Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
КапитанльнаЯ• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я буду делать все, чтобы ей хватало моего внимания. Муж отлично может нянчить младенцев с первого дня.
Я это не к тому, что сброшу крошку на него, но хотя бы час в день только для Нины я буду пытаться находить.
Меня это волнует, но я справлюсь, надеюсь.
Уверена, вы справитесь! Нинуля ребёнок. Тут иногда бабушки-дедушки адаптацию проходят... и старшеньких любят больше (потому что привыкли, и им нужно время, пока примут нового малыша:-) в любом случае, поддержка мужа и мамы-свекрови очень кстати. Тем более, если муж не падает в обморок при виде памперса:-)
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы все сделаете правильно, уверена в этом. Размышляете вы толково))) Вашей старшенькой (ну уже почти старшенькой))) важно просто понять, что ее также любят, не меньше. Просто младшая - маленькая, за ней нужен уход, забота, старшая сестра - статус же!)))) Мне мои так проехали по ушам (в хорошем смысле слова), что я дождаться не могла рождения сестры. И ни разу не возникало повода для ревности - просто доходчиво объяснили, что она просто меньше, и сама много чего не может делать, а я могу, поэтому надо учить ее))) короче, взяла под козырек я)))
Реанимация• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Обязательно, по-другому и быть не может!
Девчонки, внесла я чуток оффтопа в тему Оли сегодня)))) мне очень приятно, что вы такие отзывчивые и добросердечные, а еще крайне приятны ваши поздравления)) сижу и тяну улыбку, аки кошка перед банкой сметаны))))) всем огромное спасибо!
Оля, так уже хочется вас поздравлять))))
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 мая 2021
Ответ дляSonnona
Да какого ещё оффтопа, мы же тут общаемся, а вы именинница! Настроение улучшилось?)
Блин, я сегодня целый день скачу, а живот просто спокойный, даже не тяжелеет как обычно. Просто чудеса.
Директриссимо• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну ну
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, странным образом в один миг. Подумала - разве какое-то быдло пьяное может мне испортить др?))) Да и вы с девочками поддержали, поздравили, это просто нереально приятно)
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 мая 2021
Ответ дляSonnona
ахах)))) прямо поставили тот смайл, что и я хотела
Муж сейчас говорит, а когда та дата, до которой ты должна точно родить, ну в смысле когда 40 недель?
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Бедняга)))) Умаялся уже))) Могу себе представить его нервы. И ведь поделать ничего не может, и жена страдает, и такие качели... Я бы на его месте упилась в день рождения малышки))))) Вот до вырубона))))
Представляете, вы носите малышку, вы ее чувствуете, да, могу себе представить ощущения) но все же. как-то лечь можете иначе, как-то встать, а он - ну просто беспомощный в такой ситуации))))он-то за вас не выносит))) хотя, было бы неплохо, если бы мужчины хотя бы раз в жизни могли родить)))) думаю, презервативы разлетались бы в магазинах на ура)))))
Ms. Откровенность• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Наивный🤣 но все же лучше раньше)) мы уже ждём повода отметить, заходим по несколько раз в день, чтоб не пропустить
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У нас сумка в роддом была на балконе. Он вчера вечером ее прет в коридор к двери. Я ржу, говорю, у меня же все стихло.
Так посмотрел на меня, видимо, надежда умирает последней. Сегодня опять на балкон занёс)
Я вся ваша• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Может Вам нужно почаще концентрировать свое внимание на сумочке ’вроддомной’? Тогда процесс ускорится, так сказать.

Светка-пипетка• 09 мая 2021
Ответ дляSonnona
есть немного))) благодарю вас за теплые слова))) очень приятно.
какое-то не деньрожденьевское настроение , совсем.какое-то пьяное быдло в магазине обозвало... сижу, еле сдерживаю нюни. ))) но прорвемся. в др всегда клинит)
спасибо
Держитесь. У меня аналогично. Пришло до, а я не хочу. Бывает)... С наступившим вас . Тоже) чтобы было ощущение счастья. Чтобы было чего хотеть и куда стремится.
Светка-пипетка• 09 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
Кто бы мог подумать...18 недель назад , все кто читал эту тему, и в Украине, и за ее пределами, молили Бога, чтоб доносить. Ну еще недельку, ну еще....Вымолили, теперь все ждут....когда ж уже!
Это чудо. Это реальное чудо.
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 мая 2021
Муж сейчас говорит - ты точно рожать сегодня не будешь? Отвечаю- я буду скоро спать. Открыл красное вино. Я тоже хлестнула, что уж..
Тем более праздник.
Пэрисхилтонша• 09 мая 2021
Оль, ну что уже 39.
Поздравляю, если пупсика хотите выманить, то приставайте к мужу
, говорите, что он ваша надежда на роддом в данный момент).
Ну это классно все таки, как можно абсолютно все спасти молитвами, силой мысли, слезами искренними, бывает родные не так переживают за своих, как все девченки в теме!
, говорите, что он ваша надежда на роддом в данный момент). Ну это классно все таки, как можно абсолютно все спасти молитвами, силой мысли, слезами искренними, бывает родные не так переживают за своих, как все девченки в теме!
Анонимус Я• 09 мая 2021
Боже, как приятно читать такие темы, через время! Пусть все у вас будет отлично! При необходимости для ускорения встречи с манюней- можно по лестницам побегать 😉🤗
Реанимация• 09 мая 2021
Всем привет! А ведь сегодня День Матери международный!
Всех мам, мумулек и мамулечек поздравляю с этим событием! Чтобы нервишек нам хватало на всё)))

Гжегож Бженчишчикевич
• 09 мая 2021
Ответ для_Юта_
отличный день, чтобы родиться, а уж учитывая всю историю--просто идеальный!)
(выманиваю...)
Не выманивается. Тишь и благодать в пузе.
У нас лето, поедем опять гулять, значит.
С Днём Победы!