Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
ГЛЮкоза• 20 января 2021
Даём 200 страниц!!! Поддержки и наилучших пожеланий ))
Оля, так держать
Директриссимо• 20 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Оля, так держать
200 стр в день! до ПДР мы тут пару тысяч страничек наболтаем
Лика-прилипка• 20 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
интересно, а есть кто-то здесь из Легницы? Польша
Пока в поиске работы...но хотим переехать с Украины именно в Легницу))
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Оля, хорошо дня и настроения
Доброе утро!
Спасибо!
Приходил молодой врач, говорит, ну, если все будет хорошо, мы вас понаблюдаем и в понедельник отпустим лежать домой.
Это было в 7 утра, я была сонная и ничего с ним обсуждать не стала.
Я не хочу домой пока, потому что боюсь, потому что мне страшно ездить на осмотры и сидеть в очереди на узи. И потому что у меня дома маленький Бармалей с шилом в заднице, хоть и самый любимый на свете. Хотя, наверное, мы как-то сумеем договориться не прыгать по маме и не спать, закидывая маме ноги на живот...
Просто здесь медицина страховая. Узи хорошее - иди домой, не занимай койку, не трать чужие деньги. Никто не будет перестраховываться.
Ну, до понедельника есть время. Посмотрим.
Спасибо!
Не танцую- но пою• 20 января 2021
Ответ дляоксюморон
У нас в Украине считают срок от последних месячных,хотя зачатие произошло у меня через 2 недели от их начала. Мне это кажется странным. Вот сейчас пишут мне 23 недели, а по факту только 21 неделя получается. Это 3-я моя беременность, и только сейчас я это заметила. Раньше как-то не задумывалась, а может и считали по-другому.
Так считают, потому что яйцеклетка, которая в будущем оплодотворится, начинает созревать(не знаю, правильно ли слово подобрала) еще до овуляции, то есть, с началом нового цикла.
Ну и не всегда возможно предугадать точное время наступления беременности, поэтому считать срок беременности удобно с начала нового цикла.
LarsonPeterson• 20 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.
Шейка закрылась и ее длина по узи 2,5 см. Он сказал, что это невероятно и показал другому врачу. Увидел 2 маленькие гематомы, которые могут давать небольшое кровотечение. Швов не видит.
Потом посмотрел на кресле, сказал, что шейка укорочена, но тоже все в целом неплохо.
Сказал, что стоит задуматься о лежании дома.
Я очень-очень рада, но сильно не обольщаюсь. После первых швов через 2 недели мне сказали, что швы слетели и не держат. Потом через 2 недели шейка 2,9 см. Ещё через 2 недели - полное открытие.
Она явно сейчас закрылась оттого, что я лежу и принимаю лекарства.
А так она у меня как гармошка, туда-сюда. И, учитывая, что швов нет, а вес ребёнка растёт, неизвестно, повезёт ли мне в следующий раз.
Домой боюсь. Буду проситься остаться пока.
Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Профессор в шоке.
Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
непогано. я б лежала. любой ценой
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
непогано. я б лежала. любой ценой
Естественно!
Дома плюс в том, что даже писать можно на судно, простите за подробности. Потому что-то то мама..
Я так лежала много недель с дочкой.
ТелаЧьи нежноСти• 20 января 2021
Удивительно, в Украине из больницы не выпускают, врач мне так и говорила, что знает, что лежать не буду, постоянно дела какие-то.
Пусть бабушка дочку подготовит или вы по скайпу, что маму отпускают при условии, что будет постоянно лежать.
ГЛЮкоза• 20 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В 2 года это тяжело понять ребёнку. Моя в 7 не всегда помнила.
Неуловимый Джо• 20 января 2021
А мне наоборот кажется, что дома и стены лечат. Если мама рядом с вами будет в это время, то нечего бояться.
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Скажем так, есть плюсы и минусы.
Балаболка• 20 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Существенный минус в том, что из дома нужно будет ездить на УЗИ и прочее и сидеть часами в очередях :(
Мороженная курица• 20 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я овен, дочь телец.мы с ней стоим друг друга, это да.
У вас когда день рождения?
Братья Капли• 20 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Конечно, кровотечение начнется, схватки, кто ж лучше поможет, как не мама?
Директриссимо• 20 января 2021
у меня дочки младшие обе овны. при том младшая еще и 21 марта. день весеннего равноденствия. и зная ее историю могу сказать, что она упертая не с рождения. а с самого зачатия
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
странная тишина. надеюсь все в порядке.
Все в порядке. Жду мужа, должен заехать. Чувствую себя хорошо.
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 января 2021
Ответ дляМороженная курица
У вас когда день рождения?
14.04
Мороженная курица• 20 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
И у меня дочь 21 марта,а я так хотела рыбку))),потому что сама тоже овен.Теперь бодаемся как два баранчика
Директриссимо• 20 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так держать и держаться!
Директриссимо• 20 января 2021
Ответ дляМороженная курица
у меня 2 близнеца - муж и старшая дочка, 2 овна - младшие и я между ними всеми водолей. кАшмАр
Гжегож Бженчишчикевич
• 20 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Мой муж близнец. В нашей семье главный баран - он.
В смысле упрямства и упёртости))
Запретный фрукт• 20 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
14.04
Хих, у меня 10)))
К тому же мы обе вроде 82 гр?
Мона Лиза• 20 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич