Клевотница• 04 января 2021

Купила на Мейкапі, підозрюю що підробка Lancôme Idole

Не один раз замовляла, все було добре раніше з іншими парфумами
Саме ці на днях пшикала в Брокарді, дуже сподобався аромат. Замовила на Мейкапі.
Відкрила, бутилка якась крива. Аромат якось не так пахне.
Чоловічий не відкривала, не можу сказати який він там😭 Як перевірити цей свій не знаю. Йти ще раз нюхати той в Брокард?!
Армейская• 06 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Второй случай...
Или работайте над изложением... или....

Парень подарил духи в баночке без опознавательных знаков? Вы так долго думали, что за духиииии
вот парень - партизан!
Звездолётчица• 06 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
А если вы имеете в виду мою опечатку, так буквы ’’д’’ и ’’л’’ на клавиатуре стоят рядом и с телефона промахнуться легко)
Интересно, как вы отвечаете на вопрос ’’Чем ты пахнешь?’’) Наверное- ’’Идолью!’’?)))
Вот вам не к чему придолбаться, как скучно вы живете (((
Нашли в капусте• 06 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Да не скучнее вас) А такие знатоки ароматов, коверкающие названия, меня, вообще, веселят) Так что, на Советчице в подобных темах скучно не бывает)
Почему бы вам просто не принять к сведению информацию? Нет же, надо перейти на личности, огрызаться)
Звездолётчица• 06 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Пройдите мимо, вам не все равно как я называю ??? Я не огрызаюсь, просто вам нужно сунуть нос в то что я пишу и как, не нравится - не читайте ! Мне все равно как он правильно называется - идол, идиль, ежик в тумане... У меня их 2 сотни, чтобы я ще заморачивалась как и что называется... Есть в моей жизни более важные дела, изучать названия парфюмов времени нет.
Нашли в капусте• 06 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Да ясное дело))) У важных женщин всегда так- столько дел, столько дел, что не все в голове помещается)))
Куда мне проходить и куда сунуть нос- дело исключительно мое. Я не домой к вам пришла читать личную переписку) Я читаю то, что вы тут для всех пишете. И комментирую, что хочу)
Звездолётчица• 06 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Комментировать имеете право, а указывать как и что мне называть не имеете.
P.S. Вас там в дурке судя по всему сегодня не досчитались, чего то придалбываетесь к людям.
Нашли в капусте• 06 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо, что разрешили комментировать)))
Я не указывала, а посмеялась с вашего ’’Идиль’’ и поинтересовалась, что мешает произносить названия правильно) А вас так это впечатлило, что аж пошло в ход стандартное де**мишко Советчицы- отправить в дурку, когда сказать нечего)
Не нервничайте так, понюхайте свою идиль и успокойтесь))
Обнемашечка• 06 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Мейкон Арк?
Кто Вы?
Это сам Торук Макто
Цветок Мира• 06 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вдыхание и нанесение на кожу канцерогенных химических соединений. А вы не знали?
И исследования предоставите?
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
К чему ваш смайлик?
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Нууу, за 5 лет....не знаю)
У меня пульверизатор в Нине Ричи облез до пластика за месяц. Куплен в Броке.
У меня в хлое облезла золотое напыление, почернело за 3 года, брала в дьютике в Стамбуле
Бандитка Сью• 06 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Разобралась о чем именно отзыв.
Вам 15?)
Мне 39. Отзыв об idole. Я его маме взяла вчера . Ей 60. Тестила в броке. Очень стойкие . Запястье до сих пор пахнет.
Я всего лишь описала свои ощущения . У меня из ланкома прижился только tresor in love. Остальные для меня тяжелые. Я бы не брала флакон без затеста
Добрый Жук• 06 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Все поняла. Часто слышу, что Идол´ тяжелый. Вот никак не могу согласиться. На 60... тоже его не вижу)
Аромат молодой энергичной девушки в самом соку)
60 это шанель, мисс диор... яды...имхо
Майская киска• 06 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
60 это шанель, мисс диор... яды...имхо
Имхо, конечно же) Но я считаю, что нет никаких возрастных градаций в парфюмерии. Есть только нравится или нет.
Добрый Жук• 06 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я писала что купила Идиль в Италии в магазине , а дочь здесь на мейкапе. Одинаковый обьем. А бутылки разные, цвет стекла и жидкости разный, запахи разные абсолютно. И батч код с мейкапа на разных сайтах выдает разный срок выпуска, на одном 2020, на другом 2019.
Идиль у Герлен)

