Розавенная• 03 января 2021
помогите привести себя в порядок...
Мне 40+, запустила себя нереально, лишний вес появился, морщины полезли, уставшая постоянно... Если с весом я постараюсь справится сама, то с лицом прошу помощи. Никогдла не пользовалась кремами, патчами, масками. Косметикой пользуюсь очень редко. С чего начать ? Сразу поправка: денег могу выделить на свое преобразование немного, в ройне 1000 грн в месяц. Что можно купить, чем пользоваться, чьтобы освежить лицо, по максимуму убрать морщины, темные круги под глазами. Спасибо.
Неутомимые шахматы• 03 января 2021
Кожу без ухода до 40+ кремами не исцелить от морщин, это миф. У косметолога 1000 грн в неделю это минимум ...
Розавенная
• 03 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
а без косметолога ? у меня нету возможности его посещать...
Неутомимые шахматы• 03 января 2021
Ответ дляРозавенная
Пробуйте гимнастику, но это такое...кремы не уберут глубокие морщины однозначно
Крапипопка• 03 января 2021
Поздно. Думаете кремом намажетесь и помолодеете? Не трынькайте деньги на дорогие крема. Теперь только уколы, пластика в зависимости от проблем.
Цветов Мне срочно• 03 января 2021
Ответ дляРозавенная
Вам вверху написали массаж лица,вы не отреагировали.красивое лицо не обязательно косметолог,эта каждодневная работа ,но нам всем лень ..ищите информацию в интернете, здесь никто не даст вам волшебную таблетку! Или и дальше ходите как есть и ничего не делайте.
Розавенная
• 03 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
почему не отреагировала ? это первое, что я взяла на заметку
мадам Везувий• 03 января 2021
Мезоройллер(0.5см)+сыровотка с гиалуроновой кислотой или по типу, сейчас сезон кислотних пилингов( замечательно убирают возраст и освежают кожу). Все можно посмотреть на Мейкап. А в идеале к косметологу
Цветов Мне срочно• 03 января 2021
Ответ дляРозавенная
Начните с массажа Асахи
Розавенная
• 03 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Начните с массажа Асахи
спасибо) посмотрю что это
мадам Везувий• 04 января 2021
Автор, когда приведете вес в порядок, соотечественно питание - кожа однозначно улучшиться. Не забывайте про увлажнение лица, посмотрите в Биодерме, аптечная косметика, не берите в Быт магазинах, она с результатом 0
Розавенная
• 04 января 2021
Ответ длямадам Везувий
спасибо
Розавенная
• 04 января 2021
Ответ длямадам Везувий
спасибо
Розавенная
• 04 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Начните с веса, это бесплатно
да, я понимаю, спасибо
Дюймовочка• 04 января 2021
Ответ дляРозавенная
да, я понимаю, спасибо
Крем любой антиейдж, я люблю беленду польскую. Спите больше, режим.
Дерево береза• 04 января 2021
Мне очень нравиться глина голубая, синяя плюс масло оливкове или без масла, плюс масаж с кремом и маслами можно попробывать.
Дерево береза• 04 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Массаж лица. Упражнения для него
Может массаж яйца вы мали виду для него?)
палка-копалка• 04 января 2021
Автор, совсем убрать морщины не получится, но можно улучшить состояние кожи. Вам нужен базовый уход для начала. В среднем косметики хватает на 2-2.5 месяца, 2000 грн на 2 месяца будет достаточно.
1. Очищение кожи в 2 этапа (гидрофильное масло плюс пенка для умывания) вечером, утром масло не нужно
2. увлажнение - утром и вечером, подбирать увлажняющий крем в зависимости от типа кожи.
3. солнцезащитный крем всегда, даже зимой даже дома. Возьмите что-то лёгкое и незаметно на лице. У меня сейчас Avene флюид 50+ SPF, довольна.
4. Ретинол или ретиноиды. Можно сыворотку с ретинолом, можно дифферин из аптеки. Только обязательно почитайте, как правильно начинать пользоваться ретинолом (сначала раз в неделю, дальше 2 раза, потом 3 и это максимум).
Все остальное по желанию и финансам. Можно добавить пилинг, только не скраб. Почитайте про кислотные и энзимные пилинги. Тип выбирать в зависимости от типа кожи.
Самомассаж лица
Из брендов посмотрите CeraVe, the Inkey list - они очень доступные по цене, но с хорошими составими
Самомассаж лица
Розавенная
• 04 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Самомассаж лица
спасибо)
И.О. человека• 04 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Откуда у Вас эта информация
.. сколько Вам лет ?
Крапипопка• 04 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
Откуда у Вас эта информация
.. сколько Вам лет ?
Опыт.43.