Патриотка• 04 января 2021
Невестка сошла с ума! Собралась ехать в другую страну на спектакль, театралка
великая. Насмотрелась какого-то сериала, выписала себе всех актеров, пробила кто и в каком театре играет и решила ехать. Я ей говорю, что КАРАНТИН! Никто ее в другую страну ради театра не пустит, она говорит, что пока только пробивает спектакли и будет копить на них!
Девочки, у нее куртки на весну новой нет, а она собралась копить деньги на спектакли! И ладно бы эти спектакли были в Киеве, Одессе. Но нет, они все там, в Москве и Питере. Эта такая её инфальтивность, раздражает до ужаса. Какая-то детская хочучка, топнуть ногой и подайте ей спектакль. Сын говорит ,что пусть едет вместо своего отпуска. Я не согласна. Она там будет по театрам разным шататься и в хостелах ночевать, а лучше бы летом в Турцию или Египет всей семьей полетели, но театралке на всех наплевать, главное её потребности.
Патриотка
• 04 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Выжить из семьи. Ишь, интеллигенция
Вы проблемы вообще не видите?
Калёва Замалёва• 04 января 2021
Невестка россиянка? Пусть едет, если получится, не суйте свой длинный нос...👃👃👃👃👃👃👃
Патриотка
• 04 января 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Молодец невестка!
В чем молодец? Отпуск на такую ерунду потратить?
Патриотка
• 04 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, украинка, она не понимает ,что границы для нас закрыты!
ДелиВерка• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Вы проблемы вообще не видите?
Вижу.
Лучше бы она о свекрови заботилась, да мужу прислуживала. А не таскалась по тиятрам
Летчица• 04 января 2021
Инфальтивность..... это что то заразно театральное? Я просто не театрал не знаю
Патриотка
• 04 января 2021
Ответ дляРозавенная
Ваше собачье дело какое???
Хотя, уверена, что снова троль развлекается
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Значит не проедет...
Барышня кисельная!• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Это ее отпуск, а не ваш. Имеет право провести его как хочется.
Патриотка
• 04 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Значит не проедет...
Так она этого не понимает! На весну-лето уже планирует свою поездку по театрам.
Всех анонимов аноним• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Чей отпуск? Свой или ваш? Вы вообще при чем?
Розавенная• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Ахаха! Уже бегу
, волосы назад
Калёва Замалёва• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
...А весной-летом может и проедет. Все меняется.
Патриотка
• 04 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Свой отпуск! Извините, но шляться по театрам, когда можно на море поехать это что-то за гранью.
Жена брата Админа• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
тю, ну не сможет пересечь границу, на этом всё закончится.
чё вы так возбудились?
Кисельная барышня• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Свойтратье на свои интересы ,а она имеет право на свои
ВыФсеВрете• 04 января 2021
Какая разница сколько лет твоей куртке, если ты гуляешь в ней по Питеру.
Розавенная• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Боже, какое скудоумие!
Всех анонимов аноним• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Даже если так - вы при чем?
Ее отпуск. Что хочет, то и делает.
Жена брата Админа• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Тётенька)))
вы какую-то одну тему выбирайте для троллинга)))
Вам не нравится, что она поедет, но не сможет границу пересечь?))
или что поедет в Россию, а не в Турцию?))
ваши претензии отрицают одна другую, голубушка