Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Бронетапок• 28 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы точно в Фейсбуке?
Аа это фейсбук?)
Меня там нет
Я думала это в инсте🙈
Меня там нет
Я думала это в инсте🙈
Дона Ко Ко• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вижу, супер
А мне можно к вам постучаттся? Писала мало, но переживала за вас с первого дня
Разгуляшка• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки!
С Инстаграмм у меня не складывается. Мне непривычно и неудобно))
Фейсбук мне кажется более удобным для общения. Я создала сейчас аккаунт, буду там тоже писать, что у нас происходит и выкладывать намного больше фоток.
Кто хочет - добавляйтесь в друзья, буду рада. Даже если это будет 5 человек, буду писать и кидать фотки для истории моих девчонок.
Nina Tanja Olga
Будет этот профиль только наш, наверное. Здесь тоже писать мне удовольствие, но фоток, конечно, будет меньше. Как-то так)
Nina Tanja Olga
Бегу добавлятся.
Теперь не потеряемся.
Анонимчик• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Неожиданное для меня открытие:(сейчас мамочки двоих и более детей будут смеяться) - Таня совсем другая.
Нина с первых дней показывала, что ей все должны, выражение личика часто было немного высокомерным, просто королева родилась.
Танька такая вся жалобная, глазёнками луп-луп.. Сначала начинает хныкать, потом уже орать. Но орет, кстати, громче Нины намного.
А ещё она решила продолжить традиции старшей сестры - кроватка для лохов. Если можно спать у мамы под боком или, на крайняк, у бабушки на руках. Со вчерашнего обеда при перекладывании в кроватку сначала возмущенное кряхтенье, потом вопли. Полностью я не спала, потом сдалась.
Ничего не имею против совместного сна, но у меня Нина, которую контузит по всей кровати (2.20*2 метра). Она меня бьет ногами по голове так, что искры из глаз. Спать втроём просто небезопасно нам.
Будем думать.
На фото - первая прогулка (вчера)
Будем думать.
На фото - первая прогулка (вчера)
У меня тоже дочка активно спала, поэтому я к кровати подставляла пуф, на него люльку раскладную с сыном. И ему безопасно было,и я совсем рядом, руку ему свою давала и он успокаивался. А в кроватке приставленной почему-то спать не хотел)).
А по поводу ревности - я решала просто, пока сын был маленький, его старшей сестричке я уделяла больше времени, в первую очередь её нужды. А с сыном мы возились вдвоём). Ну и все покупки как для двойняшек))). Сейчас им 8 и 6, до сих пор многие вещи дублирую.
Кнопус• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И ещё немного.
Этот зоопарк и правда очень классный. Я была там раз 20)
Блин, мы были с мужем в Праге, но в зоопарк намеренно не поехали, решили в следующую поездку, когда сына с собой возьмем. А это был гастрономический алкотур на двоих))) Мы где только можно рульку ели и пиво пили)))
Гжегож Бженчишчикевич
• 28 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А как же!
Я же для этого и создала аккаунт
Девчата, я в запарке, мы только вернулись с первой прогулки вчетвером.
Вкратце бы назвала это «Три психа и я»)))
Потом расскажу при возможности.
Рада видеть в фейсбуке! Нас уже 50)
Я же для этого и создала аккаунт
Потом расскажу при возможности.
Рада видеть в фейсбуке! Нас уже 50)
Гжегож Бженчишчикевич
• 28 мая 2021
Приехал дедушка забрать бабушку домой после вахты в 2,5 месяца.
Привёз подарки Танюшке.
Но Нина уже решила, что ей нужнее.
Привёз подарки Танюшке.
Но Нина уже решила, что ей нужнее.
Дашуля_Детская обувь• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И пингвин, на которого она мастерски развела отца сразу же при входе)
Пришлось нам с ним спать сегодня. А за ужином его нос она обмакнула в йогурт- я его угостила!!
Нинка мастер выбить нужное
Дашуля_Детская обувь• 28 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
И я сегодня купила эту ненужную фигню, а то малая уже весь мозг вынесла
У нас 2 фигни такие и просит новую
Симпл-димпл
Ещё фиговее фигня
Симпл-димпл
Ещё фиговее фигня
Зубачистка• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки!
Nina Tanja Olga
Спасибо) Добавилась) Елена Ковалёва)
Я вот тоже с инстаграмом не подружусь ни как( Очень рада, что можно будет оставаться с Вами.
Тролю как могу• 28 мая 2021
Ответ дляДашуля_Детская обувь
У нас 2 фигни такие и просит новую
Симпл-димпл
Ещё фиговее фигня
Симпл-димпл
Ещё фиговее фигня
Вот такое .. я фото скидывала , и видела другое похожее
Дашуля_Детская обувь• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки!
Nina Tanja Olga
Я с вами, Даша и 3 доци
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки!
Nina Tanja Olga
А я почему-то, не могу найти профиль
!
Я открылась, пожалуйста, дайте мне в ЛС прямую ссылку. Хочу видеть вашу странику дальше. Спасибо!
! Я открылась, пожалуйста, дайте мне в ЛС прямую ссылку. Хочу видеть вашу странику дальше. Спасибо!
ПАЦАНКА О• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот хитруля)))) папа попал по жизни)))) скоро всего по 2 будет покупать))))
ПАЦАНКА О• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А как же!
Я же для этого и создала аккаунт
Потом расскажу при возможности.
Рада видеть в фейсбуке! Нас уже 50)
Я же для этого и создала аккаунт
Потом расскажу при возможности.
Рада видеть в фейсбуке! Нас уже 50)
Там уже 90!)))))
Улыбаюсь во всю))))
Зубачистка• 28 мая 2021
Девочки, а нас у Оленьки на фейсбуке уже 90)
Очень рада, что мы будем вместе))
Гжегож Бженчишчикевич
• 28 мая 2021
Ответ дляAzia
А я почему-то, не могу найти профиль
!
Ссылку нашла, а в личку попасть не могу(
Может, это связано с мобильной версией Советчицы у меня?
Зубачистка• 28 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Там уже 90!)))))
Улыбаюсь во всю))))
Блин, на секунду опоздала) радуемся вместе значит)😍✌️
ПАЦАНКА О• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привёз подарки Танюшке.
Но Нина уже решила, что ей нужнее.
Привёз подарки Танюшке.
Но Нина уже решила, что ей нужнее.
Мы так купили комплект в кроватку, у меня было месяцев 7 срок. Кроватка была ещё в упаковке, а комплект посмотреть было интересно. Мы с сестрой разложили кресло и там всё расстелили) заходит сын, ему было 8 лет и ложится, я ему «эээээ, это для ребёнка!», а он в ответ: «а я что? Жеребёнок что ли?»
Зубачистка• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня так было уже, как выход девочкам на почту писала. Тоже мобильная версия.
Гжегож Бженчишчикевич
• 28 мая 2021
Ответ дляДашуля_Детская обувь
Я с вами, Даша и 3 доци
Я очень рада!
Гжегож Бженчишчикевич
• 28 мая 2021
Ответ дляAzia
А я почему-то, не могу найти профиль
!
Дашуля_Детская обувь• 28 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Ага, похоже
Дашуля_Детская обувь• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я очень рада!
Жаль, что инста не зашла , там видео (сторИз) можно много загружать))
Я в начале тоже не вкурила сразу, но потом подсела жестко.
В фейсбук только ради вас буду заходить ))