Капитошечка• 05 января 2021

Как готовитесь к локдауну?

Безберлоги.ру• 05 января 2021
Я тільки ліків докупила- від срачки,температури,горла,вугілля,смекту.креон.Щоб по аптекам не бігати.
Їжею,бухлом та папером обуховським не тарилась,АТБ в будунку на 1 поверсі,т.ь завжди встигну.

ИграйМойГормон• 05 января 2021
Надеюсь, кружки, спорт хоть частично будут работать.

Жуть как не хочется в этом театре абсурда играть. Но пока придется.
Викасикрет• 05 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Можно, но не нужно
Я хочу краситься
Аа
Я перехожу на другой цвет, как раз подходящая ситуация
Инста_Богиня• 05 января 2021
Ответ длямесяцкие
колбасы три кило, сосисок пять, макарон 10 пачек, гречки мешок, сахара два мешка.
Самогон гнать будете?
А я женатая• 05 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня соседи далеко. На кухне пол собрался менять это будет ужас
Я вообще вынашиваю план полного ремонта на кухне. И в ванной. Вот где ужас)))
Поумничка• 05 января 2021
маски продавать будут, кто-нибудь знает? у меня только несколько осталось.
beril_он• 05 января 2021
мивину закупать
месяцкие• 05 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Самогон гнать будете?
ага, из колбасы
Викасикрет• 05 января 2021
Ответ дляРву и мечу
да, я с начала весны не выхожу из дома, даже окна не открываю. соседу оплачиваю еженедельно плр тест и плачу ему же за доставку продуктов мне. хочу еще на балконе козу завести, будет молоко и перестану зависеть от соседа. помидоры и огуркцы уже выращиваю.
А как без курицы ?

ИграйМойГормон• 05 января 2021
Ответ дляПоумничка
Вам одной хватит на всю жизнь
Инста_Богиня• 05 января 2021
Завтра пойду куплю мартини 3л и виски 2л, и пива пару ящиков, надеюсь, хватит
Инста_Богиня• 05 января 2021
Ответ дляПоумничка
А куда вы в них ходить собрались?
месяцкие• 05 января 2021
Ответ дляА я женатая
а вы знаете, что шумные ремонтные работы, во время карантина, нельзя проводить
Обнемашечка• 05 января 2021
Ответ дляРву и мечу
А куры? Я думаю зал под кур переоборудовать. Елку убирать не буду, насест готовый
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января 2021
Никак не готовлюсь.
Ломает меня второй день 38,7
ЛюблюДевчонок• 05 января 2021
Ответ дляА я женатая
Не , в ванной у меня это не реально. Полностью перестраивать надо, с 0. Так и живем
НуПогоди!• 05 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Бегу в атб, сейчас затарюсь мылом и шампунем по полной!!!! Буду создавать ажиотаж))))) Ведь идёт апокалипсис!!!)))
Средства гигиены будут отпускать, так что не бегите. А вот за скотчем можете сбегать, например))
Разведка Маша• 05 января 2021
Киев, а на ёлку поедете?
месяцкие• 05 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
ой вам вообще удобно, вы с балкона, доставщику из атб, можете корзинку спустить

Обнемашечка• 05 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Вам три человека про кур написали это знак!
Поумничка• 05 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А куда вы в них ходить собрались?
а разве транспорт не будет ездить? я в Киеве, мне надо ещё будет до налоговой доехать чтоб уточнить на какой счёт есв платить.
Мания-Величия• 05 января 2021
Ответ дляПоумничка
Вы в интернете только одну вкладку умеете открывать, с Советчице?
А я женатая• 05 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та и у меня там фронт работ умереть и не встать. Все не созрею фотки сделать и здесь совета спросить по планировке в ванной и кухни. Сейчас все приходят и говорят, что нормально все и даже красиво, а мне неудобно, осталось все от прошлых жильцов. Причём во всех комнатах сделали свежий ремонт, а кузню и ванну не трогали, а теперь меня это бесит((
ТаПрямТам• 05 января 2021
Ответ дляПоумничка
Та яка, блiн, налогова. Вони теж бухать будуть....
энциклопУдия• 05 января 2021
погладила белую простынку завтра пойду тапочки покупать а еще соль сахар и спички..
кнопкодав• 05 января 2021
Ответ дляА я женатая
Может его отменят? Специально цифры глянула - оптимистичненько рисуют результаты. Есть шанс, что отменят, девочки? Пусть нафиг все закрывают, только бассейн оставят)))
Так им то выгодно что бы он был .
Тра Ля Ля• 05 января 2021
Ответ дляРву и мечу
А козу вам Новой почтой вышлют?
ЛюблюДевчонок• 05 января 2021
Ответ дляА я женатая
У меня ванна как у бомжа. Но буду ли делать не знаю, не могу определиться. Есть мысли переселиться в цивилизацию и тогда дом придется продать, а мне тяжело расставаться
Поумничка• 05 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Спасибо, я уже прошлый раз оплатила по вкладке, деньги месяц искали и ещё раз заплатить пришлось. Теперь только езжу и на стенде смотрю.
Аноним Секретарь• 05 января 2021
Ответ дляМааарковная
накрылась брезентом, лежу