете производителя?
Я Вам найду модель, кину сюда. Что-то интернет очень плохо работает.
ЛюблюДевчонок
• 01 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Хорошо. Буду благодарна!
Тра Ля Ля• 01 января 2021
Ответ дляБензопирен
Они могут смотреться неплохо и сейчас, но более качественный производитель. Ранее были очень популярны. Но сейчас действительно много более интересных моделей и есть выбор.
Помеха справа• 01 января 2021
Мне кажется ваша модель была актуальна лет15 назад. Я поставила самые простые папа Карло. Они смотрятся легко и ненавязчиво .
Бензопирен• 01 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Неактуальні, старомодні, темні. Зараз обрала б світлі. Ущільнювач на склі повідставав. Сам шпон місцями потріскався і повідставав від полотна. Особливо знизу. Коли купляли про них були дуже хороші відгуки. Я вже думала, що може ми на підробку попали. Хоч всі знаки фірми присутні.
ЛюблюДевчонок
• 01 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо. Мне тоже раньше нравились тёмные двери . Сейчас смотрю что и светлые хороши! К тому же у нас преимущественно светлые обои.
Скажите светлые сильно затираются.
ЛюблюДевчонок
• 01 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Спасибо.
ВундерКИНГ• 01 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Муж хочет Белоруссии говорит качество нравится! В плёнке не хочет!
У моей мамы такие, только с тремя стеклами и цвет орех какой-то там, светлее в общем. Смотрятся очень хорошо и качество хорошее.
У вас цвет не нравится.
120-120-120 (не худею)• 01 января 2021
Девочки может кто брал. Двери Омега. Есть так, а есть чистое ровное полотно. Мне посчитали 6800+ фурнитура отдельно.
Кудесница_с_пургеном• 01 января 2021
мне они кажутся грубоватыми и старомодными, но возможно под конкретный интерьер будет и хорошо.
У нас итальянские шпонированные камео порте, темно-коричневые. В новую квартиру хочу белые и белые скрытые плинтуса.
Анонимушка• 01 января 2021
У меня двери почти 15 лет, но это Россия, дерево, шпон, матовое стекло, по цене были значительно дороже белорусских, в те времена установка 1 двери потянула около 600дол. Сейчас заказаны белые глухие двери в другую квартиру. В реальности мои двери темнее, чем вышли на фото, стекло больше никогда не возьму, даже мелкие полоски. Темные двери сложные в уходе- видна каждая царапина и скол, пороги затерлись, на моих (они гладкие) видна пыль, следы от пальцев и рук.