Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Насчёт смеси - вы вправе ее послать.
Что касается укола, ну в Чехии все точно так же. Таня спала, прибежала сестра и давай ее купать. Ребёнок аж офигел и я тоже)
У них работа, они не подстраиваются под нас(
Я не против, пусть приходит колит когда нужно .. зачем делать то что она делать не должна? Ее дело уколы, а не дети ..
Ребенок почти уснул, он не голодный... вчера бурчал живот и после кормления ничего не текло, сегодня не бурчит и после кормления есть капли , может это не молоко еще.. но там же что то есть ..
А она, типа лялька устала, вот она и спит.. там у вас нефиг есть .. надо кормить ...
Странная усталость на 2 - 3 часа .. если голодный, то голодный .. вот вчера сон был 15 минут максимум.. а сегодня она так устала что аж 2 часа дрыхнет, что я ее еще и бужу..
Ночью я докармливала.. и что она съела.. 3 оте маленькие ложки, больше не захотела ..
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Не обращайте внимания, делайте по-своему.
Мне постоянно выговаривали, чтобы малая со мной в кровати не лежала. Я кивала и продолжала лежать.
Застряла• 13 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки, Таня такой сиськарь - тушите свет! Висит круглосуточно, я вообще ничего не успеваю. Спать сама днем вообще не хочет - только с соском во рту может угомониться.
Я вешаюсь уже. Соску не хочет.
Мой такой был. Держитесь. Я потом бросить кормить не могла ну никак. Все эти ухищрения с зеленкой, время увеличивать,и т.д.-не помогало ни-че-го. Я думаю,природа умнее нас. И если она постоянно на груди-значит,требуется ваше присутствие, сосательный рефлекс вырабатывает. Вам поможет слинг,думаю. С ним вы сможете гулять и что-то делать с Ниной,а Танюша будет занята своим делом.
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже в прошлый раз на кровате с малой была, но по-другому было никак.. там не такая палата была как сейчас.. это тут хоромы) а тогда в туалет бегай хрен знает куда, и на уколы тоже сама ...
Приходилось присыплять на кровате .. ну и ночью так было легче
Тролю как могу• 13 июня 2021
Опять накатали эти слезы.. Взрослая тётка, а веду себя как ребенок ((
В 23 года в роддоме не помню чтоб меня так накрывало .. Бред какой то ...
Медсестричка• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Це гормони. Молоко приходить. Третя доба? Я теж лежала і ревла, пам´ятаю. Дуде настрій скаче в цей період.
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Это ужас какой-то, тут нада трезвые мозги, а меня кроет ((
Медсестричка• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Та скільки всього сталося. Колосальні зміни в тілі, ну, і переживали ви скільки перед операцією, а зараз відпустило. Ендорфіни післяродові знизилися, на яких ви перший день трималися, от і криє.
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Дякую! Трохи напрягає різна думка лікарів, нова зміна говорить різне.. скоріше б додому ...
Медсестричка• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Лілю, мокрих і брудних підгузів має бути стільки, скільки дитині діб. Третя доба - 3, ну 4 попіси. Стілець був? Скільки разів? Яка консистенція? Уже не меконій?
Вагу пильнують, бо стартова вага невелика. Якщо втратила вже 8 відсотків від ваги при народженні, я б будила кожні 1,5 години вдень і 3 вночі, обов´язково міняла б груди кілька разів за годування, поки вона не відрубалася, от як тільки перестає активно ковтати з одної, зразу б перекладала на другу. Щоб вона не просто висіла на грудях, тримаючи сосок в роті, а отримала за час годування по максимуму. Ну, і зцідити в ложку чи шприц молозиво і догодувати - це теж варіант. Навіть по 5-10 мл між годуваннями.
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Піднімаю кожну годину ..
Ще меконій..
Тут тепер інше, я дитину пепеморозила..
Вона чихнула з сопельками..
Як не одне так інше..
І тримала без памперса хаилин 5 .. і в нас тепло . На кроваті відкривала.. лікарі і то довше дивились повністю роздягнутою..
Ще меконій..
Тут тепер інше, я дитину пепеморозила..
Вона чихнула з сопельками..
Як не одне так інше..
Чучело-Мяучело• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Мій теж не впираеться.. просто ім´я Вікторія йому подобається більше .. це його перша дитина, він хлопця хотів .. А тут такий щасливий дівчинці , я навіть не очікувала )
Вікторія ім´я гарне , але бісить що його колишню кохану ( він її там дуже любив ) так звати ..
