Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Дядя Жора• 06 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
лучше б не трогали вообще
блин, с языка сняли(((
ЖивунаБагамах• 06 января 2021
Ответ дляМания-Величия
После наркоза спустя 2 часа строчили во всех форумах?! Ну-ну...
Мне зашивали шейку. Я стала отходить, когда меня везли в палату. Я это четко помню.
Вставать три дня нельзя было. Это минимум, как мне сказали.
Но у соседки по палате были осложнения и она неделю не вставала.

Но после зашивания шейки в себя приходишь быстро.
Запретный фрукт• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так какая у него судьба после разорванной шейки и таких экзекуций? В 21 неделю
Это вопрос ближайшего времени.
Думаю, схватки останавливают, чтоб остановить кровотечение.
Ребёнка не мониторят.

У меня нет больше сил, девлчки
Оля, как бы то ни было всеравно держитесь.
Не отчаивайтесь ни в коем случае, стрессы убивают здоровье, знаю о чем говорю.
Молитесь, думайте о родных, близких, Вы же сами писали что семья у Вас хорошая.
Будет как будет, но верьте в лучшее будущее
На-перекуре• 06 января 2021
Олечка, почитала последние сообщения. Кровотечение остановилось?
Пусин Кукин• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Теперь ясно, что да
Это был лучший вариант, нельзя было не попробовать.
Ашотакова)))• 06 января 2021
Ложитесь спать. Сон восстанавливает. Крепкого здоровья вам и малышу! Это такой пик мучений. Должны пойти качели на поправку. Держитесь!
автор Гжегож Бженчишчикевич • 06 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах

Да шили мне шейку тут, месяц назад.
Вечером скакала. Пару рас сукровица капнула, ничего не болело. Наркоз маленький
Ответ дляНа-перекуре
Приостановилось, ещё выливается(
Кашпо• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это вопрос ближайшего времени.
Ребёнка не мониторят.

У меня нет больше сил, девлчки
Тримайтесь. Нехай Бог допоможе. Надійтесь на краще.
Ответ дляАшотакова)))
Сейчас будет трансфузия. И неизвестно что дальше
Н@Диете• 06 января 2021
Мне тоже зашивали шейку. Боже столько испытаний. Вы моя ровесница. Оля, Божьего Вам благословения. Держитесь!
На-перекуре• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Приостановилось, ещё выливается(
Остается молиться! уду просить Матерь Божью. А мася как?
Нервогенератор• 06 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Свобода слова с стране, если вы забыли?!
Вот не зря у вас аватарка такая.
ktenkl• 06 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
лучше б не трогали вообще
сейчас вам прилетит
Сегодня на диете• 06 января 2021
Автор, маленькая, держитесь! Пусть в этот святой вечер случится чудо))))
LarsonPeterson• 06 января 2021
Ответ дляktenkl
сейчас вам прилетит
это интересно за что?
На-перекуре• 06 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я тоже думаю, что чем лежать и не пробовать ничего, то операция- это шанс. А так без операции могло быть еще и инфицирование не дай Бог.. Все будет хорошо.
ЖивунаБагамах• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да шили мне шейку тут, месяц назад.
Оля, вам уже зашивали шейку раньше? Я правильно поняла?

Держитесь. Держитесь из последних сил.
На-перекуре• 06 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
лучше б не трогали вообще
если бы не трогали,то хуже было бы.Может,еще все образуется.
Не против• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Теперь ясно, что да
Если б не попробовали, то потом жалели бы об упущенной возможности. Никто ж не знал, как оно получится(
Ответ дляЖивунаБагамах

Держитесь. Держитесь из последних сил.
Правильно. В 16 недель. Швы разошлись, не держали. Но не прорезались и крови не было.
Шейка раскрылась полностью.
И решили вчера шить заново.
Ответ дляНа-перекуре
Увы. В данной ситуации хуже бы не было.
На-перекуре• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Увы. В данной ситуации хуже бы не было.
ой-ой..а трансфузию когда будут делать? это я так поняла,из-за болшой кровопотери?
Нервогенератор• 06 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А Оля разве пишет с телефона? Значка нет.
Она писала с Дашиного толи телефона или..У нее сел телефон и потерялась зарядка.
Ответ дляНа-перекуре
Сейчас
Ответ дляНервогенератор
Меня переводили, телефон в порядке сейчас
На-перекуре• 06 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Присоединюсь.У меня муж католик,знает теперь все православные молитвы и я его прошу читать. Читает
На-перекуре• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
т9)) наверное
ЯНаПэПэ• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сейчас
Как бы там ни было, вы точно будете знать, что сделали абсолютно все возможное.
Само_достаточная• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это вопрос ближайшего времени.
Ребёнка не мониторят.

У меня нет больше сил, девлчки
так, давайте здраво. Что принципиально изменилось? Чем мешает шейка? Она же не разорвана полностью, там просто раны от швов. Все так же, как было до зашивания, по сути.
Вы говорили с врачом? Завтра задайте все вопросы.