Оскорбляю всячески• 02 января 2021

Порадуйтесь за меня!)) выручка

Выручка за декабрь 1351000, никогда столько не было, я просто в шоке! Никому, блин, не рассказать, хоть тут поделюсь.
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
personality• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
И они не фопы, зачем им Фоп, на них Посылки как на физиков едут
Вы 300 знакомых привлекли? Во заливает!
Омлетик• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
поняла. думала физична особа пидприеемец

А можете объяснить схему? Вот например я, заказала для Вас во Франции три комплекта нижнего белья в общей сумме на 450 евро в месяц.
Вы мне эти деньги тоже как физ лицо дали+% мой агентский, или как это работает?
И это у Вас должно быть 74 знакомых? Прямо толпа желающих.
А дальше, этот же товар надо оприходовать как-то в магазин.
Элька-Карамелька• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Честно в шоке, будто мы с вами из разных реальностей, может у вас маленький городок? В крупных городах все наслаждаются жизнью, тратят деньги, машин нет в салонах, все разобрали топовое, всякий хлам остался, телефоны разобрали, от бедной жизни? Да?
Вы палитесь))
Дядя Жора• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Плачу налоги, нет никакого среднего чека у меня. Не ведётся такой учёт. Может есть какие-то кассы навороченные, не у нас в магазине, как-то и нужды не было.
Не тот смайл, ну, да ладно...
автор Оскорбляю всячески • 02 января 2021
Ответ дляpersonality
Вы 300 знакомых привлекли? Во заливает!
Намного меньше))
personality• 02 января 2021
Минутка математики. При такой марже, товара было закуплено на 700 тыщ, что приблизительно 25К$. При учете что шмот не растаможен, посылки шли на знакомых, и недекларируемый максимум 100 евро, что около 110 баксов, автор должна была заказать около 230 посылок и строго чередовать получателей, чтобы посылки не пересекались на таможне. Значит автор привлекла около 100 человек для этой схемы)). Очень смешно.
Просериарила молодость• 02 января 2021
Вы покупаете товар по акциям-скидкам? Или выбрали такой товар для продажи, который покупают в Украине, если Вы его закупите и по цене без скидок?
Ответ дляОмлетик

Все не так, в посылке на 1000 евро, в документах минималка. Внутрь если залезут, что редко, отказываюсь от Посылки и отправляю потом снова.
personality• 02 января 2021
Автор, я по моему поняла как вы в инсте называетесь)))). На ком или чем вы фоткаете шмот?
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы палитесь))
Вы оглянитесь, так и есть.
Ответ дляpersonality
Что я дура возить по 100 дол. Люди, вы как первый день живете
Омлетик• 02 января 2021
Ответ дляpersonality
а разве не 450 евро? = 3 посылки по 150 евро.

А дальше как? Ну вот привезли 50 чел по 450, а как товар потом по документам в магазине/на складе появится?
Ответ дляpersonality
Беру фото с официальных магазинов
Ответ дляОмлетик

Вы наивны) все не так.
Беззубовна• 02 января 2021
Ответ дляКараПузовна

Сказочница
Почему? В преддверии праздников и грядущего локдаункабздеца в исполнении наших клоунов...
Омлетик• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы наивны) все не так.
Я знаю) Я Вами даже восхищаюсь немного) Рисковая Вы барышня)
personality• 02 января 2021
Ответ дляОмлетик

Имела в виду за раз.
Та врет авторша. У неё полные магазы контрабандного шмота без доков, а налоговая дремлет)))
Ответ дляПросериарила молодость
Конечно по скидкам, чем дешевле куплю, тем больше наценка
Элька-Карамелька• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы оглянитесь, так и есть.
Зачем мне оглядываться? Я так живу. Но так живёт очень маленький% населения. И мне смешно читать про все в крупных городах тратят. Конечно, можно иметь 600грн прибыли в торговле. Но должна быть довольно большая сетка магазинчиков. То есть вполне серьезный бизнес. И вот люди в моем кругу общения. Они не такие, как Вы. Умеют формулировать мысли и не говорят откровенную чушь.
kicyunka• 02 января 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Что именно гребли, и прямо как никогда?
Откуда такие сказки?
Ну я работаю в продуктовом. Так выручка по сравнению с прошлым годом, больше на 150%
personality• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Беру фото с официальных магазинов
Ага и наши мозгоклюи на шафе и в инсте гребут у вас только по каталожным фото? Ну да, конечно.
personality• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
та уймитесь! Вы палитесь безбожно!
Ответ дляОмлетик
А что делать, такая жизнь, приходится крутиться
Сыро_Ежка• 02 января 2021
Ответ дляkicyunka
Так цены выросли просто на продукты, и плюс в этом году почти всем дали 4 выходных, понятно, что с запасом продукты народ покупал
personality• 02 января 2021
Ответ дляkicyunka
Ну шмот по 3500 явно так не гребли как сыр и варенку. Согласны?
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну да, ну да, все живут только как вы, не иначе))
Омлетик• 02 января 2021
Ответ дляpersonality
Имела в виду за раз.
я просто никогда не заказывала из Европы. Там стоимость любую можно писать? Или если я напрямую из магазина заказываю, то магазин какую есть стоимость, ту и напишет? И нужно через посредника в стране тогда.
Сыро_Ежка• 02 января 2021
Ответ дляkicyunka
На 150 это как, было 20, а стало 50?
Это очень большой разлет, на 50% ещё поверю
Беговая дорожка для носа• 02 января 2021
Я поняла!!! Это такая аффирмация!
Автор будто уже живет в таком состоянии, вживается в роль, чтобы в будущем это стало реальностью. Именно поэтому некоторые нюансы не сходятся, но она быстро придумывает решение, чтобы не сбить себе мечту.
Это по фильму Секрет, по Зеланду и т. д.
Похвально!)
Ответ дляkicyunka
Сейчас вам скажут, что вы врете. А ведь реально в этом году декабрь просто сумасшедший. Такого раньше не было.