Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Olen4a• 21 января 2021
Ответ дляДуняша
Я была зимой, как раз после рождества поехала. Зима была, как сейчас. Мы с девчонками гуляли целыми днями. Красота)
Ещё и бесплатно было (не знаю, как сейчас) и больничный оплатили.
И сейчас бесплатно, но не больничный. Просто отпуск.
Я в первый раз попала летом, а в последний раз ездила в апреле, когда особо людей не было. Поехала со старшей дочкой, и ей там тоже понравилось, нас там было несколько мам со старшими детьми.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 января 2021
Ответ дляOlen4a
О, да). Многие почему-то скептически относятся к этому месту и не хотят ехать. Но там очень хорошо.
Мне осенью гинеколог сказала, что есть такой санаторий, но он временно не работает, из-за ковида, вот я и не поехала в эту беременность((( а в первую беременность я не работала и мне не предложили даже.
Olen4a• 21 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, если не работаешь, то туда можно поехать только за деньги.
Жаль, что вы не попали.
Звёздонька• 21 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всем привет!
Нет, не говорят об этом пока. Думаю, раз по результатам узи на данный момент не так критично, они отложат этот вопрос. Ведь действие этих уколов около двух недель, а они не так безопасны, всегда взвешивают риск родов в ближайшее время.

Сегодня главный пришёл и долго называл меня чудом и легендой. Сказал, до понедельника лежим тихо, а там опять посмотрят.
Сказал, что у него теперь насчёт меня «велкий болшевистский план» - попробовать долежать до 30 недель.
Чувак сегодня в ударе.
вы то чудо))))) а он опоздал)))) тут он со своим планом в очереди)))) мы первые в вас поверили)))

если серьёзно, то мы все очень рады, что так дела на сегодня)

уберу аноним, уж очень тема душевная)))
Плакат с автографом зимы• 21 января 2021
Ответ дляOlen4a
А что за пансионат? Только для беременных? Я в Харькове.
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2021
Пусть и дальше все будет хорошо.
Дуняша• 21 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да именно для беременных, в области, в пос. Высоком
ЖивунаБагамах• 21 января 2021
Ответ дляДуняша
Еще лет 15 назад, когда я планировала беременность, мне хвалили этот санаторий. Врачи рекомендовали. Знакомые девочки ездили в санаторий в поселке в Высоком.
Но, так как я всю беременность пролежала на сохранении (полгода в больнице), то я в этот санаторий и не поехала.
Мороженная курица• 21 января 2021
Ответ дляБалаболка
Обалдеть.
У меня 15.04.
Теперь понятно, почему Вьі мне так нравитесь :)
У меня 17-го,тоже мысленно с автором лежу с самого начала.Очень переживаю и понимаю.Свою доню родила и меньше чем через месяц мне 39 стукнуло.Всё было очень сложно,но всё получилось.Верю,что и у автора всё будет хорошо
Балаболка• 21 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
І в мене 15.04. Тільки 79 р.)
Привіт з Чернівців!
У мене якраз 15.04.1979. Я з Києва :)
Чернівці - чудове, чарівне місто. Їздили з дітьми, отримали масу задоволення.
Балаболка• 21 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всем привет!

Чувак сегодня в ударе.
Вот, наконец-то до него дошло, с кем имеет дело :)
Пусть смотрит аккуратно.
Света С Приветом• 21 января 2021
Ответ дляБалаболка
У мене якраз 15.04.1979. Я з Києва :)
Ух ти!!! Прям в один день!!! Я народилась в 00 год.10 хв)) Да, Чернівці - привітне, компактне і гарне місто!
Кнопус• 21 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всем привет!

Чувак сегодня в ударе.
Ого как! Забежала проверить Вас, а тут вот какие отличные новости! Лежим смирно))
Мона Лиза• 21 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
В Киеве отправляют в этот, отличный санаторий, была там беременной http://zhovten.org/ Ещё знаю, что беременных принимают в этом http://www.sankarpaty.com/
Честно, удивили. Я там отдыхала несколько раз. Ну как там, то что вы скинули, находится в санатории Жовтень, но они арендуют крыло в самом санатории, на 4-м этаже и там, как бы курсы реабилитации. Я была в самом санатории Жовтень, не по вашей ссылке. Так вот, одна моя путевка перепала на июль-август, и я была на 9-м месяце беременности) я отдыхала одна с дочкой 3-х лет. Ночью кольнет где то в животе, я выхожу на балкон, слушаю тишину леса и думаю варианты, что делать, если не дай бог что. Слава богу, мой сынок подождал, пока мы отдохнули, мы приехали домой, а через день я родила ровно в день пдр) К чему я это, к тому, что я бы не рискнула там сохранятся!
Балаболка• 21 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Тільки я пізніше народилася, в 23:10 :)
Мона Лиза• 21 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всем привет!

