Лагшмивара• 04 января 2021
Бижутерия. На какой металл нет аллергии?
Лагшмивара
• 04 января 2021
Многие носят обычную бижутерию. Много классных серёжек продают. А я боюсь почему-то (в школьные годы уши часто воспалились с серебром). Сейчас в основном серебро ношу.
У кого склонность к аллергии на металл, вы носите бижутерию?
А_Шо_Такое• 04 января 2021
Ношу серебро и золото, обычную бижутерию не могу, уши болят цже через полчаса.
ВыФсеВрете• 04 января 2021
Ношу только золото, серебра нет, на бижутерию уши распухают и сильно болят