Кашпо• 04 января 2021

Поругалась с мужем из-за секса

В общем, ходил муж надутый два дня. Спрашивала, что случилось, морозился (хоть это вообще не в его характере, мы оба холерики). Потом нужно было ехать долго в машине, начал грузить, что мало секса, что я ему постоянно отказываю, что не хочу, нахожу отговорки. Начал давить, пытаясь «выяснить причину». Я говорю: да просто не хочется. Его этот ответ не устроил, снова надулся. Я попыталась поговорить, он снова начал жаловаться, что последние 5 лет мало секса. Я ему на это ответила, что как раз 5 лет назад я забеременела, появился ребёнок, стало сложнее уединяться. Он начал орать, что он мне и так дал время на восстановление, не давил после родов (это правда), но, мол, последние пару лет совсем всё плохо.
В общем, не знаю, что ему сказать? Он не слушает, орет. Такое ощущение, что у него это накипело. Я начала анализировать, а действительно, почему не хочется? Это правда, что мало секса у нас, объективно. Пришла к выводу, что последние годы было тяжело и морально, и материально: муж потерял хорошую работу, мыкался по разным местам работы, но без прежнего заработка, его это морально подкосило. Ещё и со здоровьем проблемы хронического характера с периодическими обострениями. Я сидела в декрете до последнего времени, тк ребёнок у нас сложный, я не могла полноценно работать. В итоге эти два года качели сплошные, да ко всему ещё и локдаун, ковид, у его родственников со здоровьем были большие проблемы, операции, у меня бабушка умерла...
Но ему этого не объяснишь, он и слушать не хочет. Говорит, что, видимо, он меня не возбуждает, потому что толстый, или у меня кто-то есть. В общем, придумывает какие-то простые объяснения, которые имеют простые решения. Вот что ему сказать? Сама понимаю, что проблема есть, но не вижу решения.
Латвийские_Номера• 04 января 2021
Ответ дляФизрукая
моя кума эзотеричка сказала бы, что потому все и хуже стало в материальном плане, и с работой, и здоровье, что вы мужа расхотели
’Эзотеричка’ - звучит, как диагноз))

Эта_Шикарна)• 04 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня похожая ситуация, как у автора. Разница в том, что не ругаемся из-за этого, муж понимает.

Живем в однушке, сын подросток и дочь 6 лет. Последнее время секс редко - раз в месяц, когда дети в школе (с дистанционкой это редкость). Сын до поздна сидит за компом на кухне - как уединиться? За день вымотанная работой, бытом, уроками с меньшей (от них глаз дергается). Плюс есть проблемы по здоровью с ЖКТ, а когда тошнит или живот болит какой секс?

Плюс общая ситуация. Пару лет назад умерла мама, год назад погиб брат, сейчас папа уде 4 месяца по больницам, и папа мужа тоже финансово все на нас. Ну не стоит у меня в сторону секса, когда в голове такое творится.
Муж иногда говорит, что сексом нужно голову лечить. Но мне даже расслабиться тяжело.

Бабушек нет в плане помощи. Свекрови далеко за 70 и они очень далеко, моей мамы нет, папа в больнице. Помогать некому и ребенка оставить не с кем. Снять квартиру для утех нет денег - все в больницы уходит.
Рожайте третьего. Чтоб уж по полной быть на годоле друг у друга.
Латвийские_Номера• 04 января 2021
Ответ дляМолчунья
чтобы получать ту самую созидающую энергию, женщину нужно тоже наполнить, а не тупо требовать секс потому что она жена
взаимообмен, по другому не сработает , только у нее все силы заберет и она вообще от него отстранится
+1000000
Отжигающая• 04 января 2021
Ответ дляWind99
Вы думаете без денег он надо кому-то ещё кроме жены родной ?
Ну я тут много тем читала, что мужик нужен лишь был. И голый и босый и без денег, лишь бы этот женатик от жены ушел и любовницу ’осчастливил’.....
Дуболом• 04 января 2021
И главное, что наехали на автора)) Иди соси, ишь чего, ребенок отмазка у нее Фу Пусть муженек себя в порядок приведет, работу найдет нормальную и автору даст те эмоции, которые нужны для секса.
Лиса Патрикевна• 04 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Відправте дітей разом в розважальний центр, поки ще не закрили і купіть шампанського. Три бутилки!
Зрозумійте, такі ліки навіть разово підлікують все! Вони переформатують ваш світогляд. Ви зможете зробити вдих і ще більший видих!
Кастрюлька• 04 января 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Смешно. Муж автора хочет чтоб ему сосали регулярно, а не романтики.
Скотская природа, ему и поминки не помеха.
А где в старпосте про ’сосали’?
Латвийские_Номера• 04 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Вам бы для счастья рот от гамна помыть
Уж кто бы говорил
Латвийские_Номера• 04 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Однозначно, лучше быть счастливой со стогом сена, чем страдать из-за всего на свете и мучить близких
К сожалению или к счастью, этот параметр не выбирают - с ним рождаются

