Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Насчёт смеси - вы вправе ее послать.
Что касается укола, ну в Чехии все точно так же. Таня спала, прибежала сестра и давай ее купать. Ребёнок аж офигел и я тоже)
У них работа, они не подстраиваются под нас(
Я не против, пусть приходит колит когда нужно .. зачем делать то что она делать не должна? Ее дело уколы, а не дети ..
Ребенок почти уснул, он не голодный... вчера бурчал живот и после кормления ничего не текло, сегодня не бурчит и после кормления есть капли , может это не молоко еще.. но там же что то есть ..
А она, типа лялька устала, вот она и спит.. там у вас нефиг есть .. надо кормить ...
Странная усталость на 2 - 3 часа .. если голодный, то голодный .. вот вчера сон был 15 минут максимум.. а сегодня она так устала что аж 2 часа дрыхнет, что я ее еще и бужу..
Ночью я докармливала.. и что она съела.. 3 оте маленькие ложки, больше не захотела ..
автор Гжегож Бженчишчикевич • 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Не обращайте внимания, делайте по-своему.
Мне постоянно выговаривали, чтобы малая со мной в кровати не лежала. Я кивала и продолжала лежать.
Застряла• 13 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки, Таня такой сиськарь - тушите свет! Висит круглосуточно, я вообще ничего не успеваю. Спать сама днем вообще не хочет - только с соском во рту может угомониться.

Я вешаюсь уже. Соску не хочет.
Мой такой был. Держитесь. Я потом бросить кормить не могла ну никак. Все эти ухищрения с зеленкой, время увеличивать,и т.д.-не помогало ни-че-го. Я думаю,природа умнее нас. И если она постоянно на груди-значит,требуется ваше присутствие, сосательный рефлекс вырабатывает. Вам поможет слинг,думаю. С ним вы сможете гулять и что-то делать с Ниной,а Танюша будет занята своим делом.
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже в прошлый раз на кровате с малой была, но по-другому было никак.. там не такая палата была как сейчас.. это тут хоромы) а тогда в туалет бегай хрен знает куда, и на уколы тоже сама ...
Приходилось присыплять на кровате .. ну и ночью так было легче
Тролю как могу• 13 июня 2021
Опять накатали эти слезы.. Взрослая тётка, а веду себя как ребенок ((
В 23 года в роддоме не помню чтоб меня так накрывало .. Бред какой то ...
Медсестричка• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Це гормони. Молоко приходить. Третя доба? Я теж лежала і ревла, пам´ятаю. Дуде настрій скаче в цей період.
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Это ужас какой-то, тут нада трезвые мозги, а меня кроет ((
Медсестричка• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Та скільки всього сталося. Колосальні зміни в тілі, ну, і переживали ви скільки перед операцією, а зараз відпустило. Ендорфіни післяродові знизилися, на яких ви перший день трималися, от і криє.
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Дякую! Трохи напрягає різна думка лікарів, нова зміна говорить різне.. скоріше б додому ...
Медсестричка• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Лілю, мокрих і брудних підгузів має бути стільки, скільки дитині діб. Третя доба - 3, ну 4 попіси. Стілець був? Скільки разів? Яка консистенція? Уже не меконій?
Вагу пильнують, бо стартова вага невелика. Якщо втратила вже 8 відсотків від ваги при народженні, я б будила кожні 1,5 години вдень і 3 вночі, обов´язково міняла б груди кілька разів за годування, поки вона не відрубалася, от як тільки перестає активно ковтати з одної, зразу б перекладала на другу. Щоб вона не просто висіла на грудях, тримаючи сосок в роті, а отримала за час годування по максимуму. Ну, і зцідити в ложку чи шприц молозиво і догодувати - це теж варіант. Навіть по 5-10 мл між годуваннями.
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Піднімаю кожну годину ..
Ще меконій..
Тут тепер інше, я дитину пепеморозила..
Вона чихнула з сопельками..
Як не одне так інше..
І тримала без памперса хаилин 5 .. і в нас тепло . На кроваті відкривала.. лікарі і то довше дивились повністю роздягнутою..
Чучело-Мяучело• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Мій теж не впираеться.. просто ім´я Вікторія йому подобається більше .. це його перша дитина, він хлопця хотів .. А тут такий щасливий дівчинці , я навіть не очікувала )
Вікторія ім´я гарне , але бісить що його колишню кохану ( він її там дуже любив ) так звати ..
