Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Дашуля_Детская обувь• 10 июня 2021
Ответ дляKsanka_23
ремонт в разгаре. дочки у бабушки. сегодгя младшая прибежала домой за вещами полегче. муж говорит, вробе ты выросла. померили… уходила было 138. прошла неделя. дочка 139… к осени можно выставлять на продажу ее бустеры. уже перерастет норму
Да, и моя среднея уже без бустера- 143 см в 9 лет (8 мая др был)
А старшая всегда кнопочкой была- первая парта, последняя в шеренге Доросла до 159 см и то хорошо))
Тролю как могу• 11 июня 2021
Офигеть, я поспала перед операцией.. наверное придется всю ночь сидеть ...
Манюня меня очень больно лупасит, если не поем - не успокоится .. а есть нельзя (( это капец.. спать хочу и не могу ..
автор Гжегож Бженчишчикевич • 11 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Держитесь, Лилечка!
Осталась только одна ночка перед такой важной встречей!
Во сколько операция?
Буду думать о вас.
Медсестричка• 11 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Лілю, а чай не дозволяють? Мені анестезіолог сказав випити солодкого міцного чаю на вечір, щоб дитина була активна, коли добудуть. Щоб хоч глюкоза, як нічого їсти не можна. Я від того чаю потім і спати не могла, і в туалет пів ночі ганяла.
Тролю как могу• 11 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Держитесь, Лилечка!
Во сколько операция?
Буду думать о вас.
Эх, хотела поспать ... и на тебе ... она не даёт когда я не наевшись...
Операция после 8 утра, но нужно часа в 6 встать приготовится ..
Держусь ))) спасибо
Тролю как могу• 11 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Я пью весь день воду, чай пила часа в 7 вечера ..
Говорили можно есть. Но мне уже не лезло..
Воду и пила до сна.. но ребенку еды хочется, а есть уже точно поздно ...
Спать хочется очень, а у меня там ураган )
Медсестричка• 11 июня 2021
Хай усе пройде якнайкраще! З Богом! Постарайтеся поспати.
Тролю как могу• 11 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Спасибо )) с удовольствием, разве что сидя ) лёжа сильно давит дитё
Ksanka_23• 11 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Уф. гадеюсь все прошло хорошо и вы уже в обнимку с манюней!
Ответ дляKsanka_23
Присоединяюсь!
И ведь у нас должна быть Ниночка!!!
Тролю как могу• 11 июня 2021
Девочки, спасибо огромное за поддержку ! Все у нас хорошо.. мы родились !!! 2650 г 48 см ..
Уже отошла, ляля спит, папа тоже )
Медсестричка• 11 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Уже отошла, ляля спит, папа тоже )
Вітаю! Здоров´я і доброї долі вашій лялі.
А вам - швидкого і безпроблемного відновлення!
Ответ дляТролю как могу
Уже отошла, ляля спит, папа тоже )
Ура!!!!
Поздравляю!
Лилечка, восстанавливайтесь скорее.
Маленькой заюшке здоровья и счастья!
Тролю как могу• 11 июня 2021
Спасибо большое девочки
Тихомандражная• 11 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Уже отошла, ляля спит, папа тоже )
Ну чего я вечно реву в такие моменты
С новорожденной Вас! ❤️
Тролю как могу• 11 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну чего я вечно реву в такие моменты
С новорожденной Вас! ❤️
Даже я не реву , еще не поняла что произошло .. что дальше делать?
Малышка спит, потом по памяти может не спать ночь .. а я спать не хочу, зато потом может буду как зомби ..
Скоро буду вставать .. этот раз кс просто райское наслаждение !!
Спасибо огромное !!!!
Медсестричка• 11 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо огромное !!!!
Який наркоз у підсумку вибрали?
Ksanka_23• 11 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо огромное !!!!
УРА!!!!С НОВОРОЖДЕННОЙ!!!!Счастья и здоровья малышке! спокойных ночей и много-много радости!
Тролю как могу• 11 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Який наркоз у підсумку вибрали?
Там был комбинированный какой-то эпидуралка и спинно мозговой. Очень понравился.. все легко .. ничего не болело, не тошнило ..
Трустло немного .. но супер !
Тролю как могу• 11 июня 2021
Ответ дляKsanka_23
Спасибо огромное !!!!!
Andririna• 11 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо огромное !!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья малышке и всей Вашей семье, всех благ!!!
Девочка родилась в очень интересное время!
Блондинка в Шоколаде• 11 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Уже отошла, ляля спит, папа тоже )
Вітаю!!!
Зубачистка• 11 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Уже отошла, ляля спит, папа тоже )
Поздравляю с малюткой)
Здоровья вам огромного)
Зашла в тему и прям до мурашек. Раньше каждую пятницу мы радовались за Олю, что вот + неделька.
А теперь мы радуемся ещё одной малышке)
Просто супер позитив)
Лилечка, желаю Вам поскорее оправится от родов, и пусть всегда ВСЁ БУДЕ ХОРОШО)))
😘🌹🌹🌹
Тролю как могу• 11 июня 2021
Спасибо мои дороги ! Какая же она кроха , спит и спит .. но мы с мужем пытаемся ее тормошить, чтоб кушала чаще..
Завтра уже буду одна .. дорого тут один день обходится ..
Наш папа к моему удивлению так хорошо ухаживает, не боится ..
И только у него она берет грудь.. мою естественно 😂 а я не могу ей ее всунуть .. и кладёт он мне ее ) первый раз я счастлива в роддоме
Тролю как могу• 11 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
Поздравляю с малюткой)
Здоровья вам огромного)
А теперь мы радуемся ещё одной малышке)
Просто супер позитив)
😘🌹🌹🌹
Спасибо большое!
Это первые самые лёгкие роды )))
Тролю как могу• 11 июня 2021
Оля, как вы там? Как ваши малыши?
Простуда прошла? А ваш зуб?
Зубачистка• 11 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо большое!
Это первые самые лёгкие роды )))
Это вообще супер, что легко всё прошло)
С мужем радостью поделилась, просил и от него поздравить. Он каждый день с 4 января спрашивал как там Оля наша.
Вот говорю у нас радость, ещё одна малышка родилась. Слезы на глазах от счастья)
Мы пережили и тяжелые роды и восстановление, и КС. Так что он очень в теме, потому передаю самые лучшие пожелания от брутального бородатого отца двух девчушек)
Тролю как могу• 11 июня 2021
Спасибо большое))) мне очень приятно, очень очень
Чупокабра• 11 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Уже отошла, ляля спит, папа тоже )
Поздравляю! Здоровья и счастья доченьке!!!
Тролю как могу• 11 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Спасибо ❤💐