Клевотница• 04 января 2021
Купила на Мейкапі, підозрюю що підробка Lancôme Idole
Не один раз замовляла, все було добре раніше з іншими парфумами
Саме ці на днях пшикала в Брокарді, дуже сподобався аромат. Замовила на Мейкапі.
Відкрила, бутилка якась крива. Аромат якось не так пахне.
Чоловічий не відкривала, не можу сказати який він там😭 Як перевірити цей свій не знаю. Йти ще раз нюхати той в Брокард?!
Обнемашечка• 05 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Нет, тестеры, которые в продаже вы можете легко найти - это фейки. Оригинальные тестеры, что в Броках и дьютиках и пр, на витринах, вы никогда не купите. Ни один нормальный конс вам их не продаст. Их выдают дистрибьюторы строго под отчет, как ознакомительные варианты.
Да что вы говорите! Прям сокровище нации! Не купишь! Тестера! Только под отчет! Теория заговора! Да где ж вы такие беретесь-то, а? А самое страшное, что какие-то идиотки вам поверят !
ЖонДуан• 05 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
ок
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляТаракашечка
девочки, кстати, вот обратите внимание - трубочки, которыая находится в жидкости вообще не должно быть видно. Вот именно как на этом фото.
Не всегда, не во всех парф.
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
покупаю много-много ниши на мейке больше 15ти лет,подделка была только один раз - Бокле Табако, после этого заказала в Парфюмс - привезои точно такое же палево,в остальном вопросов ни к одному,ни ко второму магазину не возникало не разу.
Но девочки,что вас побуждает покупать люкс и масс маркет в интернете,а? их же веслом в подвале разве что ленивый не мешает?
Бокле сам по себе... какой-то такой... с Фордом не сравниваем вообще.
Tobacco вообще с осадком.
С чем Вы сравниваете? Где брали оригинал?
Tobacco вообще с осадком.
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
Интересный вопрос. А нишу онлайн Вам получается не ’мешают’???))
Звездолётчица• 05 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ну почему Илиль?
Девушки, ну что ж вы так люкс любите, а произносить правильно названия никак не научитесь?)))
Себя перечитайте
ОливьЕЖечка• 05 января 2021
Ответ дляФиктивная
Понравиться однозначно.
Брайт Кристал чайная роза
Идол это не такая яркая роза, я слышу еще пион.Для меня Идол это охапка свежих весенних цветов, с росой. Прохладных.
Брайт Кристал чайная роза
Спасибо!) Звучит заманчиво
ОливьЕЖечка• 05 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Там подделки. Но парфюм- такая разводящая тема.... это лично вам не подошёл, ему нужно отстоятся и прочая ересь. Вот один мой случай: через 3 месяца мужские Шанель с мейка жутко завонялись и появился осадок. ! Вы думаете я чек хранила? Второй случай: купил парень мне духи, которые я покупала раньше только в Европе и дьютиках. Очень приятный запах, стойкий, но точно не моих духов, хотя похож чём-то. Я все думала, что за духи, но стеснялась спросить, где он их взял. Когда отношения стали ближе, выяснила, что на мейкапе купил! Все стало ясно!
Тоже так считаю, а где покупать? Хотя тестеры наверное оригиналы
Засомневаю• 05 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Как реальный пользователь пишу, что из трёх раз с мейкапа ни один раз не пришёл оригинал! Про оригиналы пишут только те, кто их в глаза не видел. Или люди, которые воспринимают запахи как приятно пахнет/не приятно пахнет.
Ага, именно по этому вы там покупали 3 раза)) ага). Прям всемирный заговор) косметика люкс оригинал( ещё не одной темы небыло, что помада, туш диор, ланком - фейк), а вот парфюм, каждая вторая называет фейком, элементарно, даже по флакону не определит, а запах-да) аж смешно)
Бандитка Сью• 05 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А опишите пожалуйста аромат.
Если мне нравился Версаче Брайт Кристал этот понравится?
Сладкий? Терпкий? Пудровый? Какой он?
Мне он сладкий и пудровый. Муж сказал для взрослой женщины .
Неваляшкина• 05 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Tobacco вообще с осадком.
