Ряженка• 03 января 2021

АТБ, как ты вы реагировали на ситуацию

В общем ситуация:
Делали закупки на неделю (на 5 человек, так что продуктов много было). На кассе полоска про дистанцию находится с самого края, сама лента не очень большая, выложили продукты где доставали, и дальше разгружали тележку (в 4 руки), когда предыдущий человек с очереди ушел и модно было дальше продвинутся. Кассир говорит, что ей уже некуда пробивать товары, там в тележке остаются продукты на дне, начинаем активнее выгружать. Она снова говорит: "мне некуда выгружать". Отвечаю, что сейчас розгрузим тележку, и сложим туда продукты. Она говорит, что ей некуда пробивать , идите берите вторую тележку (была самая отдаленная от тележек класса). При этом половина поверхности для покупок у них занята пакетами. До этого в Ашане в основном на неделю закупались, а тут решили в АТБ. Бред конечно, но ужасно расстроила эта ситуация. Постаралась описать, надеюсь понятно(

Вот как бы вы отреагировали?
Просто болталка• 03 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я в курсе, я писала про пакеты маечки которые многие наматывают домой, что уже говорить про экологию, такие люди не поймут почему другие не покупают пакеты на кассе, тут не в экономии дело, а в том что есть экосумки.
Бинго.
Берите экосумки с собой в магазин, а не оставляй в машине.
bejalla• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Я и не хожу, была первый раз за 2 или 3 месяца.
До этого в Ашане на неделю закупались, это как? На неделю купили и 3 месяца ели?
ПультОт_БМВ• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Зачем мне покупать пакеты, если экосумки лежат в машине?
А зачем они вам в машине?
соева-сысоева• 03 января 2021
Ответ дляbejalla
Это не первый раз, а раз за 2- 3 мес. Вы забываете как делаются покупки?
Ржу)))
Тут как тут• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
В 8:30? Работало 2 кассы, было по 1-3 человека в очереди
Дополнительно кассу открывают, когда в очереди более 5 человек (по крайней мере в АТБ ). И Вы поступаете скажем. ..неуважительно по отношению к другим покупателям. Один выкладывает на ленту, второй СРАЗУ укладывает пробитый товар (перед праздниками обычно выводим больше сотрудников, которые и помогают покупателям складывать покупки и не задерживать очередь). Уважайте время других людей.
bejalla• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Не буду, я не заслуживаю на нормальное обслуживание?
Нормальное- это какое? Вам должны были сбегать за вашими сумками или удленнить для вас ленту? В чем ненормальность обслуживания?
bejalla• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Почему? В чем проблема вежливо обслужить?
Вежливо - это как? Сбегать за тележкой, сбегать за сумкой вас, за вас быстрее выложить товар на ленту, расскажите как это должно было быть?
соева-сысоева• 03 января 2021
Ответ дляbejalla
Ну, могли бы сделать кассы так, чтобы лента до багажника автомобиля доходила, удобнее ведь насколько для покупателя, сразу с ленты все в багажник. А то куча проблем людям
Амели на мели• 03 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Пусть считают,они недалеко от уровня того кассира ушли. У каждой профессии есть свои правила.
А по відношенню до касирів звичайної людської емпатії немає, ні? У вас і автора?
bejalla• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Мне интересно что вы бы сделали в данной ситуации. А не понять про поход в АТБ
Мы бы взяли пакетик и сложили туда. Как делают все.
bejalla• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
В чем проблема подождать 30 секунд?
В чем проблема ускориться?
bejalla• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Ок, чем ты помогли пакеты когда уже почти все выложено, и осталось секунд 20 разгружать?
В том, что вы становитесь по ту сторону ленты и складываете сразу в пакеты, это ускоряет процесс.
Бойцовская• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
а что еще можно сделать. кроме как собрать уже пробитые товары в пакет? ну ляжьте. в виде протеста. на ленту. может. стол длиннее стонет
Залатавая• 03 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Ее оскорбили?
Самоучка• 03 января 2021
автор, вы не можете найти выход из простейшей ситуации, сколько вам лет?
чисто из любопытства вопрос.
Амели на мели• 03 января 2021
