Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
На-перекуре• 06 января 2021
Ответ дляМюллерная
Читаю тему с самого начала, очень переживаю за Олю и ее малыша. Я не знаю как этот обряд называется, но точно есть, я благодаря ему родила сама, были очень большие проблемы. Суть в том, что священник открывает алтарь и совершает молитву именно страждущему человеку. Я ночью рожала, позвонили, он совершил обряд и чудо произошло. Молитесь, просите, сейчас только на Бога Надежда!
Соборование?
миссАрфография• 06 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Соборование?
Соборование это совсем не то, что описала тут девушка
На-перекуре• 06 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Я просто не знаю,как это правильно назвается. У нас здесь Англиканская церковь и Римско-католическая. Я Православная, если что.
Застряла• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Положила руку на живот, подержала. Вроде есть слабые пиночки.
Грустно.
Держитесь... все должно быть хорошо.
миссАрфография• 06 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
В ваших можно за здравие просто ставить.
То что описали даже мне не понятно до конца, но обрядов много и очень много редко используемых, может что-то подобное имели в виду
На-перекуре• 06 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Может, это и есть Соборование, я знаю, когда болящим ставят.У нас Рождество было 25 декабря, только надежда на Родину.
нашла в инете -Для совершения таинства используются елей (растительное масло, по возможности — оливковое). Елей — один из древнейших религиозных символов. С глубокой древности это был не только продукт, употребляемый в пищу, но и лекарственное средство, и вещество для светильников, и косметическое средство. Изобилие елея воспринималось как знак Божия благословения. Елеем натирали тело, помазывали волосы. Елеем помазывали на служение пророков, священников и царей.

Еще святые апостолы помазывали елеем больных, молясь об их исцелении. Об этом пишет ап. Иаков: Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему (Иак 14:15). Из этого текста видно, что уже в апостольское время была практика помазывания больных елеем, но, что важно отметить, исцеляющая сила приписывается не самому елею, а «молитве веры». Следствием этого священнодействия, по словам апостола, является исцеление тела и прощение грехов.

Традиционно совершают это таинство несколько священников, не обязательно семь. Но в исключительных случаях может совершить и один священник.
Ждушечка• 06 января 2021
Автор, сил вам и здоровья, молюсь за вас и малыша, пусть Бог вам поможет.
Слава Українi• 07 января 2021
Боже,зачем людям столько испытаний даётся? риторический вопрос ,но ...Пусть у Ольги они будут не напрасны, исцеления физически и морально ей🙌
Чебуратор• 07 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Проскомидия о здравии, наверное.
На-перекуре• 07 января 2021
Олечки нет в сети.Девочки, в Украине уже началась Служба.Я буду молиться. Так мне тронула душу эта история.
Слава Українi• 07 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
я молитв не знаю, кроме Отче Наш,но попрошу своими словами ,как могу тоже. Пусть все образумится поскорее...
миссАрфография• 07 января 2021
Ответ дляНа-перекуре

Соборование не проводят без самого человека, а то что девушка описала, она была в роддоме, а священник в церкви
Играю_на_кларнете• 07 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Детей хотят все, и сердечники , и диабетики и многие те, кому роды грозят смертью..

Очень надеюсь, что у девочки уже есть ребёнок,
Если это первый, то, да...трудно ей очень.
Бауди на ауди• 07 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хорошие мои, Давайте без карт.
Прошу
Помолитесь сами
Оля, как Вы?
На-перекуре• 07 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Ну ладно. В любом случае, молитва это сильнее всего.Я молюсь и молилась всегда в тяжелых обстоятельствах..
На-перекуре• 07 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете

Я думаю, это первый малыш
На-перекуре• 07 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете

У меня у знакомой в Украине дочка была с диабетом .Так мама ей запретила рожать вообще
миссАрфография• 07 января 2021
интересно как автор, спит? или чтото ночью делают не дай Бог
люблю_тортики• 07 января 2021
Оля в сети появилась
ГЛЮкоза• 07 января 2021
Так ждём хороших новостей....
автор Гжегож Бженчишчикевич • 07 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Оля, как Вы?
Девочки. Передок всего спасибо. Великое человеческое Спасибо.

Я лежу тихо. Кровотечение заглохло. Живот успокоился. Капают воду, берут кровь и меряют давление. Все более менее стабильно пока.
Но горит лицо, надеюсь это не лейкоциты, а то там такое море было и сколько они там лазили. Но анализы ведь есть, проконтролируют.

Врач сказал, что опасность миновала для меня, кровь подействовала. Сказад, ты только не крови, чтоб нам ничего ночью не делать.
До утра, думаю, будет только контроль
Какая тактика в дальнейшем, понятия не имею.

Малыш пинается. Но в меня столько влили((( Кровелсьагавливающие это же загустители крови, их малышам нельзя. Да и помимо лекарств, удержать беременность особо не на чем. Плюс инфекция. Я люблю верить в чудеса, но слишком много всяких но..
Увы.
А Я Самая Самая• 07 января 2021
Оля , мы как ваши соседки по палате, готовы подставить плечо, руку помощи, молитву, обед и все что угодно. ждем новостей
Запретный фрукт• 07 января 2021
Девочки, большая просьба , не поднимайте своими ответами негативные комменты.
Пусть в ленте будут только слова поддержки для Оленьки
Слава Українi• 07 января 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете

судя по всему таки первый(( не писала Оля о детках,писала только о родственниках,маме,муже .
Помеха справа• 07 января 2021
Оличка, молюсь за Вас и Вашего малышика. Какое имя Вы ему (ей) выбрали? Знаю, что Вам и ему (ей) сейчас очень страшно, так бывает, но по крайней мере Вы сейчас вместе и он(а) с мамой.
Пусть все обойдется!
Ответ дляСлава Українi
О хорошем, так о хорошем.

У меня есть замечательная здоровая маленькая девочка.
Вылежанная с 7 по 36 неделю со швами, которые тут и накладывали. И рождённая тут, в этом роддоме в 39 недель.
миссАрфография• 07 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
О хорошем, так о хорошем.

у вас есть доченька? сколько ей?
Ленивица-красавица• 07 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Скорее всего особый простительный молебен о здравии. В него входит Канон за болящего с многократным упоминанием имени болящего
Запретный фрукт• 07 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

До утра, думаю, будет только контроль

Увы.
Во первых Вы стабильны, уже хорошо.
Дай Бог чтоб скорее начали восстанавливаться, а там будет видно.
Вы женщина со стержнем, с характером, очень заметно по ответам, так что просто держитесь дальше как держались до этого момента.
И послушайтесь совета которые здесь девочки писали, старайтесь читать, это действительно помогает убрать мысли, пусть не на 100%, но хоть половину и то хорошо в Вашей ситуации.
Вы умничка, держитесь!
Слава Українi• 07 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

До утра, думаю, будет только контроль

Увы.
Отличные новости на данный момент 👍Так держать! Так потихоньку, маленькими шажочками и выкарабкаемся