А вот недавно• 04 января 2021
Artsale мусор вместо картин за 4 тысячи
Artsale это не компания это дно. Приобрели две картины в этой конторе под названием Artsale стоимостью 4 тысячи гривен. Месяц морочили голову, что у них нет рамок. Через месяц прислали, так называемые картины,
а на деле мусор за 4 тысячи гривен,
одна разорвана с дырой, у второй вырван клок краски.
При чем картины были уже под пленкой в таком плачевном состоянии. Писали и директору и менеджеру, отморозились, перестали отвечать на звонки и переписку. Упакован был мусор в виде картин, крайне небрежно – тонкое полотно в липкой пленке и обмотан тонким картоном, без маркировок хрупко, крайне безответственная компания.
Берегите свои нервы и обходите стороной Artsale .
А вот недавно
• 04 января 2021
Ответ дляМальчижка
Ужас какой! На чем картины написаны? Как им удалось порвать холст?
Не знаю, он очень тонкий, на вид, как бумажный.
Директриссимо• 04 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Это типа, картины.
Не заметно. Картины всегда отправляют в обрешетке.
А вот недавно
• 04 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Раньше, заказывали в другой компании, приходили в боксе, а это, даже не знаю, как назвать, бизнес девяностых, ищем лохов называется, массированная реклама в интернете и фейсбуке. И я тот самый лох.
Директриссимо• 04 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Ну так и прославьте их на весь фейсбук.
А вот недавно
• 04 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну так и прославьте их на весь фейсбук.
Там модерация сообщений, как и на сайте.
Директриссимо• 04 января 2021
Ответ дляА вот недавно
На своей стене с их хэштегом напишите
А вот недавно
• 04 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
На своей стене с их хэштегом напишите
О спасибо !!
Мальчижка• 04 января 2021
Пишите на них отзывы везде, где можно. Ставьте тэги- аферисты, обман, мошенники. Только выражения вежливые, без истерик. Спокойно и с фактами.
А вот недавно
• 04 января 2021
Ответ дляМальчижка
Спасибо ! Так и делаю, оказалось там просто тьма таких отзывов, высылают мусор и морозятся.