кураГАЛЯ• 02 января 2021

Кто выселял квартирантов через суд?

Подскажите, как прошло всё, какие сроки были?

(Не хотят выселятся, угрожают, не платят)
Виолала• 02 января 2021
Потрясающе. Хороший гембель заимели.
Бабушка-байкерша• 02 января 2021
Пришли, вскрыли двери, вещи выбросили и пусть чешут в свои села!
Пупуговка• 02 января 2021
А почему не вызвать полицию и пускай выбераються? Может так. Через суд долго, плюс Вы признаете что сдавали жилье и если не платили налоги то могут быть проблемы
Советничаю тут• 02 января 2021
Вот это вы попали.. нанять людей,чтоб за шкирку выставили
Петриківна• 02 января 2021
Какой в зад суд пришли в рабочее время врезали замки шмотки в подъезд вызвать милицию
Умничка-помощничка• 02 января 2021
Зачем вам суд? Документы на квартиру, вызываете полицию, посторонние в квартире, их в участок, смена замка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января 2021
Полиция не всегда согласна в этом участвовать
автор кураГАЛЯ • 02 января 2021
Полиция отказывается и посылает в суд (вызывали не раз, они отшивают), нанять людей назвали сумму 3000$. Еще сложности есть, собака питбуль в квартире, у квартиранта друзья наркоманы по району, если с боем и мордобоем выселять, опасаемся за детей своих потом.
РозаФиалковна• 02 января 2021
Автор, я так понимаю вы без договора аренды заселяли этих тюленей? Если полиция для вас не вариант, то только просить ’ребят’, чтоб помогли им выехать
Бабушка-байкерша• 02 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вот этот вы попали?! Сочувствую.
ДинамоКит• 02 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну, если так рассуждать, то пусть тогда живут , не забудьте ще и комуналку оплатить.
Добра всем!• 02 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
договор есть? думаю нет... у меня были квартиранты с головняком, но у меня есть в договоре пункт о досрочном выселении... и вопрос был решен. По поводу ребят из спортивной федерации, да берут много... но делают свою работу очень... и очень качественно)) кста такса не 3000 тыс. долл как вы написали, дешевле.
Умничка-помощничка• 02 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну вы же врете. Полиция не может не приехать, если был вызов на посторонние в квартире. Ну а если вы такая трусливая, то где гарантия , что после суда ваши квартиранты вас оставят в покое, а не спалят квартиру?
Дежурный по кухне• 02 января 2021
Отключайте им газ и электричество
mirka-milka• 02 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Нужны люди ,которые выселят,пишите в личку ,дешевле ,чем 3 штуки)
Пьяная вишня• 02 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ого... сочувствую
Яичница с беконом• 02 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
У вас договор?
Не служанка• 02 января 2021
Будете судится минимум год, потом головняк с исполнительной, заплатите адвокату, пару тысяч баксов не меньше. За это время еще набежит коммуналка, об аренде я вообще молчу. Самый простой способ, подгадать когда не будет дома, поменять замки или нанять ребят титушки, ходят на все стрелки... цены ниже чем вы озвучивали
Жена миллионера• 02 января 2021
Автор, ну суд же им не помешает сделать то же самое , чего вы и опасаетесь. В любом случае если по-хорошему не получается, то только по-плохому. А суд это тоже по -плохому. Поэтому проще без него. Выселить и все
Накладная• 02 января 2021
Ответ дляПупуговка
Полиция этим не занимается и скажет обращаться в суд.
с_переулочк­а• 02 января 2021
напишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции
Накладная• 02 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А вы думаете, таких квартирантов судебное решение заставит выехать?)
Накладная• 02 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Полиция не занимается выселением.
polski• 02 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Боже , чем Вы думали когда поселяли.......как вариант подождать пока пойдут гулять с собакой зайти и поменять замок.
НЛОша• 02 января 2021
Ответ дляНе служанка
Титушко вон уже доходился на стрелки.) За 3 коп. никто не будет заниматься выселением.

Титушко нашелся и ожидает суда под домашним арестом
ПЯТНИЦА, 14 АВГУСТА 2020,

Вадима Титушко, которому инкриминируют разбой и незаконное завладение транспортным средством, отправили под домашний арест.

Источник: временно исполняющий обязанности спикера МВД Ярослав Тракало в комментарии ’Украинской правде’

Прямая речь: ’Уголовное производство, где фигурирует Вадим Титушко, расследуется по ч. 3 ст. 187 (разбой) и ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. По этим статьям УК ему объявлено подозрение’.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/08/14/7262...
Copy-Paste• 02 января 2021
Полиция всегда приезжает на такие вызова, вы просто их не вызывали. Если так боитесь, то тогда оставьте как есть. А муж есть у вас?
Поторописька• 02 января 2021
Действительно отключите коммуникации
Та легко!• 02 января 2021
А пойти и поотключать свет, газ и воду? Сам выбирается пусть
Засомневаю• 02 января 2021
Автор, а чем они аргументируют? Почему угрожают? Они же понимали, что арендуют квартиру за деньги, а не живут в своей или бесплатной. Что по их мнению пошло не так? Вы цену подняли?
Тульский пряник• 02 января 2021
Ментам дать денег, и дешевле чем гопникам и нарики испугаются больше. И не пойдут в милицию после такого так как менты сами же их и оформят . Квартиру открыть, собаку ранить пистолетом, убежит