Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Порадуйтесь за меня!)) выручка
Выручка за декабрь 1351000, никогда столько не было, я просто в шоке! Никому, блин, не рассказать, хоть тут поделюсь.
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
КараПузовна• 02 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ви прцікпвтесь податковою стороною і законами, перш ніж теми строчити

То побочка от шампусика
Муууумие• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Не знаю сколько, очень много, касса такой учёт не ведёт почему-то, только в остатке показывает, сколько осталось ключей, не знаю какой средний чек, не считаю такое, и 1000 бывает и 20-30т, покупатели разные. Ну не премиум, но не совсем масс маркет, не буду говорить что шло.
Конечно не секонд, ну и бедные к нам особо не ходят, разве посмотреть только.
Всё, вы спаслись окончательно
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сколько у вас был сделок за декабрь? Какой средний чек?
У вас премиум бренды? Или вы продаете секонд оптом мешками?
Расскажите более подробно. Что-то я не понимаю, как это возможно..
В день вы должны были продавать на 40+ тыс. грн. ЧТО это такое?
К декабрю подсуетилась, чтобы ассортимент немного сменился на подарочный. Поэтому гребли на подарки. Упаковку продумали, много рекламы запустили с первых чисел декабря, даже конец ноября уже была Реклама. Рекордная выручка тоже была, 139т за день. Вообще в этом году и дневной рекорд побили и месячный. Причём в прошлом году 724т было всего, но я сделала много ошибок, подарочный товар закончился на середине декабря, корила себя очень, взять было негде, так как все закупается в сша и европе. В этом году постаралась исправить ошибки прошлого. Но все равно ещё есть что исправить.
Телепузик• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Конечно, и на улице все на жигулях только ездят и т д
сейчас авторынок перенасыщен, машина вообще не показатель.
их везут из Европы, США, Кореи и т.д.
как грязи их.
их везут из Европы, США, Кореи и т.д.
как грязи их.
Anjavoloschykk• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Выручка миллион, чистыми 600
Вітаю Вас!!

Нехай це буде початком успішного року.

Каравай-каравай• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Боже, что не так с моим стилем?)) всегда 5-ки были в школе
а в ПТУ какие оценки у вас были
Телепузик• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Честно в шоке, будто мы с вами из разных реальностей, может у вас маленький городок? В крупных городах все наслаждаются жизнью, тратят деньги, машин нет в салонах, все разобрали топовое, всякий хлам остался, телефоны разобрали, от бедной жизни? Да?
час назад вернулась с Владимирского рынка.
людей единицы.
КараПузовна• 02 января 2021
Ответ дляТелепузик
людей единицы.
Так везде сейчас.
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не знаю, я прочитала про одежду...это всё временное.
Для меня одежда как хобби и пару лет уже простой.
Я ни в коем случае не даю совет но по моему опыту должно быть минимум несколько сфер дохода. Разных
Не только одежда, это я так, обобщила. Ассортимент разнообразный и меняется по сезонам, перед праздниками. Я очень этому уделяю много внимания. Не зацикливаюсь на одном, и всегда анализирую, где спрос снижается, там замена. Плюс однократные вбросы редкого товара и к ним не возвращаюсь долго потом опять. Короче, все сложно) я кайфую от этого всего.
Просериарила молодость• 02 января 2021
Автор, Вы ФОП? Все официально продаете? Есть первичные документы?
Жабры жабы• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Какая разница какой город, если торговля в интернете?
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза

Плачу налоги, нет никакого среднего чека у меня. Не ведётся такой учёт. Может есть какие-то кассы навороченные, не у нас в магазине, как-то и нужды не было.
Телепузик• 02 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Так везде сейчас.
я икру купила красную 340грн.
летом была 250грн.((
прям брать не хотела, но потом вспомнила как ее мой ребенок маленький ел ( он плохой едок) и купила.
летом была 250грн.((
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
а в ПТУ какие оценки у вас были
Я вообще медик в прошлом, расслабьтесь
Кожугетовый ансамбль• 02 января 2021
ну да только на майдане фопы плачут, что бедные и несчастные. У вас товар с документами, как готовы к кассовом аппарату? И небось еще 8тыс помощи оформили
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вообще медик в прошлом, расслабьтесь
Хорошо, что в прошлом
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляТелепузик
людей единицы.
Конечно, у всех полные холодильники, никому никуда не надо, люди дома сидят
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Настолько сложно, что вы не можете сказать название товаров
Телепузик• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
там всегда людно.
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Нет первичных, ввожу все как физик, на множество знакомых, ничего не растамаживаю, иначе цены были бы запредельные. К сожалению только так это и возможно. Но мой товар позволяет это все обходить, думаю с бытовой техникой, к примеру, все приходится официально
Каравай-каравай• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вообще медик в прошлом, расслабьтесь
то ’ такой ’ с вас медик
#Пойду_кгадалке• 02 января 2021
Автор, сначала проверила вам, но потом по коментам ясно ж что тролль. У меня игрушки, всегда самый топовый товар в декабре. В этом году доход ниже чем в прошлом. У подруги магазин одежды для женщин. Декабрь, период корпоративов кассы зашкаливали всегда, в этом году тоже меньше чем в прошлом. Зато легко распродала игрушки бу своего ребенка. Некоторые специально уточняли в каком виде коробка и сойдёт ли за новое. Для меня это показатель доходов населения.
Сыро_Ежка• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Неужели Вы не понимаете, что такое средний чек?
Средний чек это касса за день ( месяц) делится на количество пробитых чеков.
К примеру, выручка в день 30 тысяч, было пробито 60 чеков. Средний чек 500 грн
Голубая фишка• 02 января 2021
Супер! Впевнена, ваш успіх не на порожньому місці!
А чистими 600тис то прибуток?
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
У нас реальный магазин, не интернет продажи. Но странички обязательно и там Реклама обязательно. Блогеры - святое. Но свои, в своём городе.
Точная копия плова• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, а вы раньше писали здесь, да?
По- моему о ввозе товаров из Китая,и что муж не поддерживает вас. По теме - поздравляю,я чистыми 15600, за ноябрь 19000.
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Именно) конкуренты не узнают ))
Голубая фишка• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Магазин и в интернете странички магазина везде, где только можно, сейчас интернет рулит всем
А де більше заробили на одягу - в магазині, чи через інтернет?