Чувак сегодня в ударе.
Класс!! Скажите, с вашей помощью долежим. Пусть не отправляют домой.
Отблеск мысли• 21 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всем привет!

Чувак сегодня в ударе.
Хорошие новости) это отлично)
Улыбаемся и лежим дальше)
Всё будет хорошо)
Ваша прЭлесть• 21 января 2021
Ответ дляМона Лиза
В санатории ограничения по срокам, если не ошибаюсь, до 32 недели можно посещать. С активной угрозой, если нужна госпитализация, тоже не возьмут. Я была в середине срока, было и кровотечение во время, но там есть гинеколог, кабинет, меня прокапали и все ок. Я там ожила просто, вес набрала))) до этого все по больницам, анемия, недобор веса. Там ещё разные кружки рукоделия, которые реально отвлекали от плохих мыслей, бассейн, разные процедуры полезные. Мне понравилось и я очень рекомендую.
Мона Лиза• 21 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Бассейн, в Жовтне??)
СКИБИДЫШь• 21 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
То не від гороскопу залежить, у мене дочка скорпіон, а вперта як два осла, ще й так торгується, що слів нема. ))) Її що не попросиш, на все одна відповідь: ’Добре, але...’
А у меня козерог такой же)
Тихомандражная• 21 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Бассейн, в Жовтне??)
Подтверждаю, в жовтне был бассейн, по крайней мере 16 лет назад функционировал . Но этот санаторий не только для беременных, там ещё и сердечники.
Помню заехали два молодых человека в надежде покуралесить, и один другому говорит, мол куда ты меня привёз - здесь одни беременные и пенсионеры . А тот ему отвечает - родственница подсуетила путевки, откуда ж я знал .
Тенюшка• 21 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всем привет!

Чувак сегодня в ударе.
Ну вот и правильно - до 30 недель в больничке полежите, а потом потихоньку и дома ещё 2 месяца.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 21 января 2021
Ответ дляТенюшка
Богу в уши ваши слова)
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Богу в уши ваши слова)
Мне кажется после 30 тем более в больнице надо лежать, ребенок растет, тяжелеет.
ГЛЮкоза• 21 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Но уже не так страшно, как в 21-23 недели
Герцогиня• 21 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всем привет!

Чувак сегодня в ударе.
Олечка, читаю постоянно темку, тихонько радуюсь хорошим новостям, все будет хорошо!!! Мы всем советческим составом с вами))
Пэрисхилтонша• 21 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Если договорятся, то естественно. Хотя бы до 32 недель-это полноценный малышик. Мы на сохранении лежали с девочкой и она в 32 родила сына, да они около месяца еще набоюдались, но выписались вообще без вопросов, вес хорошо набирал он и развитие тоже было отличное.
Я конечно желаю Олечке самое максимальное количиство недель вылежать детку, но при этом быть на позитиве, только представьте послезавтра 24 недели, а начинали все 21 неделя...а там хоп хэй лалалэй и 28-30-32-34-36-38-40. Чудо есть и Оля это доказала!
Я люблю транзисторы• 22 января 2021
Олечка, еще один день + и это чудесно. так и доберемся до безопасной даты:)
Киев в вами! И сообщество Овнов тоже
автор Гжегож Бженчишчикевич • 22 января 2021
Привет!
Мне сказали, в понедельник узи и вопрос о выписке, если все хорошо будет.
Сейчас пришла сестра и кольнула кортикостероид для лёгких. Будет 4 укола каждые 12 часов.
Это спорное назначение, но врачам виднее.
Мона Лиза• 22 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Всё, разобралась, перепутала я, то был санаторий другой) Тоже в Корзине, но другой