Латвийские_Номера• 04 января 2021
Ответ дляМалая еще та
О, господи, вы, видимо, та гуру минета, к которой бегают мужья, да? Чем меньше в семьях секса, тем больше у вас денег?
О, господи, неужели на Советчице перестали понимать сарказм?!
Латвийские_Номера• 04 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Не, давайте умерших бабушек к себе в постель уложим
Зачем? Просто одни переживают потерю душой, а другие... другим местом. Ни то, ни другое не плохо и не хорошо.
Болтушка Му• 04 января 2021
Он вам открыто говорит о том, что ему не достает. Может в противном случа налево пойти. А вы сходите к врачу, если вам не хочется.
А проблемы, автор, у всех есть, только у кого их чуть больше , у кого чуть меньше, чем у вас. Так что все это отговорки вашего не желания исполнять супружеский долг.
Я не в теме• 04 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Любит чтоб я мыла
прикольно.
Праздничный сервиз• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
У мужа 185 и 130 кг....
Это прикол ?
Да он же свинья
Ходячий антисекс
Как можно хотеть такого ?
Сам же это понимает и говорит об этом
Фу просто

Мой муж 190 и 92кг
При этом он подкачанный
А ваш -кусок жира
Пусть худеет
No problems• 04 января 2021
Все так всполошились. Раз в неделю у них секс, хватит мужику, не на курорте.
Неуловимый Джо• 04 января 2021
Ответ дляNo problems
Ага, а если бы было наоборот, то сразу вы вопели, что у мужика кто-то есть или он импотент
No problems• 04 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Да неужели? Если бы было наоборот, жена бы уже худела, соблазняла, старалась, а этому 130 кг стараться не надо, ему должны дать только по праву мужика.
Кофе в лобби• 04 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну так пусть худеет а не возмущается и пытается давить на вас.
Уууу, девочкам 80кг+ тут принято писать, что муж должен любить и хотеть в любом весе. А на мальчиков это не распространяется?
PORKA• 04 января 2021
У моей кумы муж тоже жаловался на нехватку секса, а у нее дом, дети, стирки, уборки, готовки, устала за день, ничего не хотелось. Тоже была идеальная семья, любовь и все такое. А потом звонит: муж ушел к любовнице... Через год вернулся. Сейчас у них с сексом все хорошо. А я просто развелась, когда поняла, что больше не хочу мужа. Он потом успешно женился, и все остались довольны.

Кудесница_с_пургеном• 04 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
М-да Просто есть люди с тонкой душевной организацией (как автор) и такие, как вы - которым всё, что, нужно для счастья, это стог сена
Ок,как скажете,даже спорить с такими не охота
Фокус-Покус• 04 января 2021
Так и скажите, что морально тяжело. Переживаете. Из за этого стало пропадать либидо. Не знаете, что с этим делать.
Пускай помогает решать.

Вообще вы вместе умнички. ИМХО
Далеко не каждая пара такое обсуждает.
Пускай у вас всё получится.
Кофе в лобби• 04 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
а ребенка 5-ти лет оставлять дома ???
Так там второй -подросток. Почему их нельзя вместе оставить на пару часов?
Накладные мюсли• 04 января 2021
Ответ дляWind99
Будет нормальная жена, будет желание работать и зарабатывать.
ПодругаМужа• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
У мужа 185 и 130 кг....
Потеет, задыхается во время секса?
фан L.O.S.T.• 04 января 2021
Автор, это как спорт. Не можете - все равно надо бежать. Смотрите фильмы про спорт и на себя проецируйте. Тем более вы еще молоды.
Кстати, проверьтесь по женски и озвучте проблему врачу.
Жена аллигатора• 04 января 2021
Секс - зеркало отношений в паре.
Если хотите сохранить отношения с этим партнёром - ищите причины своего нехотение. Не отмазки типа ребёнка, а реальные причины и думайте, что можно с ними сделать.
Усталость, гормональный сбой (проверьте щитовидку!), мало бытовой романтики и времени вдвоём, разлюбили и тд.
Малая еще та• 04 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
у нас иногда бывает секс в ванной, классно ))
69? Акробаты?
Малая еще та• 04 января 2021
Ответ дляОтжигающая
Нет. В ванной как раз удобней догги_стайл.
Да большинство наших женщин трахают раком в туалете, и удивляются, что они секса не хотят
Малая еще та• 04 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, все зависит от человека, нужно работать над собой! Но ведь это сложно, сложнее, чем работать на телом, гораздо легче плыть по течению и ныть, страдать, чахнуть....
Интернет Бродилкин• 04 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Зачем Вы не зная ситуации осуждаете. Однушка у нас потому, что когда старший попал в онко - трешку пришлось продать и еще много чего, чтобы было за что лечить. Мы год в больнице жили, а муж в кабинете на работе. Потом общежитие, и только потом однушка появилась, и это счастье.