Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Цветок Мира• 29 апреля 2021
Ответ дляАнюткаГера
Аааааа.... написала сообщение, а тут такие новости!!! Ура!!!
Поздравляю!!!!! 🌷🌷🌷
Оля еще не родила )
Аннуитет• 29 апреля 2021
Ответ дляАнюткаГера
Поздравляю!!!!! 🌷🌷🌷
Это мы рождение внучки у другой форумчанчки празднуем :))
Наша малышка пока в засаде сидит
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Наша малышка пока в засаде сидит
Сидит в засаде ... и одобрительно попинывает маму, которая уплетает творожную запеканку, политую малиновым йогуртом.
Что-то аппетит зверский последнюю неделю, разожрусь((
Всем доброе утро!
Аннуитет• 29 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всем доброе утро!
Олечка, доброе утро!
Рада,что вам вкусно :)
Балаболка• 29 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всем доброе утро!
Доброе утро.
Выше девочки писали, что аппетит хороший был за несколько дней до родов.
Оно и понятно - нужно силы копить ;)
В твороге много белка, энергии. На здоровье
Оно и понятно - нужно силы копить ;)
ГЛЮкоза• 29 апреля 2021
Ответ дляАнюткаГера
Поздравляю!!!!! 🌷🌷🌷
Не-не, это не Олечка родила, а дочка подпищицы этой темы

Цветок Мира• 29 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всем доброе утро!
Я сделала гору пирожков перед тем как ложиться на стационар, взяла их все с собой и даже при переводе в родовую палату доела последних два, каждый размером с лапоть) так делать было конечно очень глупо, вдруг бы понадобился наркоз, но аппетит был зверский. То ли так надо было, то ли то что я всю беременность строго ограничивала себя именно в выпечке , то ли я понимала, что не скоро я сама себе их испеку с двумя детьми, но аппетит был реально зверский накануне, в схватках и в родах. В первых роды мне даже воды не давали пить,и меня мучали не только схватки, но и мысли о двух красивенных яблоках в пакете .
Вообще на таком сроке сложно расслабиться, но все же у вас сейчас именно то состояние, когда не надо бояться за беременность - она свершившаяся, состоявшаяся и можно почувствовать кайф. Страхов можно набрать себе еще вагон и тележку при желании, но их можно и нужно отложить.Просто наслаждаться едой, весной, семьей и самым тесным единением, которое есть сейчас между вами и малышкой, без страха перед будущим процессом.
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо, замечательные слова!
Я впервые прогулялась с Ниной сама.
Недалеко от нас какие-то люди держат кенгуру во дворике, они даже зимой там гуляют. Мама с маленьким кенгурёнкрм в сумке и папа. Сегодня хорошо видно было только папу. Конечно же, все окрестные дети, включая Нину, заходят их посмотреть.
Я впервые прогулялась с Ниной сама.
ГЛЮкоза• 29 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, замечательные слова!
Я впервые прогулялась с Ниной сама.
Ух тыыы! Какие замечательные домашние животные
Блондинка в Шоколаде• 29 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, замечательные слова!
Я впервые прогулялась с Ниной сама.
Клас! У нас нічого екзотичнішого за єнотів люди не тримають. )
Минулого року один на волю видерся, цілим містом шукали, а він тим часом сусідських котів і собак об´їдав. Через п´ять днів вирішив, що ну її, ту голодну свободу, причапав додому.
Слава Українi• 29 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всем доброе утро!
отпраздновали мы ДР наших мальчишек 27 и 28 ,теперь, как и договаривались, передаю Вам эстафету
Стороны молодцы,условия договора выполнили
Лёгкого пути

Запретный фрукт• 29 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, замечательные слова!
Я впервые прогулялась с Ниной сама.
Интересная прогулка получилась !
Рада что у вас получился настоящий девичник
Как самочувствие?
Гжегож Бженчишчикевич
• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Интересная прогулка получилась !
Как самочувствие?
Да терпимо, спасибо!
