Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Нервогенератор• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кровь есть. Пить не дают, сутки не пила, мучает больше всего сейчас.
Терпения вам!!
Семенна Семеныч• 06 января 2021
Ответ дляktenkl
а если б не вытянули?
А если б без мозгов родились?
Так-то только без совести
Семенна Семеныч• 06 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, на Рождество случаются чудеса! У меня была похожая ситуация. И 14 января моему чуду будет 14 лет. Удачи вам!
Моему - 19-го, на Крещение, будет 15. Читаю тему с самого начала, но только сейчас решила отписаться, чтобы поддержать автора.
Оля, чудеса - ЕСТЬ, а уж сегодня - и подавно.
Просто.... даже не верьте, а ЗНАЙТЕ!
ЖивунаБагамах• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Правильно. В 16 недель. Швы разошлись, не держали. Но не прорезались и крови не было.
Шейка раскрылась полностью.
И решили вчера шить заново.
Шейка раскрылась полностью.
И решили вчера шить заново.
Мне тоже зашивали примерно в 15 - 16 недель. Но швы держались почти до 38 недель.
У меня три беременности прервались на разных сроках.
Когда забеременела четвертый раз, то на УЗИ видели плодное яйцо, а эмбрион не увидели. Хотя уже должно было быть сердцебиение. ХГЧ не рос. Оставался на одном уровне. Врач УЗИ сказал, что все равно не может отправить меня на читску, так как все случается.
Сказал через несколько дней переделать УЗИ.
Не буду писать, что я пережила за эти несколько дней.
Потом сдала еще раз кровь на ХГЧ и пошла на УЗИ.
На УЗИ врач увидел сердцебиение, а ХГЧ оказался в норме.
Когда пришла к врачу, у которого наблюдалась, она только руками развела. Сказала, что не может объяснить, что произошло.
Поэтому и понимаю, как вы переживаете.
Понимаю, что вы устали уже и морально, и физически. Надейтесь на лучшее.
Поэтому и понимаю, как вы переживаете.
маминаБубочка• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кровища именно шейка. Не маточное кровотечение. Три. Раза меня мучали, пытаясь снять швы. Так до до конца не поняла, все или нет.
Кровь останавливается.
Потеряла очень много. Будут переливать сейчас. Ребёнок шевелится. Но сейчас они обо мне пекутся. Воды тоже пока целы, вроде.
Кровь останавливается.
Господи помоги🙏
Не танцую- но пою• 06 января 2021
Боже помоги, пусть все будет хорошо, держитесь, пусть малышик держится за вас, пусть случится чудо!
Меряю линейкой• 06 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Нет, может я и ошибаюсь, но реально кто-то верит, что лёжа в реанимации после массивного кровотечения кто-то будет отписываться на форуме?! 21 неделя?! Какое порвали шейку матки?! Извините, но похоже на троллинг для поддержание темы в топе....
Так Оля знает, что мы девочки за неё переживаем. Не обижайте Олю, не верите, лучше не пишите тогда
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Знаю, безмерно благодарно.
Льют кровь, трясёт.
Воду не дают категорически- велика вероятность наркоза.
Льют кровь, трясёт.
Кому там слова не давали• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так какая у него судьба после разорванной шейки и таких экзекуций? В 21 неделю
Это вопрос ближайшего времени.
Думаю, схватки останавливают, чтоб остановить кровотечение.
Ребёнка не мониторят.
У меня нет больше сил, девлчки
Это вопрос ближайшего времени.
Ребёнка не мониторят.
У меня нет больше сил, девлчки
Оля, у Вас сейчас нет варианта ’нет сил’. Вы через несколько месяцев станете мамочкой! Соберитесь!!!
Нужно немного потерпеть. С малышом все будет хорошо!
Семенна Семеныч• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Знаю, безмерно благодарно.
Льют кровь, трясёт.
Наркоза - значит, наркоза.
Просто настройтесь на то, что вы сейчас ПЕРЕНЕСЁТЕ абсолютно ВСЁ.
И разговаривайте с малышом.
Он вас слышит.
И понимает.
Просто просите остаться.
Я точно помню, о чём говорю, поверьте.
Обнимаю вас.
И разговаривайте с малышом.
Он вас слышит.
И понимает.
Просто просите остаться.
Я точно помню, о чём говорю, поверьте.
Обнимаю вас.
Пусин Кукин• 06 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Наркоза - значит, наркоза.
И разговаривайте с малышом.
Он вас слышит.
И понимает.
Просто просите остаться.
Я точно помню, о чём говорю, поверьте.
