Ноунэйм• 02 января 2021
А почему одних берут замуж спустя полгода, а других мурыжат по 3 года?
Как вы думаете, почему так? Одних девушкек берут замуж спустя полгода / год, а других мурыжат по 3/5лет..
Какое выше мнение?
И тех, и тех берут замуж, но почему такой отрыв?
Почему для одних устраивают шикарные праздники, когда просят руку и сердце, с фейерверками, а для других нет? Идут и вместе покупают кольца, и никаких сюрпризов.. Почему так?
Какое выше мнение?
Губы рыбы• 02 января 2021
Ответ дляУказка
А я и не бежала, в первом браке осталась вдовой с приличным наследством. И только потому, что была официальной женой. Во втором браке очень счастлива.
А, так вы за деньги замуж выходите? Отличная позиция, уважаю)
Ламзак_сдутый• 02 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Но это ж не значит, что все эти миллионы идут со мной знакомиться) они где-то там ходят, по делам, меня не замечая)
Это миллион шансов. Значит надо расширять круг общения, ходить другими, новыми дорогами, в новые места, города.
Анти-аноним• 02 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет, другие не скромно ждут инициативы, а совершенно не скрывают, что за их руку и сердце существует конкуренция. Не возьмёшь ты и сейчас, то завтра предложение сделает другой. Таких хватают с руками и ногами(и часто с прицепом), безусловно, при условии искренней заинтересованности в ней.
жуть какая.. тут все пишут будто женщина товар на рынке. А женщина не выбирает с кем ей жить? Только сидит и ждет кто ее купит?
Анти-аноним• 02 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как раз на днях об этом задумывалась)
Почему мужчина не может быть первым после регистрации брака? Почему надо по 20 юзать и ждать пока, кто-то сжалится и возьмет в жены? Почему так?
Почему нельзя без секса повстречаться с полгода, а потом расписаться? Ну почему??
А почему нельзя просто жить? Не по шаблонам, а так как хочется?
Указка• 02 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Муж + деньги это лучше чем не муж без денег или муж без денег. Так ведь?
Чучело сосны• 02 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Сомневаюсь.
Ну или будет всю жизнь несчастная нелюбящая секс женщина (((( будет на советчице кидаться на любительниц секса, которые поискали и нашли что-то получше карандаша. Тут таких много, кстати)))))
Вы правы, тут это часто видно между строк ))
Курочка• 02 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он сам девается, к другой уходит.
И зачем этот геморрой с разводом, соплями... Да ещё если дети появились.
Узнать только после штампа, что человек ни в быту, не в сексуальном плане тебе не подходит.
Непостоянная постоянность• 02 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как раз на днях об этом задумывалась)
Да потому что сейчас смотрят, чтобы человек подходил во всех отношениях, в том числе и сексе. А то выйдет замуж не глядя, а там 7 см.... У меня, кстати, подружка так и перебирала, вышла замуж только за 8-го жениха)) Подошел во всех отношениях) А так у нее 3 или 4 помолвки было, вроде и парни хорошие, но у одного маленький, другой скорострел, третий только в одной позе...
Курочка• 02 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Если не с чем сравнивать, то и карандаш будет хорош)
И сидишь как лошара, думая что у всех скорострелы с карандашом)
Чучело сосны• 02 января 2021
Ответ дляКурочка
Ой, в соседней темы про небольшой член так пытались доказать, что размер не главное, смешно )))
Выкупаная• 02 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Просто мы прожили с моим мужей до замужества 3 года, и он особо не спешил, списывая на Отсутствие денег на свадьбу, просто была хорошая отговорка. Даже предложения не сделал нормального, просто его отец и мой оплатили нам свадьбу, и то я много чего услышала до этой самой свадьбы, за месяц, сомневался до последнего
Мы прожили вместе 4года, свадьбу оплатил он: платье со шлейфом, кольцо на заказ, церемония в замке.
