Утка_в_тапках• 04 января 2021

Мезотерапия в домашних условиях..... уколами)))))

Привет)))) Чувствую, как летят в меня тапки)) Никто не пробовал себе колоть в домашних условиях. Смотрела на ютубе девушки себе делают) На проме можно купить мезококтейли, маленькие иглы, ограничители. Смотрела обучающие видео, игла вводится минимально под кожу, до нервов далеко)
Спасибо, тема пообщаться. Ведь делают себе люди пилинг и прочее. Сейчас начнут говорить про мед образование, в универе мезотерапию делать не учат, все на курсах
Солнечный зайчик• 04 января 2021
Два знакомых косметолога сами себе делают.
автор Утка_в_тапках • 04 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
косметологи то понятно)
Солнечный зайчик• 04 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
косметологи то понятно)
Я бы не решилась
Важно уметь уколоть на нужную глубину
автор Утка_в_тапках • 04 января 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я бы не решилась
Важно уметь уколоть на нужную глубину
я тоже не решаюсь, просто интересно стало
Вот Она Я• 04 января 2021
Колю сама себя. Биоревитализанты. Ботокс Колю у мастера
автор Утка_в_тапках • 04 января 2021
Ответ дляВот Она Я
ого) смелая вы. И как выходит? Как научились? а что именно колите?
Ботокс, то понятно что у мастера надо
Вот Она Я• 04 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ботокс, то понятно что у мастера надо
У меня свой салон был. Приглашала спецов для проведения мастерклассов, а поскольку сама с медицинским образованием, то насобачилась очень быстро.ДМАЕ люблю
автор Утка_в_тапках • 04 января 2021
Ответ дляВот Она Я
сложно самой себе?
Вот Она Я• 04 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
сложно самой себе?
Нет. Просто заметно дольше. Психологически сложнее терпеть. У косметолога - лягла и смерилась. А тут жалко себя любимую
жижифреймут• 04 января 2021
Теоретически, аппендицит тоже можно самостоятельно вырезать. Ашотакова, есть видео. Ну и, Автор, Вы рисковая, купить на проме хз что и колоть.
Джинцы на Флиси• 04 января 2021
нужно знать куда колоть, если попасть в сосуд будут серьезные проблемы
автор Утка_в_тапках • 04 января 2021
Ответ дляВот Она Я
мне не жалко, я себя колю уколами, родственников, коллег. Хорошо делаю уколы в попу, лучше чем медсестры. Никто не чувствует даже)
автор Утка_в_тапках • 04 января 2021
Ответ дляжижифреймут
есть сайты с сертификатами) я себе пока ничего не колю и не собираюсь пока что) просто интересно
Вот Она Я• 04 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Значит справитесь. Вы ж не филлер ставить будете. При соблюдении условий стерильности максимум синячок поставите, у меня такое было лишь однажды, не учла свой цикл
автор Утка_в_тапках • 04 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
так это филлер страшно, если в сосуд попадает
Вот Она Я• 04 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Все косметологи покупают препараты в одних и тех же местах. Ничего не мешает.
автор Утка_в_тапках • 04 января 2021
Ответ дляВот Она Я
спасибо) пока не собираюсь, просто интересно
жижифреймут• 04 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Сертификаты, ну это да, серьезный аргумент ...
автор Утка_в_тапках • 04 января 2021
Ответ дляжижифреймут
возможно и плохой(
автор Утка_в_тапках • 04 января 2021
Ответ дляВот Она Я
куча отзывов, вроде все хорошие
Джинцы на Флиси• 04 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
А какие именно препараты?
Те, что для биоревитализации, тоже нельзя, что бы в сосуды попадали.
автор Утка_в_тапках • 04 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А какие именно препараты?
витамины
Джинцы на Флиси• 04 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
витамины
Я мед изделиями занимаюсь, мы делали оценку для препаратов, там гиалуронка с витаминами, но не филлеры. Их тоже нельзя в сосуды колоть.
автор Утка_в_тапках • 04 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
я видела есть мезококтейли без гиалуронки
Мания-Величия• 19 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
А липолитики не пробовали?
Мания-Величия• 19 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
А ДМАЕ болючий и тоже сами себе?
Мания-Величия• 19 мая 2021
Автор вы решились? Я недавно только подбородок смогла обколоть лимфодренажем.
автор Утка_в_тапках • 20 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
И как? Получилось? А чем кололи и где покупали? Пока не решилась, но хочууууу
Мания-Величия• 20 мая 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Немножко, да)) Я хочу от второго подбородка избавиться, прочитала, что перед липолитиками надо проколоть лимфодренаж, вот его и колола. Подбородок норм, а лицо сильно страшно пока) Обезболивала лидокаином в спрее. Но сами липолитики наверное болючие, не знаю смогу ли.
автор Утка_в_тапках • 20 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Я колола липолитик под глаза у косметолога, больно, но терпимо. Особого результата не было.
А где покупали?