Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Гжегож Бженчишчикевич
• 28 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
какая хитрая мордаха, прелесть:))))
Оля, девчонки у вас - Агонь)))
Девочки!
С Инстаграмм у меня не складывается. Мне непривычно и неудобно))
Фейсбук мне кажется более удобным для общения. Я создала сейчас аккаунт, буду там тоже писать, что у нас происходит и выкладывать намного больше фоток.
Кто хочет - добавляйтесь в друзья, буду рада. Даже если это будет 5 человек, буду писать и кидать фотки для истории моих девчонок.
Nina Tanja Olga
Будет этот профиль только наш, наверное. Здесь тоже писать мне удовольствие, но фоток, конечно, будет меньше. Как-то так)
Nina Tanja Olga
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки!
Nina Tanja Olga
уже добавилась))
Тролю как могу• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки!
Nina Tanja Olga
Я уже, я Лиля
Не танцую- но пою• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И пингвин, на которого она мастерски развела отца сразу же при входе)
Пришлось нам с ним спать сегодня. А за ужином его нос она обмакнула в йогурт- я его угостила!!
Ой какая она здесь хитрюга курносая

Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На такого пингвина и я бы развела... Было бы кого.
Давеча пришлось самой себе покупать модную пупырку поп ит, поскольку деть отказался( говорит, плохо тратить деньги на фигню(
Дама_из_рекламы• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки!
Nina Tanja Olga
странно, у меня не находит аккаунт такой
Тролю как могу• 28 мая 2021
Ответ для_Юта_
И я сегодня купила эту ненужную фигню, а то малая уже весь мозг вынесла
Улучшанский-Ухудшанский• 28 мая 2021
Ответ для_Юта_
Блин, у дочки столько этой фигни, никак не могу довести, что это ненужные покупки (((
Поп-ит 120 грн
Улучшанский-Ухудшанский• 28 мая 2021
А дети действительно разные и у меня : дочка была как Ваша Нина, кричащий ребёнок в коляске на улице и дома часто. Сейчас в свои 9 она тоже очень импульсивная, я от неё устаю порой, она упрямая такая.
А вот сыночек так не кричит, хоть он ещё и маленький, но уже видно, что не такой капризный, более серьёзный.
Тролю как могу• 28 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Поп-ит 120 грн
Вот реально ненужная фигня, деревяная ... 85 грн
Тролю как могу• 28 мая 2021
Я б и не покупала этот бред , купила только из за того что еду в роддом и хочется порадовать детей ...
Застряла• 28 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Поп-ит 120 грн
80 грн на Троещинском рынке ,Киев.
Я люблю транзисторы• 28 мая 2021
Ответ дляЗастряла
80 грн на Троещинском рынке ,Киев.
Моя мелкая (крестница) где-то купила за 40 гривен. То ли в Сельпо.. вот не помню. Броварьі
Бронетапок• 28 мая 2021
Застряла• 28 мая 2021
Ответ дляБронетапок
А дайте кто-нибудь активную ссылку
У меня не находит
Только место на карте покпзывает🤦♀️
У меня не находит
Только место на карте покпзывает🤦♀️
Так вы выберите в поиске ’люди’
Пожарник• 28 мая 2021
у меня тоже результат не выдает. Хотя прошлась уже по всем фильтрам: люди, места ит.д.
Пожарник• 28 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы точно в Фейсбуке?
В Инсте...
уже поняла, что Оля писала, что на сегодня у нее не сложилось с Инстой
Спасибо!
Бутербродница• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки!
Nina Tanja Olga
Добавилась, написала, что я с Кидстаффа))