Я розумію що це не має відношення до нас ніякого .. але трохи напрягає
Оно ( имя) и дальше тогда будет напрягать. Рассмотрите похожие имена или созвучные со старшими детьми) Вообщем,ищите компромисс)).
Медсестричка• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Піднімаю кожну годину ..
Ще меконій..
Тут тепер інше, я дитину пепеморозила..
Вона чихнула з сопельками..
Як не одне так інше..
Ще меконій..
Тут тепер інше, я дитину пепеморозила..
Вона чихнула з сопельками..
Як не одне так інше..
Ну, але вже світліший і рідший трошки?
Не думаю, щоб переморозили, Ліль, ну чесно. Може, носик очищується. Не переживайте так! Усе буде добре!
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну, але вже світліший і рідший трошки?
Ще темний, густий мені здаєтся..
Я надіюсь що очищуєтся, просто клала її без памперса хаилин на 10.. це було на ліжку.. біля мене.
Дякую за підтримку )
Вона трошки похрюкала поки їла, але зараз пройшло.. тепер спить ..
Відвикла я від таких діток.. ((
Хочу як краще, а воно стає гірше.. більше не будемо так роздягатись..
Говорити лікарю за це чи ні ? Боюсь
Дякую за підтримку )
Відвикла я від таких діток.. ((
Говорити лікарю за це чи ні ? Боюсь
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как вам Валерия? Лера)
Уже предлагала. Не хотят ..
Ничего, что то найдём, главное с роддома выбраться..
А то каждый день у меня фигня какая то .. хоть бы хужего ребенку не наделать..
Мать - овца (
Медсестричка• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Ще темний, густий мені здаєтся..
Дякую за підтримку )
Відвикла я від таких діток.. ((
Говорити лікарю за це чи ні ? Боюсь
Дякую за підтримку )
Відвикла я від таких діток.. ((
Говорити лікарю за це чи ні ? Боюсь
Я б дивилася на стан дитини. З третьою дитиною вже не такий переляканий, то можеш оцінити.
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
Це я якась тупа стала .. чим старішаю тим більше переживаю..
ДинамоКит• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Уже предлагала. Не хотят ..
Мать - овца (
А какое имя хотели изначально? Простите, я редко очень захожу, почитываю. Очень рада за вас, девочки. У меня 11 июня три знакомых именинницы (племяшка и две дочки подруг).
Застряла• 13 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Уже предлагала. Не хотят ..
Мать - овца (
А Мария? Маша,Машуля.
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Спасибо большое !!
Михалина я хотела , но никто естественно не поддержал
Тролю как могу• 13 июня 2021
Ответ дляЗастряла
А Мария? Маша,Машуля.
Много Машенек у нас .. даже в нашем селе, чего-то популярно стало
Тролю как могу• 14 июня 2021
Доброе утро ! Мы пережели эту ночь без смеси . ..очень надеюсь что сегодня будем кушать нормально ..
Сопелек нет, то скорее всего было очищение.. а я перепугалась, до этого такого не видела .. и вообще было мне как то проще тогда .. в 31 я как сопля (((
Третий ребенок, а мне как первый
Язвочка• 14 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я вешаюсь уже. Соску не хочет.
Я вже і уваги не звертаю, що нічого не встигаю. Менший синок спочатку їв через кожні 2-2,5 години, а з 4,5 місяців може прокидатися і коден час, а може і через 3. Я вже і не рахую скільки вночі прокидається. Також іноді,як зомбі,але вже організм адаптувався до таких умов. Час збіжить дуже швидко, нам 16-сім місяців, також сташенний цицьколюб.
Дашуля_Детская обувь• 14 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Прикольно- 16 месяцев, а нам 1,4 года, тоже 16 мес получается
Но.я после годика считаю количество лет и месяцев
Застряла• 14 июня 2021
Ответ дляДашуля_Детская обувь
Я так поняла,что 16 июня исполнится 7 месяцев
Блондинка в Шоколаде• 14 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо большое !!
У нас в сусідньому будинку живе Михайлинка, всі Мишкою називають.
Пожарник• 14 июня 2021
Ответ дляДашуля_Детская обувь
16-ого числа 7 месяцев
Я люблю транзисторы• 14 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я знала взрослую Михайлину, ее назьівали Лина
Рассказница• 14 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Это же надо такое совпадение))
Вес потеряли немного, там уже 2500 где то ..
И как вы потом, быстро рассли ?
так и была долго мелкая, в школе уже округлилась.
но мы и сами не крупные))
моя вес в роддоме до 2480 потеряла.
главное пусть растёт здоровенькая,а вес не главное
но мы и сами не крупные))
моя вес в роддоме до 2480 потеряла.