Патриотка• 04 января 2021
Невестка сошла с ума! Собралась ехать в другую страну на спектакль, театралка
великая. Насмотрелась какого-то сериала, выписала себе всех актеров, пробила кто и в каком театре играет и решила ехать. Я ей говорю, что КАРАНТИН! Никто ее в другую страну ради театра не пустит, она говорит, что пока только пробивает спектакли и будет копить на них!
Девочки, у нее куртки на весну новой нет, а она собралась копить деньги на спектакли! И ладно бы эти спектакли были в Киеве, Одессе. Но нет, они все там, в Москве и Питере. Эта такая её инфальтивность, раздражает до ужаса. Какая-то детская хочучка, топнуть ногой и подайте ей спектакль. Сын говорит ,что пусть едет вместо своего отпуска. Я не согласна. Она там будет по театрам разным шататься и в хостелах ночевать, а лучше бы летом в Турцию или Египет всей семьей полетели, но театралке на всех наплевать, главное её потребности.
Патриотка
• 04 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Какая разница сколько лет твоей куртке, если ты гуляешь в ней по Питеру.
Большего бреда в жизни не слышала. Можно вместо Питера в Турцию или Египет, и там куртка действительно не нужна будет.
Инста_Богиня• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Нет.
Она не работает, но у нее есть отпуск? Вы нас путаете!
Патриотка
• 04 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
На Ваши деньги живёт?
Нет, на деньги сына.
Патриотка
• 04 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Отпуск у сына, а не у нее. У нее каждый день - отпуск.
Кисельная барышня• 04 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Так откуда у неё отпуск тогда??
Заврался троль потому что
Всех анонимов аноним• 04 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Так откуда у неё отпуск тогда??
Троллик спалился
Патриотка
• 04 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
не мешайте человеку исполнить свою мечту
Мечта по театрам ходить? Это можно сделать и у нас в городе.
Кисельная барышня• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
А Вам чего?
Инста_Богиня• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка

Сыночка на куртку жене не заработал, а на Турцию есть?
Ревнивая жена• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
ее любимые актеры в ваш город вряд ли приезжают
Кисельная барышня• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
А у Вас какая мечта?
Всех анонимов аноним• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Ага-ага. Перечитайте свой пост.
’Пусть едет в СВОЙ отпуск’
Патриотка
• 04 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня

А зачем ей новая куртка, если всё равно дома сидит? На работу устроиться не может, зато про театры мечтает. И да, на Турцию деньги есть. В прошлом году отпуска не было.
Патриотка
• 04 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ага-ага. Перечитайте свой пост.
’Пусть едет в СВОЙ отпуск’
Правильно. Сын в Турцию, она по театрам. Что не так?
Летчица• 04 января 2021
По теме - вы представляете, что такое послушать голос Хворостовского или увидеть великого Гергиева в Ла Скала? Наверняка нет!
А я туда тремя автобусами добиралась. Денег не было особо. Сами билеты дорогие, пришлось на дороге экономить. Дорогу уже не помню совсем. А действо помню. Умирать буду - буду помнить.
Оно того стоило.
Молодец невестка. И пофиг на примитивов и обывателей.
Оно того стоило.
Инста_Богиня• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Та бедолага думает - может хоть так куртку купят, в Питере то куртка нужнее чем в Турции
Всех анонимов аноним• 04 января 2021
Ответ дляПатриотка
Ну, вот и чудненько)) раз новая куртка не нужна - можно и на театр деньги потратить)))
Яйцеголовая• 04 января 2021
Я, конечно, против поездок в россию, но, если, будучи замужем за вашим сыном, у неё нет даже куртки на весну, то пусть хоть в театр где-то сходит. Все же лучше так провести время, чем штопать свои обноски, согласитесь?
Патриотка
• 04 января 2021
Ответ дляЛетчица
Оно того стоило.
Я таких инфальтильных людей как вы не понимаю. Переться куда-то, чтобы посмотреть на каких-то актеров. Кому это вообще нужно? Только актерам, которые на вас зарабатывают деньги.
Котик-Пупсик• 04 января 2021
А я на Tomorrowland хочу, и что))))
Пусть едет, а не так как вы жизнь проживет!