Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
волосатое стекло• 07 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
А какой город? )
Вряд ли мы к одной попали))) Измаил
На-перекуре• 07 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, я очень вам благодарна за ответы. Я спросила не просто так. Вот у меня была угроза именно после осмотра, при чем первый раз в 6 недель, день кровило и само прошло, а второй раз в 12 уже скорая капельницы/уколы и месяц лежать в палате. Я стояла на учете у крутой врачихи, лучшей, платила ей по 300 грн за висит в 2012 году-это были норм деньги и вот так. Теперь из-за ковида вообще не понятно, как туда ходить и ясное дело-есть узи , но как от кресла отбиться?
не то написала) В 2008 году с меня та требовала аж 100-это было много.В 2012 я правда давала по 200 и что? Там выкидыш а там здоровый ребенок
На-перекуре• 07 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Вряд ли мы к одной попали))) Измаил
Понятно.А Вы именно в Измаиле,не в областном рожали?
побольшомусекретику• 07 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я по дурости как-то дала врачу в далеком 2008 залезть себе зеркалом на 12 неделе беременности взять мазок. Уже 12 лет прошло, а реву по сей день.Сразу же после осмотра этой дуры у меня пошла алая кровь..Врач Такая - да ничего, все нормально, сосуд задела. А на следующий день у меня хлынула кровь, кровотечение невозможно остановить было.Я сохранялась 9 недель. Не случилось чуда,аборт в ходу. Я до сих пор вижу того ребенка, хотя живу в другой стране. Сына я родила в другом роддоме и в 2012 году аж в 34 года на тот момент. Но ту первую беременность не забываю никогда и тот опыт. Если бы та тварь не полезла ((( у меня бы дочке 12 лет было.А так один сын
Та, ну что вы, не вините ни себя, ни врача. Здоровая беременность от осмотра резко не может прерваться, оно и так бы выстрелило , значит ((
У меня очень проблемная была беременность вторая, но приходилось сдавать мазки часто. И отслойка была , и прокол полного пузыря для амнио.
Не терзайте себя. Никто не знает , как оно будет . Если инфекция, например, то исход будет печальный, когда не знаешь о ней ((
Пэрисхилтонша• 07 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я своей по 200 в 2012 году..и за что???
Вот вот. Согласна.
волосатое стекло• 07 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Декрет? Это в 30 недель туда лезли? Мне уже нет, или из-за угрозы раньше или мне и декрет не нужен их был-не знаю.
Да, 30 недель. Там даже в обменке бвла графа по-моему - показатели мазка на этом сроке. Но там даже не осмотр, просто мазок, без последствий. Вообще никакого дискомфорта
Ваша прЭлесть• 07 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это огромный республиканский госпиталь, главное медучреждение страны. Котируется даже среди западных европейцев, ну, из-за цен в том числе.
Мне начали лить плазму для улучшения показателей каких-то.
Гемоглобин упал от кровопотери, плюс ковид, который даёт густоту крови. А гемоглобин очень важен, он носит кислород ребенку
волосатое стекло• 07 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да, именно в Измаиле
На-перекуре• 07 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Уже винить нечего .Я в другой стране, у меня другой муж и все другое )))
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Они не думают о ребёнке. Вообще.
Врач сказал.
На-перекуре• 07 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Да, именно в Измаиле
понятно.Знаю, что в самой Одессе врачи очень ’дорогие’)))))
Ваша прЭлесть• 07 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну не будут же вас насильно усаживать в кресло. Нет и все.
Пэрисхилтонша• 07 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Глупости, почитайте сколько человек в теме писало, что после 12 недели посмотрели и кровь! Есть врачи дятлы, полезут и ковыряют мясники на базаре.
На-перекуре• 07 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Они не думают о ребёнке. Вообще.
Врач сказал.
Да уж((
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да уж((
Так во всем мире в подобной ситуации.
Пэрисхилтонша• 07 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ну это для меня шок. 30 недель пузо такое большое и лезть на кресло для мазка?
На-перекуре• 07 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так во всем мире в подобной ситуации.
Только надо Оленька, на Чудо надеяться Вам.Я Вам его желаю
волосатое стекло• 07 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Когда я сына рожала, у нас тоже некоторые личности тут драли три шкуры, даже в Одессе на тот момент дешевле было
кесарево - 600 евро 10 лет назад, это было оооочень круто для районного центра
Пэрисхилтонша• 07 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так во всем мире в подобной ситуации.
У каждого все индивидуально. Разный организм же, отдохните, пробуйте уснуть, хоть пару часиков.
волосатое стекло• 07 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну да))) у меня правда пузо не большое было)
Ваша прЭлесть• 07 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Они не думают о ребёнке. Вообще.
Врач сказал.
Врачи циничны, но работу свою знают. Проще было бы вас родоразрешить, проколоть тот же пузырь на кресле, списать все на случайность, но они этого не сделали. И это красноречивее их слов. Думают они о ребенке, точно думают
На-перекуре• 07 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Капец.Ну,Измаил и при Союзе был козырным городом , там без пропусков ездить нельзя было,вроде?
На-перекуре• 07 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Точно, думаю,Вы правы. Врачи судя по всему, таки шикарные там!
Мотористка• 07 января 2021
Так хочется, что бы у вас автор был второй ребенок , вы так боретесь за него.
Вам бы вздремнуть надо как то попробовать, хоть в такой ситуации это трудно
волосатое стекло• 07 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Когда-то да, был закрытым городом, и пропуска были, но это все давным давно кануло в лету, уже лет 40 как. Сейчас это провинциальный городишко со всеми вытекающими. Правда, чистый, ухоженный, нынешний мэр его подмарафетил. Но все равно провинция есть провинция.
А насчет ’тарифов’...эТо просто одна врачиха тогда там зажралась, потом убрали ее, она в Одессу перебралась)))
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
После начала этой свистопляски с кровотечением, нет.
Мой организм бы не выдержал ни естественных родов даже таким крохой, ни мини-кесарева.
Это тоже кровопотери и немалые.
Они делали все, чтоб не допустить родов, но не из-за ребёнка(
Это тоже кровопотери и немалые.
Пэрисхилтонша• 07 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ну и у меня тоже, 6,5 кг за всю беременность набрала, малая 3,7 кг и многоводие еще. Но в целом не тростинка ж и на кресло...
волосатое стекло• 07 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это тоже кровопотери и немалые.
Олечка, давайте спать
волосатое стекло• 07 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Думаю, если отказаться - насильно никто не заставит
Гжегож Бженчишчикевич
• 07 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Олечка, давайте спать
Попробую