Ноунэйм• 02 января 2021

А почему одних берут замуж спустя полгода, а других мурыжат по 3 года?

Как вы думаете, почему так? Одних девушкек берут замуж спустя полгода / год, а других мурыжат по 3/5лет..
Какое выше мнение?
И тех, и тех берут замуж, но почему такой отрыв?
Почему для одних устраивают шикарные праздники, когда просят руку и сердце, с фейерверками, а для других нет? Идут и вместе покупают кольца, и никаких сюрпризов.. Почему так?
автор Ноунэйм • 02 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это на те эмоции, которые должны быть после замужества. Предполагается счастье , радость.
А если обиды, осадок, то плохо кончится, у меня подобное было и развелись.
Много чего было сказано, но как оказалось слова на ветер. Увы. Потеряли квартиру, скатились снова в яму

Мэри Попкинс• 02 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Одних любят, других в семью берут готовить и убирать.
тех кого берут убирать берут через полгода, верно? чего резину тянуть
Мэри Попкинс• 02 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Что-то я вообще эту тему не понимаю, а что значит « сжалится и возьмёт в жены»? Звучит, как будто женщина без брака никто вообще полный ноль, пока не появится мужик хоть какой-то и штамп?
так повыходят замуж за кого попало, чтобы общество не тыкало что не востребована, а потом плачут, то бьёт, то алименты не платит. зато взяли, нужная, не то что некоторые
Redfox237-fcfd• 03 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Кого любят, того и замуж сразу берут.
Что за самоутешение для тупеньких и убогих) Спешка со вступлением в брак часто на практике встречается у неуверенных в себе дам, как попытка ухватиться за возможно, последний шанс и доказать что-то обществу..хотя всем безразлично по факту) У каждого свои взгляды на этот счёт, свои традиции и понимание любви. Кто-то готов жениться и разводиться через месяц, а кто-то считает , что брак это на всю жизнь и отношения нужно проверить в быту, а кому-то впринципе насрать на штамп, ведь в наше время он не даёт абсолютно никаких гарантий. Жаль на опыте знакомых, такие женитьбы спустя пару месяцев после знакомства, оказались провалом. Поэтому, каждая ситуация индивидуальна и всегда нужно думать своей головой
Бандитка Сью• 03 января 2021
Ответ дляRedfox237-fcfd
Удалено администрацией...
Redfox237-fcfd• 03 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Дело не в этом. Я считаю, что если спустя полгода, значит мужчина так дорожит девушкой, и хочет скорей взять её в жены. А если особо не спешит, и проходят годы.. Значит ему удобно, но он не безумно влюблен
А почему именно ’спустя пол года’ , может сразу на 3ем свидании, а то не дорожит)) Штамп ну никак не гарантия того, что муж/жена не уйдет , он не привяжет) штамп прежде всего нужен для урегулирования юр. вопросов между партнёрами. Но если девушке уж сильно хочется замуж, думаю она должна оговорить об этом с парнем, не все спешат с вступлением в брак и вопрос здесь никак не в любви)
Redfox237-fcfd• 03 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Продолжаете себя утешать?) Я уже давно в браке. И да, я не котенок, чтобы меня подбирать. Мой муж - это мой выбор, как и я его выбор. Научитесь уже себя хоть немного уважать)
Бандитка Сью• 03 января 2021
Ответ дляRedfox237-fcfd
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 03 января 2021
Ответ дляRedfox237-fcfd
Удалено администрацией...

Redfox237-fcfd• 03 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Дорогуша, мне не нужно никакое утешение, оставь его себе и продолжай пытаться доказывать себе, что твоя ’любовь’ единственная настоящая и правильная, ’нитакая’ как у всех) и отстань от моих ненужных советов и комментов )
Бандитка Сью• 03 января 2021
Ответ дляRedfox237-fcfd
Удалено администрацией...
Redfox237-fcfd• 03 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
То, что для вас штамп показатель искренней вечной любви, это не значит, что все за ним гоняться и мечтают, кто бы их взял наконец-то несчастных замуж) Не спешить и пожить в гражданском браке было моим решением. Да и спешить мне молодой незачем было, в себе я была уверена , как и в своем муже. И как и все нормальные люди мы сделали свадьбу когда нам это было удобно. А хоть через 2,5,10 лет) если мы любим друг друга и планировали прожить всю жизнь вместе , в чем вопрос?)
Бандитка Сью• 03 января 2021
Ответ дляRedfox237-fcfd
Удалено администрацией...
Redfox237-fcfd• 03 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Я веду диалог, а плющит вас или колет, уже не мои проблемы. Был вопрос на который последовал ответ. Публикуя подобные глупые оценочные суждения чужих отношений стоило ожидать обратной связи) Пока
Бандитка Сью• 03 января 2021
Ответ дляRedfox237-fcfd
Ха ха. Только так и не ответили.. зачем же замуж вышли, сожительствовали бы дальше. И да, если любят женщину, то все лавры к ногам, но это не ваш случай, не мечтайте
Redfox237-fcfd• 03 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Практически все пары планируют узаконить свои отношения, но это не значит, что всем это горит. Всему свое время. И какие лавры? Штамп, как можно раньше, чтобы говорить всем ’ что у меня любофь’??)) Сомнительно, что в вашей жизни она встречалась. Но я надеюсь, что встретиться, неизмеримая штампами и не требующая доказательств незнакомым людям в интернете. Далее считаю этот диалог не целесообразным , пока
AndyS5• 03 января 2021
АХАХА, я угораю девки гадают, раз сразу замуж позвал значить любовь большая, а раз не сразу, то не любовь.. а по факту, парню надоело самому себе жрать готовить и носки стирать, каждой новой букеты носить и расположения добиваться, нагулялся так сказать или еще лучше, на зло бывшей, чтобы поняла какого самца потеряла и у венца могла быть, неудачница))) та и друзья остепенились, пора и самому туда же.. ну и потащит первую попавшуюся нормальную под венец, чего дальше тянуть.. а они тут о любви безграничной рассуждают я бывшей жене предложение сделал спустя 4 месяца знакомства, 26 работа и дом есть, все уже семейные и решил, что и мне пора, пока силы и возможности есть, детей хотел и самому тянуть все надоело. И девушка вроде неплохая, заботливая, чего тянуть было раз решил семьей обзавестись. Но о любви там речь не шла, скорее симпатия .. вот вам и реалии жизни
Ламзак_сдутый• 03 января 2021
Ответ дляAndyS5
Ну так вы же и развелись. Значит, без любви таки не сложилось. И жена разобралась со временем.
AndyS5• 03 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
мой комментарий здесь был к тому, что споры кто кого больше любит и кто кому быстрее сделает приложение, просто абсурдные..
вы все верно заметили, хотя поначалу я не обделял жену вниманием, как положено, говорил, что она единственная такая, но со временем все стает на свои месте.. кто-то привыкает и притирается, мы же не смоги
к счастью сейчас счастливы, но с другими людьми и остались в хороших отношениях