Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
4 пакета таких будет
Каждый раз колят палец и проверяют совместимость. Каждый час берут кровь на анализ.
Малыша не слушают, я спрлсила. Сказали, мы сохраняем вам жизнь
Я вроде его чувствовала, но давно.
Об этом вообще невыносимо думать, хотя сначала надо выжить
Я вроде его чувствовала, но давно.
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Положила руку на живот, подержала. Вроде есть слабые пиночки.
Грустно.
Домовенок Кузя• 06 января 2021
Оля, пусть ваши родные поедут в церковь и закажут молебен за здравие вам и малышу. Служба началась.
prorvemcya• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
4 пакета таких будет
Я вроде его чувствовала, но давно.
Детки разные бывают,первый сын торохтел и днём и ночью,второй был очень тихим и я вечно боялась,что что-то не так. Даст Бог,,будет все хорошо,просто приутих,может Вам колют что-то расслабляющее и он спит. Я в это очень верю, очень.
Я дважды теряла беременности,на разных сроках. Дай Бог Вам сил
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Запрещено, ковид. В Праге три православных церкви, которые я знаю. Нельзя. Да и мои близкие в акте.
Мама в полном. Она прилетела 2 января ухаживать за мной, чтоб я лежала.
Попросила мужа налить стопочку граппы.
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Я попросила мужа маме налить, на неё смотреть страшно.
Говорит - тебя спасут, тебя спасут,
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Говорит - тебя спасут, тебя спасут,
Как это все жутко ....как же жаль Вас и Вашу семью...однажды Вы снова будете счастливы ..обнимаю
Борец за справедливость• 06 января 2021
Может есть смысл усыновить /удочерить ребёнка из детдома или оплатить в Украине сурмаму?
Слава Українi• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Говорит - тебя спасут, тебя спасут,
Спасут ,конечно! Что за сомнения. Вы в больнице,это главное.
Как с деньгами дела? Поможем чем сможем с девочками
Запретный фрукт• 06 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Оля, держитесь! Читаю с самого начала, очень за вас переживаю. Верьте в лучшее! Чтобы мыслями не мучаться, откройте в интернете книгу, ’Война и мир’, хоть будет и нудно, и не до того, но читайте, просто тупо читайте, не думая ни о чем.
Согласна с каждой буквой!!!!
Именно книга через не хочу и не могу не раз спасала мою психику.
И по сей день это лучше чем ад и транк вместе взятые
Только я читаю интересную мне литературу, сначала через силу, потом уже затягивает.
побольшомусекретику• 06 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вам знакомо понятие ’эмпатия’?
Само_достаточная• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Говорит - тебя спасут, тебя спасут,
Ну конечно, спасут! Все будет хорошо.
Цветок Мира• 06 января 2021
Просто расслабьтесь и отпустите ситуацию. Пусть идет как должно, отстранитесь насколько возможно. Вы сильная. Ваша мама сильная и муж. Вы справитесь независимо от того, как будет дальше.
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы что, с деньгами хорошо и все бесплатно
Ваша поддержка очень важна, это не пустые вежливые слова
миссАрфография• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Говорит - тебя спасут, тебя спасут,
Господи какой кошмар, держитесь!!!!!!!
МОЛИТЕСЬ
ДЕВОЧКИ, может кто-то может заказать в церкви какие-то молитвы за Ольгу? Если у нее нет возможности
МОЛИТЕСЬ
Запретный фрукт• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Грустно.
У меня за всю легкую беременность ребенок несколько раз всего толкался, это точно не показатель.
prorvemcya• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Выкапали.
Где там хомы неверующие? Теперь хоть надеюсь стыдно стало за свое невежество...?
Пишу без анонима,если что,не с кустов
Здесь - Слава Україні.
Пишу без анонима,если что,не с кустов
Здесь - Слава Україні.
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Куда отпустить.
Врач зашёл. Пожилой, сейчас карают обычную воду от обезвоживания
Потом снова кровь
Пить нельзя - сказал, будет наркоз. Я говорю точно? Он говорит - огромная вероятность
Думаю, они меня сейчас восстанавливают. Потом может швы доснимут под наркозом или ещё что. Не понимаю пока.
Потом снова кровь
Цветок Мира• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Грустно.
Когда плохо, ребенок наоборот начинает сильнопинаться.Это скорее хороший знак. Для такого срока нормально не сильно часто чувствовать активность.
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Грустно не потому
Бесконечность-не предел• 06 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Господи какой кошмар, держитесь!!!!!!!
МОЛИТЕСЬ
есть церковь возле дома. но нет фин.возможности. может кто-то другой сможет. особенно хорошо было бы одновременно в трех храмах, соборах, монастырях.
Запретный фрукт• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Грустно не потому
Понимаю, просто Вы несколько раз написали об этом, вот я и поделилась
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Девчата, Спасибо,
Есть родня на родине, уже на службе. Есть батюшка в одной православной стране, ему позвонили уже.
миссАрфография• 06 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
напишите карту! если есть возможность сходить
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Хорошие мои, Давайте без карт.
Прошу
Помолитесь сами
Прошу
Помолитесь сами