І не лінь же продукти спочатку у візок складати, потім-на стрічку, знову у візок, і втретє біля авто-у екосумки розвантажувати)).
Бокс-орун• 03 января 2021
Автор, не позорьтесь. Это ситуация не стоит, не то что темы на советчице, а вообще обсуждения с кем либо. По крайней мере, мне бы в голову не пришло это с кем то обсуждать. Я бы нашла выход из положения на кассе, а вас двое и не хватило мозгов или что??
Из ДОМа-2 Я• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
А почему не взяли их собой?
Само_достаточная• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
А в чем не нормальное?
Выгружать в 4 руки
У вас мозгов не хватило вторые руки направить на упаковку пробитых товаров?
bejalla• 03 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Вы хотите что бы они с ума сошли, осталось еще пару мест где можно свои манеры, воспитание показать и этого их лишить. Вы хотите что бы они начали ездить в час пик в маршрутках и набираться эмоций
Само_достаточная• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Складывать куда?
Нормальные люди с сумками в магазин ходят, есть пакеты покупают. А вы с чем? С тележкой? А потом в дом как продукты запросите?
Папина дочка• 03 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ні, вони із виглядом мульйонерів виходять із АТБ з повними візками води, типу ми не бидло, все як у кіно і грузять барахло у багажники, потім кидають візки на стоянці) Постійно таких бачу, зі сторони дуже смішно.
У нас все так делают, кто на машинах. А как иначе? Зачем Тащить тяжёлые пакеты самостоятельно?
Само_достаточная• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Эту тележку надо сначала где-то взять, вы действительно думаете, что пойти найти тележку быстрее, чем освободить туя которая уже есть?
Мы вообще не понимаем зачем продукты в тележку обратно складывать... обычно или сумка или пакет. А потом и тележка освободится в ко труб можно эту сумку/ пакет поставить и до машины довезти
bejalla• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Я же нечего не говорю людям покупающим без очереди сигареты, или людям, которые долго ищут и отсчитывают наличку. Но почему то, что я хочу в нормальном темпе выгрузить продукты сразу неуважение..
Один в нормальном темпе разгружает, в торой складывает, это разве не нормальный темп?
bejalla• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Я просто в следующий раз пойду туда, где такой проблемы не возникнет, нет уж.
Не создавайте их. Для всех это не проблема, это для вас только.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 января 2021
Ответ дляbejalla
Такое впечатление, что у людей нет никаких проблем, им нужны они.Сделать проблему из за того, что нужно было оторваться от мужа, встать по ту сторону кассы, взять тележку и слкадывать продукты. Обычная ситуация, не делайте из себя беспомощную, которая только за руку с мужем ходит в магазин и впервые попала в атб и не знает как забрать свои продукты из ленты, в глазах окружающих вы трехлетний ребенок. В пакет вы долго перелаживаете, в тележку не получается, такая проблема, как другие справляются, стресс огромный.
Неделю назад в Метро, муж на ленту-она рядом, кассир пробивает-они стоят(ждуны), рассчитываются, он бумажными- она мелочь в сумке шарит, взяла чек, изучает, увидала, что кукуруза не по акционной цене, хочет вернуть, начинает полемику с мужем, тот на нее шипит, складывай и пошли, она орёт, что кукуруза ей нафиг не упала, он на нее орёт, что мозгами нужно было думать, что тебе нужно)
Хи хи, ну ну• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Надо было выложить те, что в тележки, собрать в тележку. Для пакетов места не было
Ну так вам отличный вариант подсказали - взять еще одну тележку и складывать в нее. Чем он вас не устроил?
MarinaMirova• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Пакета не было. Выгрузить в машину все хотели
То есть вы были не одни, а следовательно выгружать мог кто то другой, а вы складывать в пакеты, все просто, если не усложнять. Но вы не об этом))
Само_достаточная• 03 января 2021
Ответ дляРяженка
Мне не нужны пакеты, хотела все в тележку загрузить
А домой продукты вы в чем заносить планировали?
Нафаня Маня• 03 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Стала бы с другой стороны касы и складывала бы пробитые покупки в пакеты
++
Сразу с другой стороны складываю в сумки