Я ещё в парк ходила со своими, но быстро устала, правда.
Хожу с бандажом, с ним полегче.
Аллергия замучила, но цветёт сейчас абсолютно все кругом.
Хожу с бандажом, с ним полегче.
Запретный фрукт• 29 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да терпимо, спасибо!
Хожу с бандажом, с ним полегче.
Бедняжка, сколько всего на Вас навалилось (
Держитесь, ещё немножко
Старайтесь почаще радовать себя приятными мелочами ,вкусняшками
Отвлекайтесь на милые душе вещи.
Держу за Вас кулачки, дай Бог чтоб всё было хорошо
Держитесь, ещё немножко
Отвлекайтесь на милые душе вещи.
Не танцую- но пою• 29 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да терпимо, спасибо!
Хожу с бандажом, с ним полегче.
Оля, что-то мне подсказывает, что вам придется научиться бегать с коляской за Ниной на велосипеде
Вспомнила, моя старшая училась на роликах кататься и за коляску с младшей держалась, так что у нас прогулки с ветерком были
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2021
Олечка, ещё капельку. Время быстро летит. Моему крестнику завтра уже 12 исполняется. Только с кумой по телефону говорила (мы в разных городах), вспоминали, как она в роддом к 17:00 приехала на плановый осмотр... и ее уже никуда не отпустили. Даже в роддоме на всякий случай за ней присматривали, чтоб не сбежала (так как она на полном серьезе порывалась «уйти домой, потому что ещё не готова»). В 18:00 уже оформили, и в родовую палату:-) А уже 12 лет прошло... а только вроде крестины были и 4 мес крошу я держала на руках, только вроде годик отмечали. А тут уже мужчина! Желаю, чтоб и у вас все прошло как можно гладко! И в памяти осталось только приятное.
АнюткаГера• 30 апреля 2021
Ой девочки, поняла позже - уже как отправила сообщение в тему
Но пусть второе сообщение будет другой форумчанке адресовано, уж простите меня невнимательную
Директриссимо• 30 апреля 2021
есть такие коляско-велосипеды. и на пару с Ниной и малышкой покатушки устраивать на великах
Гжегож Бженчишчикевич
• 30 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ох, вы мне льстите!
Я сейчас такая обессилевшая каракатица, что без страза не могу смотреть на эту конструкцию)
Ответ дляНе танцую- но пою
Моя старшая так и научилась) Мучались, мучались, потом догадались коляску как опору дать и дело пошло)
Балаболка• 30 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ох, вы мне льстите!
Вьі пока кенгуру. Но потом -10 кг и центр тяжести на месте, спине легче будет. Уже через неделю после родов будет легче в разьі.
Гжегож Бженчишчикевич
• 30 апреля 2021
Балаболка• 30 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мужики!
Вот моя хулиганка с первым мороженым.
Класс! У нас тоже тепло сегодня.
Застряла• 30 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мужики!
Вот моя хулиганка с первым мороженым.
👍хоть я и не люблю мороженое,но,глядя на фото,захотелось такого же .:)
Аннуитет• 30 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мужики!
Вот моя хулиганка с первым мороженым.
Ну крутая
Запретный фрукт• 30 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мужики!
Вот моя хулиганка с первым мороженым.
Так смотрит на него
Милашка
КапитанльнаЯ• 30 апреля 2021
Так, захожу в темку, проверяю, Олечка была час назад, значит, ещё не началось:-)
Видимо, будет майский цветочек:-) Оля, а как ваша свекровь - не обижает вас, все хорошо? Я так понимаю, вы вместе сейчас живете. А когда две девушки на одной кухне, то всякое бывает. Как у вас, поддержка от мамы мужа есть? Очень надеюсь, что вас не обижают.
Гжегож Бженчишчикевич
• 30 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
И мои)). Средняя и младшая). Старшая- на гульках (ей 18 лет)
Старшую уже видела, средненькую тоже. Малышка прелесть! Топ-топ!