Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Светка-пипетка• 09 мая 2021
Ответ дляSonnona
ахах))) *мирного неба, ну вы поняли))))чай с тортом в голову мне ударил
Спасибо большое) а вас и всех-всех в данной теме особенно с Днём матери. Счастья, сил и терпения. А этом не лёгком труде.
Слава Українi• 09 мая 2021
Девочки,с праздником нас всех
Кто ещё не мама- пусть все будет
И конечно же, с Днем Победы ✌✌✌Всегда быть независимыми и вольными
Такс, Виктория ( я чисто к 9 маю приурочила))сегодня собирается на выход? такой день знаменательный
Тенюшка• 09 мая 2021
Давайте поможем Оле и загадаем, чтоб родила к двухсотой странице темы? Ну и сами приложим усилия для приближения Силой мысли и сообщениями в теме. Чуть-чуть осталось)
Директриссимо• 09 мая 2021
катались сегодня в Мигию. с 18 лет снова хотела туда вернуться.получилось.
Нуждаюсь в общении• 09 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Надо летом, там озеро шикарное-синее-синее, и вода как глицериновая-мягкая. А еще там есть рафтинг на речке.
Директриссимо• 09 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
знаю. поедем и летом. но я хотела именно весной. когда все цветет
КапитанльнаЯ• 09 мая 2021
Олечка и девочки, с праздниками! Проверка связи! Оля, как там Мама-свекровь, что-то вкусненькое приготовила? Как Нинуля, тортик на свой праздник хочет?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 09 мая 2021
Я ушла в отрыв)
Директриссимо• 09 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я ушла в отрыв)
Ответ дляДиректриссимо
Нинка тоже
Запретный фрукт• 09 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нинка тоже
И в животике небось туса
Vikki-1• 09 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я ушла в отрыв)
Как у вас тепло, класс. А мы в куртках сегодня, ветер порывистый и холодный. Передавали днем штормовое предупрежденье.
Ответ дляСветка-пипетка
Я тоже поздравляю вас от всей души!
Ответ дляСлава Українi
Девочки,с праздником нас всех
Кто ещё не мама- пусть все будет
Вообще не собирается((
Зато деду рассказали про беременность ( ему сегодня 92 и они отмечают у моих родителей). Я его поздравляла по скайпу, был ну очень радостный.
Ответ дляТенюшка
Замечательное предложение!
Ответ дляКапитанльнаЯ
С праздниками!
Мы гуляем целый день, дома только суп ели)
Нина больше о мороженом говорит, чем о тортике.
_Юта_• 10 мая 2021
Тэк-с, с Викторией мы пролетели... Теперь уж ждем ПДР?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 10 мая 2021
Ответ для_Юта_
Ой..
Мне физически почему-то стало легче, скачу третий день.
Но морально я уже не могу, если честно.
Медсестричка• 10 мая 2021
Може, живіт опустився? Легше дихати, краще їсти, печія менша.
Ответ дляМедсестричка
Визуально не опустился((
Каждый день с пузом голым у зеркала верчусь. Огромное стало, но торчит вперёд.
Медсестричка• 10 мая 2021
Загадкова там дівчинка, ох, і загадкова
Добре, що хоч фізично легше.
Ще трошки.
_Юта_• 10 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой..
Но морально я уже не могу, если честно.
Я когда-то прочитала забавный вариант: будущий папа предупредил серьезно пуз, что кто родится сегодня, будет Сереженькой, а кто опоздает-- тому быть Дормидонтом.
Сработало:)
Светка-пипетка• 10 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже поздравляю вас от всей души!
Спасибо огромное!
Светка-пипетка• 10 мая 2021
Ответ для_Юта_
Сработало:)
А если заленится , то потом как исполнять то).
Мама Карло• 10 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Визуально не опустился((
У меня живот так и не опустился.
Хотя, возможно, он просто не смог. У меня ребёночек оказался большим: вес 5200 .
Директриссимо• 10 мая 2021
Ответ для_Юта_
у нас еще 11 мая в запасе
Не стесняюсь• 10 мая 2021
Оля, добрый день!
Слежу за вашей темой с самого начала. Как и все девочки держала за вас с малышкой кулачки. И очень рада, что всё у вас хорошо. Мы с вами ровесницы, и я тоже в ожидании чуда))) теперь вот интересно кто из нас первый этого чуда дождется)) у меня ПДР на сегодня, но что-то пока тихо
Директриссимо• 10 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Оля, добрый день!
ой… как волнительно как вспомню… ..
Ответ дляНе стесняюсь
Оля, добрый день!
Ух, ты! Привет!
Как ваше самочувствие?
Не стесняюсь• 10 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
ой… как волнительно как вспомню… ..
Волнительно мне было на прошлой неделе, так как боялась что что-то не успею сделать. Сегодня я уже спокойна как слон)))