Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Бутылка Кифира• 04 января 2021
Держитесь. 21 неделя. Может выходят еще.
Коко Шанель• 04 января 2021
Нет шансов дотянуть еще хоть сколько-то?
Дежурняшная• 04 января 2021
Рожала в польше, тут вообще никто не заморачивается.
Автор,держитесь. Надеюсь у вас все будет хорошо
автор Гжегож Бженчишчикевич • 04 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Призрачные.
Пока схваток нет и воды не текут. Но они ничего не делают.
Бутылка Кифира• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Призрачные.
Ну подождите немного, придут наверно. Или сами позовите врача.
Клептоманка• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Призрачные.
То чого лежите?
Бігом йти і скандалити , вимагати лікаря.
У всіх країнах бояться скандалів.
Нехай дают гарячу лінію міністерства, дзвоніть, жалійтеся на бездіяльність.
КоКоКоКоКоКо...• 04 января 2021
Держитесь автор. Теряла беременности и понимаю как это . Сама сейчас на сохранении лежу.. держитесь . Все будет хорошо
Додекаэдр• 04 января 2021
Ответ дляКлептоманка
То чого лежите?
У всіх країнах бояться скандалів.
+++++
a.ostroverh• 04 января 2021
Держитесь!
Уверена, что все будет хорошо!!!!
Самое главное сейчас сил и спокойствия!!!

У нас в Украине таких малявок уже выхаживают, думаю что Европа тем более с этим справится (надеюсь, что не понадобится и все пройдет в срок)
Если что, моей мелочи 14 лет летом, родилась правда на 30 неделе, чуть больше пакета с сахаром по весу.
Мечты сбываются• 04 января 2021
Автор, чудо случается, пусть будет так как нужно Вам!!!!!... ❄️❄️❄️❄️
Воды не подтекают, кровотения нет - это уже хорошо.
дамаАмстердама• 04 января 2021
Держитесь. Я малыша потеряла тоже не на маленьком сроке. Желаю, чтоб у Вас все хорошо закончилось
Как_б_не_так• 04 января 2021
Автор, надеюсь, что еще получится полежать и продлить беременность! Не теряйте веры
У знакомых в европе девочка 21недельная в школу уже ходит
Баррикадница• 04 января 2021
Ответ дляКлептоманка
То чого лежите?
У всіх країнах бояться скандалів.
Как раз автору нужно лежать. А бегать и скандалить ей категорически нельзя.
Баррикадница• 04 января 2021
Автор, просто лежите и постарайтесь успокоиться. Здоровья вам и ребёнку
Клептоманка• 04 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Чого чекати?
Викидня?
То не той час, щоб мовчати.
Кому треба зберегти дитину: лікарю чи автору?
Апочемучка• 04 января 2021
Вам сейчас тест сделают на ковид и после этого будут заниматься. Сейчас ваша задача лежать и двигаться по минимуму. Ну и постарайтесь себя успокоить. Вы в Европе. Всё будет хорошо.
Апочемучка• 04 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Вы правы
Неуловимый Джо• 04 января 2021
Извините, что означают эти понятия - Шейки нет, плодный пузырь пролабирует. Это обратимо? Может все будет нормально?
Живчик-счастливчик• 04 января 2021
Моей знакомой зашили шейку в 2011 году, перед родами сняли швы, выносила и родила здоровую дочь. Главное,, что бы не было родовой деятельности и воды не подтекали.
Как_б_не_так• 04 января 2021
А вторая щнакомая после частичного отхождения вод еше неделю донашивала. Пока что постарайтесь не нервничать, зовите врача и выпытывайте прогноз
Петя-петушок• 04 января 2021
Как Ваше имя? Верю в силу пожеланий и молитвы.
Баррикадница• 04 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Чого чекати?
Викидня?
То не той час, щоб мовчати.
Вы понимаете, что даже сила тяжести сейчас работает против автора?
Спасибо, девочки.
Срок слишком маленький.
И без полного постельного режима, капельниц антибиотиков и токолитиков шансов нет вообще.

Сейчас сестра зашла, возьмут кровь и поставят капельницу, оасслабляющую матку.
Ответ дляКак_б_не_так
С 22 выхаживают по закону, но реально с 24 и то шансы минимальные((
Ответ дляНеуловимый Джо
Шансов минимум
Ответ дляПетя-петушок
Ольга. Спасибо
КоКоКоКоКоКо...• 04 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Полное открытые, автор почти что в родах ..((
Если шейка была бы укороченная то тогда можно ставить шов, пессарий или что там еще ставят ..
Посудомойка• 04 января 2021
А в чём заключается горе, не поняла? Что случилось у Вас?
Волшебная палочка• 04 января 2021
Швы. Пессарий.
Лежать. Лежать. И ещё раз лежать.
Думаю у вас все будет хорошо @@@@@
Петя-петушок• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ольга. Спасибо
Оля, всё у Вас будет хорошо. Вы сильная. Просите матерь Божью помочь Вам сохранить дитя. Мы, Оли, очень сильные.