Что-то не спится• 06 января 2021
Ситуация с дтп - человек не соглашается на мою сумму, что дальше?
Сегодня помяла крыло, позвала 2 знакомых мастера сто, они назвали 2 суммы за ремонт, он спросил у своего знакомого по тел - там сумма больше, чем каждая из этих. И хочет именно эту сумму. При том, что знакомые мастеры (владелец сто и тот, кто занимается авто и ремонтом) называют суммы, за которые они реально сделают хорошо.
Как мне поступить? Оставили вопрос на завтра
Последний вагон• 06 января 2021
Вообще можно ничего не давать. Пусть обращается в вашу страховую. Там дай бог выбьет половину
Что-то не спится
• 06 января 2021
У него машина недорогая в плохом состоянии (часто не заводится, с места дтп и не уехал), я вообще сомневаюсь, что он там сильно будет чинить то крыло (не сильно помяла), возможно, просто денег больше заработать
Что-то не спится
• 06 января 2021
Ответ дляБойцовская
А что со страховкой машины, она есть?
У нас есть. Т к у меня права еще временные, муж говорит, что лучше заплатить, чтоб не было нарушений. А можно вызвать страховую уже на следующий день?
Что-то не спится
• 06 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А зачем вы ему что-то платите?
Я въехала в него, когда сдавала назад. А как еще?
Заюшка_хозяюшка• 06 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Сказать свою сумму и точка.
Что-то не спится
• 06 января 2021
Ответ дляberil_он
а страховая? и какая сумма и разница ?
Знакомый говорит за тыс сделает, как ’своим’, другой - 3500. Его - от 4500.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
европротокол и страховую
Последний вагон• 06 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Ребята, на будущее, до 10 тыс европротокол составили, пофоткали и разошлись
Пусин Кукин• 06 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Там помоему 2 нарушения на временных.
Пошлите его лесом, пусть идёт в страховую. Бо эти жмоты на копейках выдурят бабок как на однушку.
Анютины ласки• 06 января 2021
Почему не вызвали полицию , где ваша страховка ? Если ничего не сделала , то ничего не светит
Последний вагон• 06 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
европротокол и страховую
Поздно, они уехали уже с места дтп
Запароленое одеяло• 06 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Осаго же у вас есть? Составляете европротокол и пусть обращается в вашу страховую. Именно для этого существует ОСАГО
ВернитеВалеру• 06 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Не хочет по вашему - досвидос.
Пусин Кукин• 06 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Поздно, они уехали уже с места дтп
Если покинули, то и ДТП оформить никак. Пусть доказывает что вы в него, а не он в вас
Что-то не спится
• 06 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Поздно, они уехали уже с места дтп
Его машина стоит у нас во дворе. Я свою на стоянку уже поставила, до этого ездила в сад за ребенком
Запароленое одеяло• 06 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Полицию понятно почему не вызвали - на нее протокол составят и права отберут
Просто красавица• 06 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
У меня было 6 нарушений на временных 200 дол и все не кто их не заметил то мелочи сейчас можно решить просто .
Последний вагон• 06 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не забирают права ща такое) штраф за нарушение пдд
Что-то не спится
• 06 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну права не отберут, это первое нарушение.
Запароленое одеяло• 06 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
До суда вполне. В суде вернут
Обнемашечка• 06 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
ДлЯ такого існує цивілка, я б взагалі нічого не платила
Пушкининиана• 06 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сказать свою сумму и точка.
+і відморозитись... поки той не подумає гарно.
Изподтишка• 06 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Вашу ответственность покрывает страховка. Нужно было прямо на месте звонить в вашу страховую, заполнили бы европротокол сами и все. Я тоже так крыло помяла, вышла, извинилась, сообщила в страховую, они сказали как действовать. Парню дала 1000 грн просто за моральный ущерб. На следующий день встретились с ним в страховой. Я подписала документы и уехала, а он остался, они фотографировали повреждения. Вы ему не должны оплачивать ремонт из своего кармана, для этого и существует обязательная страховка, которая покрывает тот, ущерб, который вы наносите другим лицам. Я тогда тоже по незнанию не позвонила в страховую сразу, но потом их набрала и сказала, что случилось только что и повреждения незначительные. Они мне сказали заполнить европротокол и приехать к ним.
Последний вагон• 06 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
До суда вполне. В суде вернут
До суда забирают у двух участников дтп)
Запароленое одеяло• 06 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я въехала задом в машину такси, вызывала полицию. Они предложили сами оформить европротокол и составляют протокол об админ. правонарушении и забирают до суда права.