Патриотка• 04 января 2021

Невестка сошла с ума! Собралась ехать в другую страну на спектакль, театралка

великая. Насмотрелась какого-то сериала, выписала себе всех актеров, пробила кто и в каком театре играет и решила ехать. Я ей говорю, что КАРАНТИН! Никто ее в другую страну ради театра не пустит, она говорит, что пока только пробивает спектакли и будет копить на них!
Девочки, у нее куртки на весну новой нет, а она собралась копить деньги на спектакли! И ладно бы эти спектакли были в Киеве, Одессе. Но нет, они все там, в Москве и Питере. Эта такая её инфальтивность, раздражает до ужаса. Какая-то детская хочучка, топнуть ногой и подайте ей спектакль. Сын говорит ,что пусть едет вместо своего отпуска. Я не согласна. Она там будет по театрам разным шататься и в хостелах ночевать, а лучше бы летом в Турцию или Египет всей семьей полетели, но театралке на всех наплевать, главное её потребности.
Шкала Радости• 04 января 2021
Троль
ДелиВерка• 04 января 2021
Выжить из семьи. Ишь, интеллигенция
Розавенная• 04 января 2021
Ваше собачье дело какое???

Хотя, уверена, что снова троль развлекается
автор Патриотка • 04 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Выжить из семьи. Ишь, интеллигенция
Вы проблемы вообще не видите?
Барышня кисельная!• 04 января 2021
Молодец невестка!
Калёва Замалёва• 04 января 2021
Невестка россиянка? Пусть едет, если получится, не суйте свой длинный нос...👃👃👃👃👃👃👃
автор Патриотка • 04 января 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Молодец невестка!
В чем молодец? Отпуск на такую ерунду потратить?
автор Патриотка • 04 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, украинка, она не понимает ,что границы для нас закрыты!
ДелиВерка• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Вы проблемы вообще не видите?
Вижу.
Лучше бы она о свекрови заботилась, да мужу прислуживала. А не таскалась по тиятрам
Летчица• 04 января 2021
Инфальтивность..... это что то заразно театральное? Я просто не театрал не знаю
автор Патриотка • 04 января 2021
Ответ дляРозавенная
Ваше собачье дело какое???

Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 04 января 2021
Нос свой заберите из жизни ее
Жена брата Админа• 04 января 2021
Блин, как я ее понимаю! Пишите контакты, поедем с ней вдвоем
Калёва Замалёва• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Значит не проедет...
Барышня кисельная!• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Это ее отпуск, а не ваш. Имеет право провести его как хочется.
автор Патриотка • 04 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Значит не проедет...
Так она этого не понимает! На весну-лето уже планирует свою поездку по театрам.
Всех анонимов аноним• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Чей отпуск? Свой или ваш? Вы вообще при чем?
Розавенная• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Ахаха! Уже бегу , волосы назад
_ЯНА__• 04 января 2021
Лучше кому.... поехать в Турцию? У каждого свои потребности и желания. У Вас Турция и Египет, а у неё театр
Калёва Замалёва• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
...А весной-летом может и проедет. Все меняется.
автор Патриотка • 04 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Свой отпуск! Извините, но шляться по театрам, когда можно на море поехать это что-то за гранью.
Жена брата Админа• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
тю, ну не сможет пересечь границу, на этом всё закончится.
чё вы так возбудились?
Кисельная барышня• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Свойтратье на свои интересы ,а она имеет право на свои
ЛедиДи• 04 января 2021
Она работает?
ВыФсеВрете• 04 января 2021
Какая разница сколько лет твоей куртке, если ты гуляешь в ней по Питеру.
автор Патриотка • 04 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Она работает?
Нет.
Розавенная• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Боже, какое скудоумие!
Инста_Богиня• 04 января 2021
Бабуль, начните жить своей жизнью!
Всех анонимов аноним• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Даже если так - вы при чем?
Ее отпуск. Что хочет, то и делает.
Жена брата Админа• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Тётенька)))
вы какую-то одну тему выбирайте для троллинга)))
Вам не нравится, что она поедет, но не сможет границу пересечь?))
или что поедет в Россию, а не в Турцию?))
ваши претензии отрицают одна другую, голубушка