Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо. Боюсь, что врачи будут шугаться.
Та они уже пуганые
Не первую неделю коронавирус ведь
Пописанная парта• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та думаю их не удивишь этим, большинство их пепеболело уже.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Та они уже пуганые
Не первую неделю коронавирус ведь
Но они же роды принимают, тут огромный госпиталь и все врачи по кругу.
Сегодня он ведёт приём, завтра роды принимает, послезавтра дежурит в патологии.
Ответ дляПописанная парта
Может быть
маминаБубочка• 04 января 2021
Ответ дляКумушка
Моя коллега по работе онкологию груди лечила в Польше - от диагноза до операции с химией. Никаких нареканий на внимание и врачей, все бесплатно. Покупала некоторые лекарства, и то с дофинансированием.
О родах все наши девочки пишут только позитивное, к сожаление, сравнение не в сторону наших роддомов. Скажу так, за пять лет ни одного негативного отзыва: спокойно и дружелюбно
Ну, и слава богу
Луноходик_Ик• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, вы заставили меня впервые улыбнуться.
Кто такой бессознательный?
Это термин такой с психологии:) Бессознательное. Неосознаваемая часть психики человека, в которой заключены как проблемы, так и ресурсы для их разрешения. Ну, типа, обратитесь к внутреннему я...
Как вы держитесь, дружочек?:( Лежите? Ужином вас покормили?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кто такой бессознательный?
Вы можете отвлечься и почитать даже в интернете )) нами управляет бессознательное . Это устройство психики такое . Сознательное и бессознательное .
💋
Если Вам так важен это плод шансы сохранить его есть .
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо, лежу. Никто не заходит.
Ужин поставили на стол тётенька и убежала. Не буду вставать.
На-перекуре• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, лежу. Никто не заходит.
Yfdthyjt.rjdblf ,jzncz//Fdnjh.ghjgecnbkf.ghbxbyf d njv. xnj itqrf vfnrb yt lth;bn.z ghfdbkmyj gjyzkf.f ht,tyjr pljhjd gj EPB&
На-перекуре• 04 января 2021
Автор,написала и сама не видела.Я так поняла,с ребенком все в порядке,проблема из за шейки ?
Ответ дляНа-перекуре
Да
chok• 04 января 2021
Ответ дляН@Диете
Зачем вы пишите это автору? Вот зачем?
Для понимания и принятия автором любого исхода. Чтоб она не чувствовала себя на свете самым несчастным человеком, есть люди, пережившие подобное. Я не внушаю ей, что все обязательно будет отлично. Потому как может быть ещё больней.
От всей души желаю автору удачного завершения беременности,чтоб она попала в процент счастливчиков!
На-перекуре• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да
Ой..Вы в Чехии..у нас в Украине сейчас выхаживают таких деток. Молитесь,я желаю Чуда.
tanya266498• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, лежу. Никто не заходит.
Автор милая как вы???
Ответ дляНа-перекуре
Врядли. 21 неделя
Альфред Шнитке• 04 января 2021
У меня подруга юности родилась шестимесячной, так это были 70-е годы. Её просто положили на подоконнике умирать, тогда таких деток даже не пытались выхаживать. Но у неё бабушка была при большой должности и деньгах, вмешалась и выходили. Со здоровьем все в порядке, только волосы не росли то ли до двух, то ли до трёх лет. Сейчас в любом случае медицина лучше.
Гага Газу• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да
Олечка, посылаю Вам силы душевные и физические - берите, пусть Вам поможет! И верьте, что все будет хо-ро-шо, в любом случае
На-перекуре• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Врядли. 21 неделя
У меня знакомая так с 21 по 30ую доходила. Тянули,лежала с задранными ногами, до 30 как то полежала и родила. Мальчик,сейчас 8 лет. Обычный мальчик правда чуть ниже ростом сверстников но очень умный
я Кукарача• 04 января 2021
автор, не переживайте. Соберитесь силами и просто молитесь, как можете. У меня угроза была с самого начала, с 4 дня после задержки пошла мазня. Узист посмеялся сначала, сказал, что просто задержка. Потом спросил, почему я вообще решила, что беременна. После предыдущей неудачной беременности мы ждали эту очень, сразу два теста показали положительный результат. При постановке на учет глав.врач роддома сказал, что такие беременности обычно не вынашивают. Верили только мы и моя лечащая врач. На сохранении пролежала всю беременность. Родила ровно в 40 недель, так закрепили. Здоровая дочка, скоро 15 лет будет. Сил вам! Все будет хорошо!
Ответ дляtanya266498
Автор милая как вы???
Закончилась капельница, я ее отсоединила, торчит кусок этого шланга короткий от кисти. И вдруг полилась кровь.
Я нажала звонок и вызвала сестру. Она с порога кричит - что случилось, я не даже не вижу.
Я говорю, кровь капает с руки. Она два раза переспросила, закрыла дверь и ушла, не подошла
Поддакиваю иногДА• 04 января 2021
Ответ дляКлептоманка
То чого лежите?
Бігом йти і скандалити , вимагати лікаря.
У всіх країнах бояться скандалів.
Нехай дают гарячу лінію міністерства, дзвоніть, жалійтеся на бездіяльність.
Вы это серьезно . Только у нас скандалисток слушают и делают если не могут ничего толкового ,то видимость создают ,а нормальные страны действуют по протоколам .
Чумачечая_• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
зачем отсоединяете..ничего не будет если раствор закончился..к вам подойдут
Люблю кетчуп• 04 января 2021
Автор,у вас там сестра,муж ,кто то есть с вами?
На-перекуре• 04 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у нас в людях человечность пробуждается и все стараются помочь. Я лежала на сохранении ит знаю, что такое это все..И молились и кулачки держали. А сестра у меня рожала во Франции.Ипала я ту Франицию и их медицину -одни мутанты и бесчувственные мумии там
Гусеница• 04 января 2021
Автор, желаю вам, чтобы все наладилось. Крепитесь, сил вам.
Ковид при беременности не страшно. Беременные не в группе риска.
Выздоравливайте.
Подумывающая• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо
Поставили капельницу
Лежу пока
Работала в патологии беременн. Строгий постельный режим, туалет на судно, таз должен быть не ниже спины и прочего ( мы подкладывали девочкам щиты), живот не гладить, не трогать вообще, не допускать запоров
Любительница• 04 января 2021
Автор, ножной конец кровати вам подняли на 45 градусов? Если нет, попросите врача применить это положение.
Само_достаточная• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
слушайте, я вспомнила, тут девушка есть, ник Нани Брегвадзе. Я помню, что она с такой же проблемой лежала и тоже в Чехии. Кстати, родила и все ок с ребенком.
Может, напишите ей в личку, вдруг что-то дельное посоветует?
Заместитель Анонима• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ответ дляЛюблю кетчуп
Никого не пускают