Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 04 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Работала в патологии беременн. Строгий постельный режим, туалет на судно, таз должен быть не ниже спины и прочего ( мы подкладывали девочкам щиты), живот не гладить, не трогать вообще, не допускать запоров
Да, Спасибо, знаю
Только вставать приходится
ДелайКак_Я• 04 января 2021
Автор, не вините себя!!!
В том что происходит нет вашей вины!!!
Ответ дляЛюбительница
Автор, ножной конец кровати вам подняли на 45 градусов? Если нет, попросите врача применить это положение.
Я сама сделала, кровать на пульте. Медсестра сказала, не знает как.
Пришла сестра, наорала, что я капельницу отсоединила. Поставила ещё одну.
Я разревелась.
Подумывающая• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, Спасибо, знаю
Только вставать приходится
Наденьте памперс
Ответ дляПодумывающая
Наденьте памперс
Попрошу завтра мужа передать, наверно
Поддакиваю иногДА• 04 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
у нас в людях человечность пробуждается и все стараются помочь. Я лежала на сохранении ит знаю, что такое это все..И молились и кулачки держали. А сестра у меня рожала во Франции.Ипала я ту Франицию и их медицину -одни мутанты и бесчувственные мумии там
Человечность страховым компаниям не предоставишь. На определенные состояния ,ответные обследования и соответственное лечение
Подумывающая• 04 января 2021
Сестра в США живёт, была отслойка небольшая, срок до 21 нед- тоже не сохраняли. Делали УЗИ и отправляли домой, типа, как природа решит. Выносила, слава Богу.
Заместитель Анонима• 04 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
слушайте, я вспомнила, тут девушка есть, ник Нани Брегвадзе. Я помню, что она с такой же проблемой лежала и тоже в Чехии. Кстати, родила и все ок с ребенком.
Может, напишите ей в личку, вдруг что-то дельное посоветует?
Нани родила на 23 неделе. ребенок не выжил.
потом родила в срок здоровую девочку.
Прага.
12 друзей Коршуна• 04 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
потом родила в срок здоровую девочку.
Прага.
Она сейчас тоже в положении, прочла в ее темах.
Подумывающая• 04 января 2021
Автор, очень жаль вас((
Не нервничайте, не плачьте...от вас исход уже не зависит. Я верю в Бога, поэтому советую: молитесь от всего сердца, с верой. И пусть произойдет чудо
Заместитель Анонима• 04 января 2021
Ответ для12 друзей Коршуна
её дочке, вроде бы, года 2 сейчас?
или 2,5?
не читала, что она беременна.
Комиссия50%• 04 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Экстренные случаи это какие и для кого они применяются?
Например, дтп. У нас рядом скоростная магистраль, и часто вижу вертолет скорой помощи, потом в новостях читаю что было дтп.
12 друзей Коршуна• 04 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
её дочке, вроде бы, года 2 сейчас?
или 2,5?
не читала, что она беременна.
Я вот сейчас зашла к ней на страницу, она пишет об этом, младшей дочери 2.5 года.
Вся в кредитах• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я разревелась.
вот вам и Европа, думала, только у нас так в больницах (( Держитесь
Комиссия50%• 04 января 2021
Ответ для12 друзей Коршуна
Да,в Европе нужно подождать запись к врачу,но вы можете обратиться в скорую помощь,там могут оказаться помощь сразу. Здесь в Европе действительно не много другое лечение и медицина,нам людям из СНГ не всегда понятно. Я живу в Германии. Сама из Днепра.
А также можно обратится к семейному врачу, в порядке живой очереди. Он посмотрит и выпивает лечение, или отправит к профильному врачу, если нужно то выпишет срочное направление
Играю_на_кларнете• 04 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Скажите, что Вам очень сложно двигаться. Голова кружится сильно. Боитесь, что по дороге в туалет убьетесь. Тогда будут и еду приносить и утку.
Не будут
Сладкий лимончик• 04 января 2021
А столика поворотного у кровати нет? Чтоб туда еду ставить и есть
Поумничка• 04 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы почитайте выше, даже в туалет не водят, и еда стоит не рядом.
шикарна європейська медицина, шо
Ответ дляСладкий лимончик
Есть тумбочка. Буду просить.
Тут ещё еда одни булки- запоры категорически нельзя.
Муж передал кефир, йогурты, выпью.
Живот тяжёлый. Выпила свою таблетку. Магнезия это ерунда.
12 друзей Коршуна• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Есть тумбочка. Буду просить.
Муж передал кефир, йогурты, выпью.
Да, больничная еда в Европе другая. В роддоме в Германии на завтрак булка с сыром, на ужин два кусочка хлеба с ветчиной. Кисломолочных продуктов и супов нет.
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2021
Ответ дляa.ostroverh
Держитесь!
Уверена, что все будет хорошо!!!!
Самое главное сейчас сил и спокойствия!!!

У нас в Украине таких малявок уже выхаживают, думаю что Европа тем более с этим справится (надеюсь, что не понадобится и все пройдет в срок)
Если что, моей мелочи 14 лет летом, родилась правда на 30 неделе, чуть больше пакета с сахаром по весу.
Не во всех странах выхаживают глубоко недоношенных детей. В Украине выхаживают с 25 недели и не менее 500 гр при рождении. А многие европейские страны с 30 недель и не менее 900 гр.
Всё дело в тех последствиях, которые ожидают недоношенного ребёнка. И развитые государства не могут себе финансово позволить выхаживать потенциального инвалида
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Есть тумбочка. Буду просить.
Муж передал кефир, йогурты, выпью.
Булки?? Н-даа
Орехи я не знаю, можно ?
Чернослив
Настойчиво просите придвинуть тумбочку к кровати
Они меняются , не вникают
Твёрдо озвучивайте свои просьбы
Повторяйте, если с первого раза не реагируют
Добейтесь диалога
Я-Тетянка• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Призрачные.
Пока схваток нет и воды не текут. Но они ничего не делают.
Автор, я знаю на определеном сроке, ставят клипсу, вроде так называется. Моя подруга была в такой ситуации, лежвть не вставать, она даже в туалет не вставала, в судно ходила, чтоб долежать. Правда у нее воды подтекли в 21недклю и долежвлв до 30.
Само_достаточная• 04 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
потом родила в срок здоровую девочку.
Прага.
Я имела в виду вот эту успешную беременность. Возможно, ошибаюсь, но вроде бы она писала о той же проблеме. Помню, что врачи сначала не хотели что-то делать с шейкой, а потом за деньги как-то договорились. Может, с кем-то путаю, конечно...
КвартираЧья• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Есть тумбочка. Буду просить.
Муж передал кефир, йогурты, выпью.
А доставку еды можно заказать?
Юпитерная• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Врядли. 21 неделя
Вам бы еще хоть на грамм 80 откормиться и что-бы кололи препараты для легких и еще что нужно, не помню уже.
Веселуха Муха• 04 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не будут
а куда денутся, если человек идти не может, падает.
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ для12 друзей Коршуна
Я не помню, что мне давали, но было очень вкусно
Не диетическая, но как в кафе
Сразу После родов тоже были Сендвичи и кружка чая с молоком
На ужин шеппардский пирог 🥧 я выбрала
Через 6 часов можно домой топать, красота

Хлеб с ветчиной, булки - це не дело (
ЗавЛабСнаб• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, Спасибо, знаю
Только вставать приходится
Автор, обратитесь в эту группу в инстпграмм, напишите им в личку срочная промьба о помощи! Я верю, что они вам помогут, работают психологи методом psy2.0.
https://instagram.com/antonantonovgroup?igshid=1g4...