Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
12 друзей Коршуна• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я не помню, что мне давали, но было очень вкусно
Не диетическая, но как в кафе
Сразу После родов тоже были Сендвичи и кружка чая с молоком
На ужин шеппардский пирог 🥧 я выбрала
Через 6 часов можно домой топать, красота

Хлеб с ветчиной, булки - це не дело (
Можно выбирать обед, он вполне вкусный, а вот завтрак и ужин довольно хлебобулочный. Я лежала в роддоме до родов, я так много хлеба давно не ела, как там.
Кнопус• 04 января 2021
Олечка, милая, держитесь! Обнимаю Вас крепко! Пусть случится чудо для Вас! Просите Божью Матерь и Николая Угодника, он реально чудеса творит.., я уже прошу за Вас
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ для12 друзей Коршуна
😄😄
Радуга-дуга• 04 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Просите утку.
У вас есть права. Они вам приказать ничего не могут, поймите, только ’рекомендовать’.
Я отказывалась в послеродовом вставать переодевать ребенка, отказывалась выписываться. И переодевали, и держали
В какой стране Европы вы такое чудили?
Цвиринь• 04 января 2021
Автор, держитесь. Искренне сочувствую вам
ЗавЛабСнаб• 04 января 2021
Вам нужен памперс. Пейте воду чистую. Хорошо слабит буряк вареный. Еще магний в форме цитрата отлисро слабит и полезно.
волосатое стекло• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Рожала в польше, тут вообще никто не заморачивается.
Автор,держитесь. Надеюсь у вас все будет хорошо
Ужас, значит аборты запретили, а практически готовых детей кидают на произвол сволочи
Само_достаточная• 04 января 2021
Автор, милая, держитесь там......
автор Гжегож Бженчишчикевич • 04 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
А доставку еды можно заказать?
Из-за ковида нет(
Ответ дляЮпитерная
Вам бы еще хоть на грамм 80 откормиться и что-бы кололи препараты для легких и еще что нужно, не помню уже.
С 24 колят
Ответ дляВеселуха Муха
а куда денутся, если человек идти не может, падает.
Я вот думаю, писать в памперс и на пол бросать
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, обратитесь в эту группу в инстпграмм, напишите им в личку срочная промьба о помощи! Я верю, что они вам помогут, работают психологи методом psy2.0.
https://instagram.com/antonantonovgroup?igshid=1g4...
Спасибо
Ответ дляКнопус
Спасибо вам
Само_достаточная• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Можно в мусорные пакеты, сразу завязывать. А по-большому все же просить утку.
КвартираЧья• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Из-за ковида нет(
Но муж же передаёт.В Украине тоже никого не пускают,но доставку с кафе можно,какая разница суп из дома или с заведения
КвартираЧья• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да
Ответ дляКвартираЧья
Они его пустили вещи передать, а так шипят. Три раза в день нельзя.
Карантин
Бабканадвоесказала• 04 января 2021
Автор, мы вас всей советчицей дотянули до вечера))) еще немножко и постарайтесь заснуть в ночь. Утро вечера мудренее. Вам сейчас какждый прошедший день -на вес золота. Так и думайте - ура, я еще на один я ближе к хорошему исходу!
Рожки-да-ножки• 04 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Моей знакомой зашили шейку в 2011 году, перед родами сняли швы, выносила и родила здоровую дочь. Главное,, что бы не было родовой деятельности и воды не подтекали.
И мне так сделали в 2005. Все ок
КвартираЧья• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Карантин
Тогда напишите ему меню и все купит)
Рожки-да-ножки• 04 января 2021
Ответ дляКлептоманка
То чого лежите?
Бігом йти і скандалити , вимагати лікаря.
У всіх країнах бояться скандалів.
Нехай дают гарячу лінію міністерства, дзвоніть, жалійтеся на бездіяльність.
Какой ужас. Представляю, если бы я так отвратительно себя вела, когда моему мужу делали 7 человек бесплатную операцию на сердце
Рожки-да-ножки• 04 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
ну это не наша совковая медицина, а прогрессивная европейская....там всем плевать. На все воля божья, что еще вам сказать. Не отчаивайтесь
Никому там не плевать, а в Украине моего мужа уже бы не было. Так как всем плевать и профессионалов не осталось. Нет бабла? Пошел вон!
Коленная ложечка• 04 января 2021
Милая автор, будем молиться за вас и вашего малыша. Как бы не было сейчас сложно вам, но постарайтесь максимально расслабиться. Вам бы продержать ещё месяц.
Мороженная курица• 04 января 2021
Ничем помочь не могу,но очень хочу,чтобы у вас всё было хорошо
Рожки-да-ножки• 04 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какое-то издевательство...
Как же они там выхаживают тяжелобольных? Выживает сильнейший?
Замечательно выхаживают,! Мой муж даже через полгода со слезами на глазах вспоминает санитарок, которые его губками мыли после 6 часовой тяжёлой операции на сердце.
Весь коллектив с восторгом вспоминает.
Котомафия• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Чехия
Прага?
Рожки-да-ножки• 04 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какое-то издевательство...
У них есть протокол, согласно которому они очень быстро и четко действуют в той или иной ситуации. Я насмотрелась всякого, пока год маялась с мужем в ожидании операции. А потом и сама попала в больницу без страховки
И меня лечили. И теперь доверяю европейским медикам на все 100%. Если сейчас не крутится бригада медиков вокруг беременной, значит, это не нужно.
Ответ дляКотомафия
Прага?
Да
Котомафия• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да
В каком вы РД?
Ой, девочки.
Зашла врач, точнее, из-за угла выглянула и стала орать - почему такой бордель? У вас ковид, все вещи должны быть убраны.
У меня халат на пол упал, ботинки у кровати и их еда на столе.
Я говорю, мне нельзя вставать.
Она орет- все можно. Крови, схваток нет? И вылетела с криком - все убрать!