Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Sonnona• 08 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Ой,не обращайте внимания.
Я поделюсь с вами, только после ковид. Никогда не была заграницей на отдыхе. А сегодня позвала кума меня с дочкой на 2 недели к себе,она с мужем там до конца июня. Билеты купила только что
Ттттьфу))) а страшно то как....
круто))))) отдохните за всех нас))))
Запретный фрукт• 08 мая 2021
Ответ дляSonnona
есть немного))) благодарю вас за теплые слова))) очень приятно.
какое-то не деньрожденьевское настроение , совсем.какое-то пьяное быдло в магазине обозвало... сижу, еле сдерживаю нюни. ))) но прорвемся. в др всегда клинит)
спасибо
Тю, Вам с ним жить?)
Забудьте!
С Днем Рождения

Много радости, тепла и улыбок!
Я вся ваша• 08 мая 2021
Такая темочка - все друг друга бесконечно поздравляют!!! И желают бесконечного самого наилучшего!!!
Я вся ваша• 08 мая 2021
Ответ дляSonnona
спасибо
Пряздрявляем с Днем Варенья!!! Выше носик - все равно, как на Вашей аватарке!
Vikki-1• 08 мая 2021
Ответ дляSonnona
спасибо
С днем рождения!
Та не слушайте всяких там пьяных, хвост пистолетом, улыбочку и пошла вперед праздновать.
Vikki-1• 08 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Ой,не обращайте внимания.
Ттттьфу))) а страшно то как....
Путешествия и отдых всегда хорошо. Приятных впечатлений. А куда летите, если не секрет?
Болтушка Му• 08 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Девочки, расскажите,как у вас было? Наводили ли марафет перед родами? Интересно
На педикюр сходила, а депиляцию не успела. В роддом ехала в 3ночи- ресницы не красила😂
Sonnona• 08 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Тю, Вам с ним жить?)
Забудьте!
С Днем Рождения

Много радости, тепла и улыбок!
Спасибо вам)))) да уже отпустило)))) просто в первый раз за 43 года такое быдло попалось)
Sonnona• 08 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
благодарю вас! как мне приятно)))
Sonnona• 08 мая 2021
Ответ дляVikki-1
С днем рождения!
Спасибо))) Так хотела винца выпить и что?))) Передумала. Будет чай и торт. Что-то совсем перестала алкашиком быть)
Запретный фрукт• 08 мая 2021
Ответ дляSonnona
И Вы еще возмущаетесь?)
Столько лет везло и дай Бог чтоб еще 43 не встречали
У меня вот есть рядом с домом одна дама, жутко меня ненавидит, и реально ни за что, просто так
И я ее вижу каждый раз как выхожу из дома , и каждый раз ловлю на себе ее злобный взгляд, уже даже привыкла мне кажется)
Ну флаг им всем туда куда там им надо, если я права, то мне пофиг,хотя и неприятно это да
Короче, завязываем с ними, наливайте
Реанимация• 08 мая 2021
Ответ дляVikki-1
Кипр)
Да я сегодня и мечтать о таком не могла!!!
Sonnona• 08 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Кипр)
ого! всегда мечтала на Кипре побывать))) покажете фоточки потом? природы, конечно)
МаксХмара• 08 мая 2021
Кто бы мог подумать...18 недель назад , все кто читал эту тему, и в Украине, и за ее пределами, молили Бога, чтоб доносить. Ну еще недельку, ну еще....Вымолили, теперь все ждут....когда ж уже!
автор Гжегож Бженчишчикевич • 08 мая 2021
А мы шатаемся по центру, отличная погода!
Реанимация• 08 мая 2021
Ответ дляSonnona
Конечно же..покажу
Sonnona• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Модница)))) По фоткам даже таким видно, что может задать жару)))) И это она еще малышка! Но так и правильно))) Нина ждет рождения сестрички? Что говорит?
Ответ дляSonnona
Конечно, ждёт.
Но слегка уже подзадолбалась)
Директриссимо• 08 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У Вас высокий болевой порог?
Просто я после первых родов не боялась вторых, боль терпимая была. А вот во время вторых мне дважды кололи окситоцин и я поняла, почему некоторые договариваются на кесарево.
в том то и проблема, что высокий. и с начала цикла месячные очень болезненные. загиб матки и аномальный нерв по правому яичнику. поэтому длительная ежемесячная пытка болью уже привычная.
Директриссимо• 08 мая 2021
Ответ дляSonnona
спасибо
с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!
Директриссимо• 08 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Кипр)
круто! ждем фоток!
Ms. Откровенность• 08 мая 2021
А теперь главное не родить на ДР Нины...обидно будет то как.. Оль, нужно раньше Лялька выходи, тут такая толпа уже ждет
Ответ дляMs. Откровенность
Можно завтра. Моему деду исполнится, 92. Он не в курсе беременности - сюрприз будет.
КапитанльнаЯ• 08 мая 2021
Нинуля сегодня на фото такая деловая, модница, сразу чувствуется - артистка будет:-) А как бабушка-свекровь, Ниночку любит, балует? Ведь когда сестрёнка появится дома, ясное дело, мамино внимание сестренке будет хотя бы элементарно - покормить/укачать... а Нинулю бабушка будет лялять?
Пищалка• 08 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А чего обидно? Родить в одну дату двоих детей не повод для обид.
У меня знакомая родила сыновей в один день с разницей в 2 года.
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ооочень любит. У свекрови двое сыновей и одна долгожданная внучка. Плюс грузинская кровь.
КапитанльнаЯ• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тогда за Нинулю можно быть спокойной! Старшим деткам бывает непросто, притирка занимает какое-то время. И очень хорошо, что кто-то из взрослых сможет понянчить старшенькую!
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я буду делать все, чтобы ей хватало моего внимания. Муж отлично может нянчить младенцев с первого дня.
Я это не к тому, что сброшу крошку на него, но хотя бы час в день только для Нины я буду пытаться находить.
Меня это волнует, но я справлюсь, надеюсь.
Бауди на ауди• 08 мая 2021
Ответ дляSonnona
спасибо
С Днем Рождения) Пусть у Вас будет масса приятных впечатлений) В жизни в целом и каждый день) Урра))
Бауди на ауди• 08 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Мне кажется прикольно будет) Уже как получится))