Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Гжегож Бженчишчикевич
• 01 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А какие отрицательные черты в чешском менталитете?
Трусость. В лицо будут улыбаться, за спиной обгаживать.
Разумеется, не все. Много отличных людей. Но все равно чужие.
Дюймовочка• 01 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что у вас там за митинг сегодня?
Ответ дляКапитанльнаЯ
Куколку в колясочке - очень нужно! На днях в парке видела - Мама детку в люльке качает, а рядышком доченька старшая лет 3-4, и тоже колясочку с куколкой везёт. Я мимо проходила, услышала, как девочка «рассуждала»: «Мы вместе мамы...». Такая милота;-) И вас тоже с Нинулей будем ждать в парке с Лялями:-)
Вспомнилось.
Старшая не очень любила катать куклу в коляске, носила на руках или в кенгуру. На улице, естественно, надо ж ещё побегать, попрыгать. Ну я куклу (бэбиборн большой) без задней мысли просто между капюшонами коляски клала. Не сразу до меня дошло, почему прохожие с такими глазами смотрят на нашу коляску, пока сама со стороны не увидела. Кпк будто младенец лежит
Директриссимо• 01 мая 2021
+ неделька! вы умнички! но до новолуния сидеть не надо. пусть малышка пожалеет маму
Директриссимо• 01 мая 2021
хи, когда у меня с младшими стоял пдр в марте, я боялась родить 8, 13 и в понедельник
Бриджит_Фрикандо• 01 мая 2021
начинаются, неприятные моменты с вопросами))))
ну что? когда?

Олечка , плюс неделька!
хорошего вам самочувствия!!!!
ну что? когда?

Олечка , плюс неделька!
хорошего вам самочувствия!!!!
Отблеск мысли• 01 мая 2021
38 недель

Срок замечательный и для мамы и для малышки)
И будет две майские девочки с Вами)
Вот праздники отгуляете и можно в роддом) Мы так с соседкой сидели тихо, чтобы не родить на 8 марта мальчика. Но смотря на шашлыки 8 марта не удержалась, и как сказала, что она ела как в последний раз, что еле домой дошла. Поспала два часика, и поехала в роддом, мальчика родила рано утром 9. Да и я думала, что прохожу ещё недельку, но племянник попросил покатать в картонной коробке по полу, пока мой муж ему собирал велосипед, получился надрыв плодного пузыря и началось подтекание вод, и родила я мальчика утром 7 марта. Так и получились у нас мальчики 7 и 9 марта, но как папы говорят, главное, что не 8)

И будет две майские девочки с Вами)
ПАЦАНКА О• 01 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
38 недель

И будет две майские девочки с Вами)

То у вас 3 дня праздники))))
Оленька, с неделькой))))
Гжегож Бженчишчикевич
• 01 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ещё одна неделька! Вы с малышкой умнички
Горшочек, не вари)))))
Я шучу, девчата, спасибо за поздравления!
Я маме пишу вчера вечером - 38 недель . Она отвечает - чудны дела твои, Господи!
Гжегож Бженчишчикевич
• 01 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Фотка уже этой зимой)
Какая прелесть! Все при деле.
Гжегож Бженчишчикевич
• 01 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Что у вас там за митинг сегодня?
Не знаю, в новостях все тихо.
Оленька, честно, даже не знаю, поздравлять вас с 38 неделями, или сочувствовать по хорошему)
У меня, конечно, не так критично было, поэтому я лишь отдаленно представляю, но это ощущение - когда считал каждый денечек, потом выдохнул и... ничего - мне очень знакомы. Последние дни беременности практически для всех сложные, а для вас особенно.
У вас бывает такое чувство?
Сливочная пенка• 01 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Горшочек, не вари)))))
Желаю легких родов :-)
Гжегож Бженчишчикевич
• 01 мая 2021
Ответ дляТенюшка
У вас бывает такое чувство?
Нет, пока такого чувства нет, но не факт, что вскоре не появится.
У меня личный психологический максимум - 39, на этом сроке Нина родилась.
Пойду-ка я поубираюсь))
ГЛЮкоза• 01 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
А чего 8го боялись?
Кнопкотык• 01 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я не боялась ,а родила в пятницу 13 .Даже не думала что так будет,пдр был 11 марта.
Дона Ко Ко• 01 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
У меня ПДР был 8 марта. Тоже не хотела рожать в этот день. Начала рожать 13, а родила 14 марта в 0.20
КапитанльнаЯ• 01 мая 2021
Проверка связи:-) Ждём тихонько новостей от Оленьки. И отмечаем 1 мая, у нас наконец-то потеплело, уже можно замахнуться на то, чтоб прятать зимние курточки и обувь, и поглядывать на сандали и босоножки. Народ чуть-чуть радуется, и тепло, и природа расцветает, и к Пасхе готовятся. Зашла в подъезд - запах выпечки очаровывает. Сразу бабуля вспоминается моя, вот раньше пекли-то, на славу, на всю родню! Сейчас, конечно, проще, выпечка на любой вкус. Но раньше какое-то волшебство творилось на кануне Пасхи. Олечка и девочки, всем только тепла и весны!
Прыг-скок• 01 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Я сама родилась в пятницу 13)))
Директриссимо• 01 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А чего 8го боялись?
не хотелось дочкам Др портить и лишать одного праздника.. иди ДР испортят или 8 марта перепоганят. а если таки мальчик, то был у меня одноклассник. он 8 марта женский день ненавидел. у ДР 8 марта... он даже в школу не ходил. все девочек и учительниц поздравляют и его впридачу...
Балаболка• 01 мая 2021
Ответ дляТенюшка
А я боялась в полночь родить) У знакомой двойня в 23:55 и в 00:05, говорит люди тупые (сорри, это ее цитирую), бюрократам задолбалась объяснять, так ещё и соседка бабулька при детях сказала, что одного усыновили, потому что в разные дни ДР
Точно уж взрослые есть идиоты.
Моя подружка родилась в 23:50, но записали на следующий день в 0:10, чтобы вроде считали ее моложе :)
Воздух в банке• 01 мая 2021
Моя дочка родилась ровно в 00:00. Сказали выбирать дату 12 или 13. Я выбрала 12 число.
КапитанльнаЯ• 01 мая 2021
У меня знакомая рожала 29 февраля, так без вариантов записали 1 марта:-)
Санта Барбара• 02 мая 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ну что, Ольга, шашлыки ели уже?
Как вы правы были, когда писали тот комментарий!