Альфред Шнитке• 03 января 2021

Да,я кушаю. Не завидуйте

В кровати
Карта мордвы• 03 января 2021
На здоровье)), но я точно не завидую, так как не люблю есть в кровати))

автор Альфред Шнитке • 03 января 2021
Ответ дляДобротная
Автор , сорян , но какао у Вас и бутер не презентабельны, не обижайтесь..но реально ...
Но вкусно, булочка мягенькая, какао вкусное
Добротная• 03 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
мне вот всегда было интересно, до какой степени свинства и лени надо дойти, чтоб хрючево в постель нести ?
Да, я такая.
Блин..не могу за столом.(((
На диване в основном , на праздники в кровати могу
Научите, как с собой бороться, я серьезно.
Бандитка Сью• 03 января 2021
Только что суп с Милкивей съела. И бутер с помидором и вареной сгущенкой. Оч вкусно. Ну вы поняли - 🤰.
Творческий типаж• 03 января 2021
Ответ дляДобротная
Да, я такая.
Блин..не могу за столом.(((
посмотреть на себя со стороны как на хрюкающее существо в хлеву, и побороть свои животные наклонности
все получится, я в вас верю
Добротная• 03 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет, ничего личного..
Меня в детстве в садике заставляли пить какао с пенкой и булку , залили ..а оно простите, с поворотем ( обратно, польский)
С тех пор на какао такая реакция...
Не пью его лет 200 с того момента.
Добротная• 03 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Поняли
Добротная• 03 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
все получится, я в вас верю
Да?
Спасибо , попробую
ЗдесяЯ• 03 января 2021
А мы сегодня с мужем соблазнились и купили шаурму, я с фалафельками, пока все в норме

Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 января 2021
Шо за пойло , где завидовать начинать?
Срочнокпсихологу• 03 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
В прошлом году
В 2015?
Сиамская сороконожка• 03 января 2021
Я теж люблю какао і їм в ліжку. Смачного :)
Гигиенишвили• 03 января 2021
Куплю себе подносик красивый и тоже буду в кровати есть)) тоже захотелось какао и чего нибудь вкусненького))
Я такая боевая• 03 января 2021
Автор, как приятно читать такие темы душевные. Разве это не здорово, что Вы позволяете себе такие радости, не боитесь осуждения на форуме, не пытаетесь доказать, что кроме авокадо сегодня и не ели ничего.
Я не такая• 03 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Тоже интересно, до какой степени свинства нужно дойти, чтоб еду хрючевом называть)))) так шо хрю
Скокмоно - стокнуно• 03 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Милкивей в супе был? Ну это мощно конечно)
миссДавеча• 03 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В мене вже не лізе а жру, то вже хвороба. Пармезан, заварний крем, мандаринки і чай, ік
А булці не заздрю, позаздрила б тому хто не набирає вагу за ці свята
Заварной крем сам по себе или с чем то?
Я не такая• 03 января 2021
Ответ дляДобротная
Да, я такая.
Блин..не могу за столом.(((
Я с собой не борюсь) ем иногда в кровати) в чём проблема, кому я у себя дома мешаю?