Я розумію що це не має відношення до нас ніякого .. але трохи напрягає
Оно ( имя) и дальше тогда будет напрягать. Рассмотрите похожие имена или созвучные со старшими детьми) Вообщем,ищите компромисс)).
Чучело-Мяучело• 13 июня 2021
Как вам Валерия? Лера)
Медсестричка• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Піднімаю кожну годину ..
Ще меконій..
Тут тепер інше, я дитину пепеморозила..
Вона чихнула з сопельками..
Як не одне так інше..
Ну, але вже світліший і рідший трошки?
Не думаю, щоб переморозили, Ліль, ну чесно. Може, носик очищується. Не переживайте так! Усе буде добре!
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну, але вже світліший і рідший трошки?
Ще темний, густий мені здаєтся..
Я надіюсь що очищуєтся, просто клала її без памперса хаилин на 10.. це було на ліжку.. біля мене.
Дякую за підтримку )
Вона трошки похрюкала поки їла, але зараз пройшло.. тепер спить ..
Відвикла я від таких діток.. ((
Хочу як краще, а воно стає гірше.. більше не будемо так роздягатись..
Говорити лікарю за це чи ні ? Боюсь
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как вам Валерия? Лера)
Уже предлагала. Не хотят ..
Ничего, что то найдём, главное с роддома выбраться..
А то каждый день у меня фигня какая то .. хоть бы хужего ребенку не наделать..
Мать - овца (
Медсестричка• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Ще темний, густий мені здаєтся..
Дякую за підтримку )
Відвикла я від таких діток.. ((
Говорити лікарю за це чи ні ? Боюсь
Я б дивилася на стан дитини. З третьою дитиною вже не такий переляканий, то можеш оцінити.
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Це я якась тупа стала .. чим старішаю тим більше переживаю..
ДинамоКит• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Уже предлагала. Не хотят ..
Мать - овца (
А какое имя хотели изначально? Простите, я редко очень захожу, почитываю. Очень рада за вас, девочки. У меня 11 июня три знакомых именинницы (племяшка и две дочки подруг).
Застряла• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Уже предлагала. Не хотят ..
Мать - овца (
А Мария? Маша,Машуля.
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Спасибо большое !!
Михалина я хотела , но никто естественно не поддержал
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляЗастряла
А Мария? Маша,Машуля.
Много Машенек у нас .. даже в нашем селе, чего-то популярно стало
Тролю как могу• 14 июня 2021
Доброе утро ! Мы пережели эту ночь без смеси . ..очень надеюсь что сегодня будем кушать нормально ..
Сопелек нет, то скорее всего было очищение.. а я перепугалась, до этого такого не видела .. и вообще было мне как то проще тогда .. в 31 я как сопля (((
Третий ребенок, а мне как первый
Язвочка• 14 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Я вешаюсь уже. Соску не хочет.
Я вже і уваги не звертаю, що нічого не встигаю. Менший синок спочатку їв через кожні 2-2,5 години, а з 4,5 місяців може прокидатися і коден час, а може і через 3. Я вже і не рахую скільки вночі прокидається. Також іноді,як зомбі,але вже організм адаптувався до таких умов. Час збіжить дуже швидко, нам 16-сім місяців, також сташенний цицьколюб.
Дашуля_Детская обувь• 14 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Прикольно- 16 месяцев, а нам 1,4 года, тоже 16 мес получается
Но.я после годика считаю количество лет и месяцев
Застряла• 14 июня 2021
Ответ дляДашуля_Детская обувь
Я так поняла,что 16 июня исполнится 7 месяцев
Блондинка в Шоколаде• 14 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо большое !!
У нас в сусідньому будинку живе Михайлинка, всі Мишкою називають.
Пожарник• 14 июня 2021
Ответ дляДашуля_Детская обувь
16-ого числа 7 месяцев
Я люблю транзисторы• 14 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я знала взрослую Михайлину, ее назьівали Лина
Рассказница• 14 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Это же надо такое совпадение))
Вес потеряли немного, там уже 2500 где то ..
И как вы потом, быстро рассли ?
так и была долго мелкая, в школе уже округлилась.
но мы и сами не крупные))
моя вес в роддоме до 2480 потеряла.
главное пусть растёт здоровенькая,а вес не главное