оригинал покупала в Германии,Канаде и в на том же мейке единожды, с брендом знакома прекрасно и знаю чего ожидать, я не ставлю под сомнение качество, а утверждаю,что оба магазина привезли подделку,причем брали подделку в одном и том же месте, потому что Тобакко и там и там не было достаточно долго, письма о том,что товар появился в наличии отправили в один день и отгрузили этот контрафакт с разницей в несколько дней.
Неваляшкина• 05 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
мешают,еще как,но с нишей все намного сложнее, у нее охват меньше, специфика по коробке, флаконам etc
массово подделывают то,что массово скупают годами
Жерица ночи• 05 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А опишите пожалуйста аромат.
Сладкий? Терпкий? Пудровый? Какой он?
Кристал для меня прохладнее, а этот даже сладкий, я бы сказала, но, конечно, получше. Для себя лично не знаю зачем они мне оба.
ПешитеБесАшипок• 05 января 2021
На Мейкон Арк и подделок и просрочек много. В своего рода лотерее поучаствовали.
Снегопадка• 05 января 2021
Про тестерв, комплименты от марок и прочее, все это должно выдаваться с магазине при продаже, там написано дпже не для продажи.. И только у нас этим всем барыжат работники или люди близкие к сотрудникам брока. Прям бесит, что в другой стране тебе пробников всего или от марки косметичек, повязок насыпят при покупке, а тут максимум пробник шампуня перепадет.
Обнемашечка• 05 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Тестера парфюмерии продаются по всему миру.
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляМайская киска
Я тоже в основном нишу там покупаю и ни разу подделка не попалась. С косметикой, декоративкой тоже. Разве что как-то со сроками был прокол. Прислали пудру, а ей осталось жить 5 месяцев. Я за это время не успею её использовать.
Срок не истек.
Далее ваши проблемы)
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Кстати, ни на одном флаконе том форда нет лазерного батч кода
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Второй случай...
Или работайте над изложением... или....
Парень подарил духи в баночке без опознавательных знаков? Вы так долго думали, что за духиииии
Или работайте над изложением... или....
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Зачем врете?)))
Вы описали Кристал нуар
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мейкон Арк?
Кто Вы?
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Разобралась о чем именно отзыв.
Вам 15?)
Скелет дыни• 05 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Так в Броке в тестере Нуар тоже богатый и насыщенный. Дело в том, что в товарных флаконах и тестерах ароматы разные. И дело не в Броке. Уверена, что в дьютике купили бы в пленке, открыли, оказался тоже не тот, что в тестере.
Да, вы абсолютно правы. Сталкивалась с там же в магазинах европы. Тестер носила, потом в этом же магазине покупала флакон и стойкость не такая.
Нашли в капусте• 06 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Себя перечитайте
А что мне себя перечитывать?)
Одной написала про ’’норциссо’’, второй- про ’’Идиль’’)))
И одной, и второй, как бы, намекнула, что неплохо бы хоть названия ароматов правильно произносить)))
Не бейтесь так головой, а то убьетесь еще)))
Армейская• 06 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Однозначно подделка
во,еще один знаток))))) по фото стекла определяет)))
у автора оригинал,кстати)))))
Армейская• 06 января 2021
Ответ дляЖонДуан

еще подвезли сказок сектантских)) ох и невидаль тестеры)) из-под полы и то не купить))))
Армейская• 06 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
вот это вы отчаянная))))) один раз подделку прислали, а вы решили еще дважды купить?
сами-то себе верите?

Армейская• 06 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
а вы уверены, что именно так ’снимают поставку’? сначала продают покупателям. потом покупатели должны бегать, тратить свое время, требовать вернуть им их деньги?
а как?)))))) самим всю партию протестировать и понять,что с ней что-то не так?
Нашли в капусте• 06 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Себя перечитайте
А если вы имеете в виду мою опечатку, так буквы ’’д’’ и ’’л’’ на клавиатуре стоят рядом и с телефона промахнуться легко)
Интересно, как вы отвечаете на вопрос ’’Чем ты пахнешь?’’) Наверное- ’’Идолью!’’?)))