Чумачечая_• 03 января 2021
Молочница без выделения и запаха какие могут быть ещё симптомы
Есть тут девочки гинекологи, или может кто сталкивался, переодически жжёт во влагалище, особенно после секса, к врачу только соберусь проходит, только нет возможности пойти начинается опять, чем спастись, подскажите, к врачу схожу обязательно
дамаАмстердама• 03 января 2021
если хронь, то явно выраженного нет, нужно делать провокацию и сдавать 3 дня подряд
Чумачечая_
• 03 января 2021
Ответ дляMadamHM
Это могут быть микротравмы во время секса, смазки достаточно выделяется? Вы используете лубрикант?
Смазки более чем достаточно
я уже подумываю что это может быть аллергия на сперму, сейчас поставила спираль, и разрешаю в себя
В рот не ложи• 03 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Смазки более чем достаточно
У меня так,уже без выделения, показал мазок на 3 раз, лечилась полгода.
В рот не ложи• 03 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
А у меня молочница воняет луком !( Фу ,и лечение не помогает
Зуд есть?как лечились
Чумачечая_
• 03 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Зуд есть?как лечились
Зуда нет, пила спазмолгон помогло не надолго,что ещё не знаю
Чумачечая_
• 03 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Запаха нет вообще никакого
В рот не ложи• 03 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Запаха нет вообще никакого
С чего взяли тогда что у вас молочница
Чумачечая_
• 03 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
С чего взяли тогда что у вас молочница
Я предположила, не знаю что думать, что может быть ещё?
В рот не ложи• 04 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Соли в моче,раздражение в слизистой-попробуйте лубликант
Схема сыра• 04 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
А давно у вас молочница?
Схема сыра• 04 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Запах лука ещё бывает при гонореи и хламидиозе, вы уверенны, что это молочница?
Чумачечая_
• 04 января 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Соли может быть, а со смазкой у меня с естественной все впорядке