120-120-120 (не худею)• 04 января 2021
Девочки,как по фото и видео определить какой член у МЧ?Хэлп
Знакомство понятно по интернету. Уже месяца три общаемся, дошли до того,что я попросила оценить его хозяйство , он прислал.. Далее как мне понять сколько там см, для меня важно.. В ладонь он его берет и немного сверху еще головка торчит, рука не маленькая у него, вот как понять. Говорить мне отказывается , сколько там ..
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нужно с других ракурсов его попросить фото поделать. Выйду удобный случай
И в белье пусть тоже сделает)) такие фото гораздо сексуальные чем просто голый банан)))
120-120-120 (не худею)
• 04 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
ну кстати да. Воображение подсказывает, что долго быть симпатичное фото
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дааа, не то слово)))
Первая ласточка инфляции• 04 января 2021
Капец, чем люди занимаются? Автор вы вообще того?
Позорище какое то малолетнее
Пожмаковна• 04 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо что вы есть в моей теме)) мне кажется у моего что то похожее на номер 3 или 12. Как узнать сколько там см))
Какая вам разница сколько там сантиметров? Вы с сантиметром будете чпокаться или с членом? Муж никогда свой член в руку не брал, что вы не можете сравнить? Бред сумасшедшего
Пожмаковна• 04 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот как по мне на той картинке фото 11 самый идеальный для меня) ну 14 тоже вроде не плохо, главное что не 10))
А не тресните по шву? В 11 больше 20 сантиметров и толщина приличная.
мадамГрицацуева• 04 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну 11 - это очень большой, там где-то 18 и мне например с таким больно.
Губка Боб• 04 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Это не смешно. Не форум,а сборище троллей
Причем, в последний год троллили с каждым разом примитивнее и быдловатее, особенно в выходные это заметно. Или это такая политика сайта, чтобы держать посещаемость?