Обнимаю вас.
И разговаривайте с малышом.
Он вас слышит.
И понимает.
Просто просите остаться.
Я точно помню, о чём говорю, поверьте.
Обнимаю вас.
С малышом порядок, тут все зависит от маминого организма((.
Пусин Кукин• 06 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Простите, но, мне кажется, таким постом Вы делаете только больнее((.
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2021
Ольга, просто хочу пожелать вам здоровья.
Пусть все будет хорошо.
Семенна Семеныч• 06 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вам кажется.
Я это всё пережила.
А вы?
Простите тоже, да
Я это всё пережила.
А вы?
Простите тоже, да
Не танцую- но пою• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Знаю, безмерно благодарно.
Льют кровь, трясёт.
Бедненькая, как же вам плохо и страшно сейчас, так хочется, чтобы все наладилось, чтобы кровотечение остановилось, чтобы малыш остался...
Знаете, у меня со старшей дочкой дважды было так, что я могла ее потерять. Первый раз в 7 недель и 2 дня, у меня просто хлынула кровь, вот прям как кран открылся, я шла на работу и посреди дороги... зашла к соседям, они вызвали мне скорую, позвонили маме, мужу. Мне было 20 лет, два месяца после свадьбы, я так хотела именно этого ребеночка, у меня в те минуты было состояние, как будто кто-то умер, в скорой я ревела навзрыд и не могла остановиться... мы подняли на уши кого только можно, узи почему-то не делали тогда, посмотрели на кресле и сказали наблюдать. Выписали утрожестан, уколы и лежать... И получилось, в 8 недель на узи живой ребенок... Потом в 27 недель я обдирала обои и ночью проснулась от жуткой боли в животе, опять скорая, роддом, срок маленький, плод совсем маленький, сказали не выживет. Что за боль непонятно, но не схватки, болело так, что я кричала от боли(я дважды рожала и ни разу не вскрикнула, а тогда так болело...) Молилась, молилась, только молилась и вымолила у Бога дочку.
Пусть и у вас будет история со счастливым концом вопреки всему! Пусть ребенок родится в срок крепким и здоровым!
Домовенок Кузя• 06 января 2021
Оля, держитесь! Читаю с самого начала, очень за вас переживаю. Верьте в лучшее! Чтобы мыслями не мучаться, откройте в интернете книгу, ’Война и мир’, хоть будет и нудно, и не до того, но читайте, просто тупо читайте, не думая ни о чем.
Пусин Кукин• 06 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вам кажется.
Я это всё пережила.
А вы?
Простите тоже, да
Я это всё пережила.
А вы?
Простите тоже, да
Ситуация была не совсем такой, но да, пережила. К сожалению, в моей истории был печальный конец. И до сих пор, спустя, 8 лет, в ПДР мне очень грустно.
Веселуха Муха• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Выкапали.
Восхищаюсь Вами! Вы сильная. У Вас обязательно всё будет хорошо!
Семенна Семеныч• 06 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Обнимаю вас.
И очень, очень сочувствую, правда.
Мне безмерно жаль, что у вас так.
Пусть у автора будет - как у меня, ладно?
На грани.
На краю.
Без надежды.
Но слава Богу.
Ещё раз - очень, очень вам сочувствую.....
И очень, очень сочувствую, правда.
Мне безмерно жаль, что у вас так.
На грани.
На краю.
Без надежды.
Но слава Богу.
Пусин Кукин• 06 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Обнимаю вас.
И очень, очень сочувствую, правда.
Мне безмерно жаль, что у вас так.
На грани.
На краю.
Без надежды.
Но слава Богу.
И очень, очень сочувствую, правда.
Мне безмерно жаль, что у вас так.
На грани.
На краю.
Без надежды.
Но слава Богу.
Спасибо! И я молюсь за автора!!!! Пусть у всех все будет хорошо
Ищу Аленя• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Выкапали.
Бог помощь Вам, буду надеяться до последнего, что с вами все будет хорошо и молится.
Семенна Семеныч• 06 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Читайте Мишель Бюсси, Оля ))
Это очень увлекательно.
Само_достаточная• 06 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Читайте Мишель Бюсси, Оля ))
Это очень увлекательно.
Точно! Черные кувшинки - шедевр, не могла оторваться.
Семенна Семеныч• 06 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Даааааа )))
Это было первое.
Самолет без неё - потом.
Следы на песке...
И далее, и далее.
Тоже жду каждой новой книги
Это было первое.
Самолет без неё - потом.
Следы на песке...
И далее, и далее.
Тоже жду каждой новой книги