По поводу жидкости стекла у Идол´
Почему-то уверена, что кто-то из вас приобрел Идол´ Интенс)
Царь-Матушка• 06 января 2021
Ответ дляАрмейская
во,еще один знаток))))) по фото стекла определяет)))
у автора оригинал,кстати)))))
Да-да, одна вы истина в последней инстанции. Остальные непроходимые дуры. ’Пеши исчо’
Добрый Жук• 06 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Если Вам все-равно как называется парфюм, зачем комментируете и вводите людей в заблуждение?))
Идиль и Идол´ - это разные бренды.

Идол´ и Идол´ интенс отличаются.

edt, edp... и прочее имеет значение.
И человек у которого 2 сотни флаконов никогда не будет называть даже один из них ’ ежиком в тумане’))
ЖонДуан• 06 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
оно окислилось - признак оригинальности. Нужно зубной пастой протереть и все. Это у всех так
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Да? Попробую, но там уже на донышке. Но храню старые флаконы, люблю нюхать, возвращаюсь воспоминаниями в то время
ЖонДуан• 06 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я тоже)
Добрый Жук• 06 января 2021
Ответ дляМайская киска
Вы видите юную девушку в шанель#5? )) или в классическом poison от Диор?)
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2021
Ответ дляЖонДуан
я тоже)
Для меня память запахов - самая сильная, прямо улетаю в прошлое за секунду, круче всяких фотографий
Майская киска• 06 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вполне, если ей эти ароматы нравятся)
Добрый Жук• 06 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ахаха, а вот в такой же ситуации с вырезаным внутри коробки кодом Мейкап как раз утверждал, что это доказывает исключительно оригинальность. Доооолго утверждал, и говорил что по цвету отличается, потому что цвет меняется со временем, и производитель разные партии выпускает с разным цветом. Парфюм, правда, поменяли, на аналогичный, хотя тот был уже использованный (пару пшиков, но воздушная пробка нарушена), и чека у меня не было, т.к это был подарок от другого человека. Причем я не я просила поменять, но они долго уговаривали, якобы чтобы не терять репутацию. Именно такого парфюма у меня до этого не было, поэтому сравнивать на стойкость, оригинальность и ноты аромата я не берусь. В любом случае мейкапу не верю больше. Хотя слышала и брок промышляет подделкой эмиратской.
Не зацикливаюсь, правда, на том что у нас продают. Нравится запах - и у нас куплю, и в дьютике, и в европейском магазе
Ахаха...ЭксперДы определяющие оригинальность по коду внутри коробки))))
Хоть бы интересовались, что это за ’коды’ ))) и почему они вырезаны.
Добрый Жук• 06 января 2021
Ответ дляМайская киска
Вполне, если ей эти ароматы нравятся)
Ну естественно))
А так же вечерний использовать как повседневный, а тяжелые - летом.
Не, ну а че если нравится?))
Майская киска• 06 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ну естественно))
Не, ну а че если нравится?))
Да это тоже дело каждого. Главное не перелить на себя овердоз
Добрый Жук• 06 января 2021
Ответ дляМайская киска
Та точно. Шалимар или Самсара в +30.
Майская киска• 06 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Та точно. Шалимар или Самсара в +30.
Восточные ароматы, к стати, звучат в жару очень красиво. Но я в люди не рискую, таскаю дома)
Добрый Жук• 06 января 2021
Ответ дляМайская киска
Отож) ну чем-то же вы руководствуетесь, чтобы не ’ рисковать’))) значит определенные ’ рамки’ политкорректности парфюма существуют)
Ленне-Рейма• 06 января 2021
Ответ дляАрмейская
а как?)))))) самим всю партию протестировать и понять,что с ней что-то не так?
не всю. часть партии должен тестировать. что он там напроизводил.
ну не за счет же потребителя, который еще и доказывать что-то должен, чтобы свои деньги вернуть.