Оскорбляю всячески• 02 января 2021

Порадуйтесь за меня!)) выручка

Выручка за декабрь 1351000, никогда столько не было, я просто в шоке! Никому, блин, не рассказать, хоть тут поделюсь.
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
автор Оскорбляю всячески • 02 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, сначала проверила вам, но потом по коментам ясно ж что тролль. У меня игрушки, всегда самый топовый товар в декабре. В этом году доход ниже чем в прошлом. У подруги магазин одежды для женщин. Декабрь, период корпоративов кассы зашкаливали всегда, в этом году тоже меньше чем в прошлом. Зато легко распродала игрушки бу своего ребенка. Некоторые специально уточняли в каком виде коробка и сойдёт ли за новое. Для меня это показатель доходов населения.
У меня совсем другой контингент. К нам не ходят те, что покупают б/у. И странно по ним считать показатели доходов.
Аноним Секретарь• 02 января 2021
Вы написали именно туда, где могут порадоваться))
Ответ дляТочная копия плова
Автор, а вы раньше писали здесь, да?
По- моему о ввозе товаров из Китая,и что муж не поддерживает вас. По теме - поздравляю,я чистыми 15600, за ноябрь 19000.
Я тут редко, но очень давно, у меня рейтинг максимальный, когда-то тут торговала. Сейчас захожу почитать не чаще раза в пару месяцев, некогда
Ответ дляГолубая фишка
А де більше заробили на одягу - в магазині, чи через інтернет?
Интернет - как продвижение реального магазина и только. Там увидели рекламу и пришли, купили
КараПузовна• 02 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор вещает нам с Марса
Леди Г• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет первичных, ввожу все как физик, на множество знакомых, ничего не растамаживаю, иначе цены были бы запредельные. К сожалению только так это и возможно. Но мой товар позволяет это все обходить, думаю с бытовой техникой, к примеру, все приходится официально
А как предоставляете первичку при проверке?
Ответ дляСыро_Ежка
Неужели Вы не понимаете, что такое средний чек?
Средний чек это касса за день ( месяц) делится на количество пробитых чеков.
К примеру, выручка в день 30 тысяч, было пробито 60 чеков. Средний чек 500 грн
Не считаю такое вручную, касса не считает именно средний чек. Что-то считает, типа сумок столько, того-то столько. Пишет сколько продано какой товарной группы, ну и по дням сколько выручка
Омлетик• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Когда-то я радовалась выручке 50 т, верьте и стремитесь! Все потихоньку придет
а потом умер прадедушка и оставил Вам наследство в млн гривен
Ответ дляЛеди Г
За 6 лет ни разу не проверили такое. Никому не надо откуда товар. На всякий случай есть пару документов (сделали для вида пару покупок у оптовиков-поставщиков, купили какую-то ерунду), так и не пригодилось.
personality• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Одежда и по мелочи всякое, аксессуары
Ага, на шмотках 60% навара. Конечно.
Ответ дляpersonality
Ага, на шмотках 60% навара. Конечно.
Как-то вы странно считаете, выручка 1351т, чистыми 600т. В школе проценты не проходили?
Котенок аки рысь• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Выручка миллион, чистыми 600
Ну, хоть у кого-то. Рада за Вас
Сыро_Ежка• 02 января 2021
Ответ дляpersonality
Ага, на шмотках 60% навара. Конечно.
Где ж 60? Чуть больше 100
ЛюбимаЯНЬ• 02 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Написала именно туда, где можно врать и всем пофиг
Сыро_Ежка• 02 января 2021
* чуть меньше 100
kicyunka• 02 января 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну просто смішно таке читати, ніхто нічого не змітав. Каси впали дуже сильно. Але ви і далі фантазуйте
Гребли, как никогда, вы видимо далёкий от торговли человек
personality• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну ладно 55%. Все равно брыхня. Вы должны были закупить товара на 700К. Вы представляете себе объём тряпок на 700К? Даже если вы люксом торговали.
Любвиобильный бот• 02 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Аааа)) на чем это маржа такая чудесная, Фарма?)
На всем у продав. такая моржа. Я иногда злюсь со словами - ахренели совсем , иногда - смеюсь 🙈😂, иногда буквально в шоке.
У нас буквально все дороже в 2-3 раза , чем в том же Крыму.
Откровенно злюсь , когда лекарства купленные в Египте по 8 f . (0,50 💵 ) тут , на Кидстаффе продают по 165 + грн.
personality• 02 января 2021
Ответ дляkicyunka
Ой та заливает тётя! 3й день новогоднего марафона, чего только не причудится.
Сыро_Ежка• 02 января 2021
Ответ дляkicyunka
Что именно гребли, и прямо как никогда?
Откуда такие сказки?
Омлетик• 02 января 2021
Ответ дляpersonality
350 тряпочек, если средняя цена 2 тыс. Не так уж и много.
Мандолина Бу• 02 января 2021
Удачи! Рада за вас!
Жена брата Админа• 02 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Далеко не на всем! Многим это только снится))
personality• 02 января 2021
Ответ дляОмлетик
Она эти тряпочки по 2К закупила и по 3500 должна была продать. Ога прям гребли, гребцы! Продавала рюкзак, за каждые 100 грн торговались не на жизнь, а на смерь)))).
Омлетик• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А какой интерес у Ваших знакомых прикрывать Вашу попу своими ФОПами? :)
Несу пургу• 02 января 2021
Ответ дляОмлетик
Так раньше никто ничего не проверял , это с нового года проверки
Ответ дляОмлетик
Деньги
personality• 02 января 2021
Ответ дляОмлетик
В воображеляндии люди готовы подставлять себя, чтобы прикрыть автора.
Автор, милая, в следующий раз вы более досконально историю продумайте. С такими оборотами как у вас, люди не играются с фопами друзей. И говорить никому не стоит, не потому что позавидуют, а потому что налоговая вам засадит по самые яйки.
Ответ дляОмлетик
И они не фопы, зачем им Фоп, на них Посылки как на физиков едут
Дядя Жора• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Плачу налоги, нет никакого среднего чека у меня. Не ведётся такой учёт. Может есть какие-то кассы навороченные, не у нас в магазине, как-то и нужды не было.