Ваша история грустная, но она только ваша
Чучело сосны• 02 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Та нет, это правда, женщины бросаются готовить и всячески показывать какие они удобные. Ну и нет смысла мужчине что-то менять, итак все дают
Ну почему же, я тоже за 6ражданскмй брак. Нужно же посмотреть, какой человек не только в сексе, но и в быту. Но я за недолгий гражданский брак, максимум 2 года. Если нет предложения, нафиг с пляжа, следующий. Нечего терять годы
Цветик-семицветик• 02 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну не знаю, я против того чтобы про меня тестировали, подхожу или нет
Чучело сосны• 02 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Тестируют оба, а не одна сторона. Меня интересует больше всего - мужчина сбросит весь быт на меня или нет? Если да, он мне не подходит. Так что я тоже тестирую
Выкупаная• 02 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
а как сейчас? Вы счастливы с мужем ?
Сомневаюсь.
Да и тему не от счастья создал человек.
Цветик-семицветик• 02 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Да, но женщина в таком случае в 99% считает что она почти что замужем, а мужчина в 99% считает что это он почти свободен
Чучело сосны• 02 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я работаю, как и мужчина, зарабатываю нормально. Сфигали весь быт должен быть на мне? Вот я и тестирую. Мне бытовой инвалид не нужен
Чучело сосны• 02 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет, у меня другое отношение. Я Замужем я уже была, так что дама я опытная ))
Ноунэйм
• 02 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
а как сейчас? Вы счастливы с мужем ?
Не знаю. Есть разные моменты. Обида есть
Ламзак_сдутый• 02 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Жаль. Это плохо. Детей хоть не успели завести? С детьми будет хуже. Чтоб вы не остались потом одна с дитем на руках.
буреЛОМКА• 02 января 2021
Ответ дляВероятненько
Потому Что некоторые готовы уже выполнять обязанности жены и без замужа, соглашаясь на соджительство
Вступила в обязанности жены через месяц знакомства. Через 3 позвал замуж. Согласилась через 9 месяцев, и то, только потому что была под впечатлением от выкидыша
Ламзак_сдутый• 02 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Это на те эмоции, которые должны быть после замужества. Предполагается счастье , радость.
А если обиды, осадок, то плохо кончится, у меня подобное было и развелись.
буреЛОМКА• 02 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как раз на днях об этом задумывалась)
Не сексом едины.
У меня было пару партнёров с которыми был улетный секс, но которые, по моим меркам, в мужья и отцы не годились.
Я за золотую середину: за такого и вышла; до мужа ещё двое звали замуж (вышла в 23 года)
PANTERA_KET• 02 января 2021
Потому что так стали звезды. У меня так. 1й парень мурыжились весь институт собирались пожениться. Расстались. В течение года женился на бывшей подруге. Муж. В течение года-жениться собираешься?-да. Когда? Свадьба за месяц. Он мне туфли искал. Тк я работала и мне было некогда.. Платье, туфли, фата-фиолетовые. 25 чел ресторан. Мне все понравилось.
Марс атакует• 02 января 2021
Нет никаких правил
Будучи молодым студентом мой муж нынешний не спешил с штампом, предпочитал встать на ноги, мурыжил 5 лет... расписались без праздника
Зато спустя 16 лет признания в любви на воздушном шаре, романтичные поездки, красивые поступки
Тот же мужчина, та же женщина
может что-то переосмыслил, может я изменилась
Может появилась почва под ногами и баблишко
хз...
Тот же мужчина, та же женщина
хз...
Сколько_мне_лет?• 02 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
В том-то и дело, что для того чтобы выбирать должен быть выбор.
Мой завтрак• 02 января 2021
Меня позвал замуж после трёх месяцев, но до этого я полгода мурыжила и игнорировала его. Примерно раз в месяц он меня приглашал на ужин/кофе, я не ходила. Носил цветы на работу в день моего рождения, билеты на дискотеку приносил. Потом я передумала и пошла поужинать. Через неделю переехала к нему, через три месяца сделал предложение.