Ноунэйм• 02 января 2021
А почему одних берут замуж спустя полгода, а других мурыжат по 3 года?
Как вы думаете, почему так? Одних девушкек берут замуж спустя полгода / год, а других мурыжат по 3/5лет..
Какое выше мнение?
И тех, и тех берут замуж, но почему такой отрыв?
Почему для одних устраивают шикарные праздники, когда просят руку и сердце, с фейерверками, а для других нет? Идут и вместе покупают кольца, и никаких сюрпризов.. Почему так?
Какое выше мнение?
Плакат с автографом зимы• 02 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Можна, чому не можна. Спробуйте, у вас вийде.
Не могу, они склоняют к сексу все, и оправдывают это современным стандартом
сЛАдКОежКА• 02 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так вже прямо всі. Ви ще всіх і не знаєте.
Чучело сосны• 02 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как раз на днях об этом задумывалась)
Почему мужчина не может быть первым после регистрации брака? Почему надо по 20 юзать и ждать пока, кто-то сжалится и возьмет в жены? Почему так?
Почему нельзя без секса повстречаться с полгода, а потом расписаться? Ну почему??
Потому что потом вдруг окажется, что он мелкописечник как в соседней теме или вы вообще не подходите в сексе. И что потом? Бежать разводиться?
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, выбор не велик, к сожалению..
сЛАдКОежКА• 02 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, выбор не велик, к сожалению..
Та ще знайдеться ваше щастя.
Здрасьтенька• 02 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Странная постановка вопроса, сейчас дамочки имеют по 15-20 партнеров до вступления в брак и только двадцатый ее берет замуж. Почему интересно? Почему предыдущие 19 ее тупо поюзали и послали? Может все-таки в мужчине дело, а не в женщине?))
Я думаю 19 были сами посланы, а 20 й подошёл.
Ответ длясЛАдКОежКА
Та ще знайдеться ваше щастя.
Надеюсь. Спасибо!
Дон Пэдро• 02 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как раз на днях об этом задумывалась)
Что-то я вообще эту тему не понимаю, а что значит « сжалится и возьмёт в жены»? Звучит, как будто женщина без брака никто вообще полный ноль, пока не появится мужик хоть какой-то и штамп?
Манька Галченок• 02 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Счастье не в том, чтоб нашелся хозяин, который возьмёт взамуж.
И не в киношный салютах, показушных жестах.
Пока женщина мыслит такими категориями, скорость вступления в брак не играет никакой роли. Такая женщина всегда будет несчастной. Она то в рот заглядывает хозяину, то ждёт киношных страстей, отпугивая даже адекватного мужчину.
Согласна с Вами полностью.
Персонаж Аноним• 02 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Може вона їх юзала, не думали?
Сусановна• 02 января 2021
Сразу это наверное если боятся потерять
У меня было 2 мужчины, я выбирала,так вот первый год мой МЧ через день мне замуж предлагал
Но я не была уверена что хочу
Теперь хочу, но он уже не предлагает
, вместе 9 лет, он спокоен и уверен что я с ним, вот поэтому
Но я не была уверена что хочу
Теперь хочу, но он уже не предлагает
english book• 02 января 2021
Думаю зависит от семейных традиций.
Я встречалась с мужем,но не могла понять,почему иногда они на него ’наезжают’.Не слышала о чём речь,и не понимала.Оказалось ,что им не нравилось наше сожительство,и в этом была причина их недовольства.А он боялся,что я откажу,и не решался сделать предложение)).В итоге я спросила у его мамы-что не так?И она прямо сказала ,что сын ведет себя не по мужски)).
Разведка Маша• 02 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Одних любят, других в семью берут готовить и убирать.
Бред
Здрасьтенька• 02 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
В сімю беруть? Це як? До мами?
Як собачку
Неважно, главное чтобы функции свои выполняла.
БлинчикБезСметанки• 02 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как раз на днях об этом задумывалась)
Многие так делают. У меня сотрудница не скрывала, что муж у неё первый. Он посол, уехали заграницу
Выкупаная• 02 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Хм. А что она предыдущих могла и поюзать и послать вы не рассматриваете?)
Пончик Солнечный• 02 января 2021
Ответ дляTenebre
Не знаю, мой мне через месяц сделал предложение.
Потому что я хорошая.
Или потому что залетела и угрожала
Потому что я хорошая.
Или потому что залетела и угрожала

У меня подруга наоборот пока не забеременела замуж не шла.
Не первый брак 35+
Ноунэйм
• 02 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Дело не в этом. Я считаю, что если спустя полгода, значит мужчина так дорожит девушкой, и хочет скорей взять её в жены. А если особо не спешит, и проходят годы.. Значит ему удобно, но он не безумно влюблен
Персонаж Аноним• 02 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
То пишуть ті, яких перший і єдиний ’взяв’))
Указка• 02 января 2021
Я сразу даю понять, что моя цель - серьёзные отношения с браком максимум через год. Если у мужчины цели схожи, рассматриваем друг друга. А если он в ближайшие 5 лет не побирается жениться, то нам уже не по пути, и будь у меня 7 пядей во лбу, все равно не позовёт замуж через год.
Губы рыбы• 02 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Може вона їх юзала, не думали?
Я думала, что сообщение в подобном ключе всколыхнет тему. И угадала, дамочек понесло, что это они всех юзают, а потом благосклонно отвечают двадцатому, скромно умалчивая, что предыдущие 19 тоже подошли бы, но никуда не звали) Умерьте гордыню.
Суть в том, что люди либо подходят друг другу и тогда не важно со штампом это все или без, лишь бы оба были довольны.
Персонаж Аноним• 02 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Автор, що у вас за історія?
Скільуи вам років? Заміж сильно треба чи у вас любов неземна?
Курочка• 02 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как раз на днях об этом задумывалась)
Куда потом девать партнёра, который не подошёл в сексе?( темперамент, частота, физиологическая несовместимость)
Терпилу включать?
Выкупаная• 02 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Може, це залежить від тих, що беруть, а не від тих кого беруть. Може, і від інших обставин. Чи ви маєте багато знайомих,яких по 5 разів кликали заміж після місяці знайомства і таких, яких по 5 разів не кликали і через три роки?
’Берут’ - как котенка у мусорки?
Ответ дляДон Пэдро
У меня знакомая так вышла. До него было куча мужчин. Но у нее характер ужас, и вот где-то как раз 20й и решился взять ее в жены. Такое ’чудо’. Я ей даже завидую. Такая к’ва, а такой прекрасный муж. С ней возится, как с королевой, хотя она ему каждый день мозги выедает, с детьми только он возится, в сад, в школу, только его и вижу. А она сидит и только выискивает к чему бы придраться. Не понимаю этого мужчину, складывается впечатление, что замуж выходят только гулящие бабы, порядочные сидят в старых девах.
Ламзак_сдутый• 02 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ой, как хорошо сказано

Выкупаная• 02 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Как я люблю енота за логичность