Аноним Секретарь• 07 января 2021
Идеальная семья на людях,а дома -моральный ад(
Были семейные посиделки, все семейные пары с детьми, друг друга знаем очень давно...было прикольно и весело.
Вышли из кафе- сели в машину, опять куча претензий в мою сторону от мужа и режим тишины. Зашли в квартиру-я с детьми, он сам по себе. Спать который день ложится отдельно!
Нет ни сил не желания искать компромиссы и договариваться, просто чужие люди! Вместе 11 лет, детям 8 и 5(
Смысл такой "идеальной" семьи? Хочу дома кайфовать и отдыхать, а не находится в домашнем моральном аду!
Пффф 100%• 07 января 2021
Ответ дляПомогалочка
работает только мужиком, со слабинкой.
эгоист с низким уровнем эмпатит ср@ать хотел на ваши просьбы и пизд..шь.
еще и отхватить можно.
Я о том же )))
Пэрисхилтонша• 07 января 2021
Ответ дляСамый умный
Зачем вы рожали второго ребёнка?
Ну он же мудаком стал не за 5 минут!
Или вы по принципу бабы було?
Что мешает сейчас развестись?
Квартира иво? А где ваш вклад в семью? Или это дети?
Автор у вас по ходу запасная жизнь или запасные года есть.
Было бы хреново вы бы бежали роняя тапки. А если сидите ровно на попе то вас все устраивает.
Ну он же мудаком стал не за 5 минут!
Или вы по принципу бабы було?
Что мешает сейчас развестись?
Не поверите, я очень прагматичный человек и очень хорошо разбираюсь в людях. Мой испортился буквально за месяц до вторых родов. До этого года полтора уговаривал завести второго ребёнка. И помню как сказала, что беременна. Обнял меня так нежно. А после родов понеслась... В полтора года ребёнку сдался и свалил. Урод
Так что вот эти ’зачем вы рожали второго ’ меня немного напрягают. Там ребёнку уже пять лет
Нафаня Маня• 07 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если бы вам что-то не нравилось, вы бы это поменяли. Вы хотите чтобы вас пожалели, к чему этот пост? Не нравится, уходите, а нет, так и не жалуетесь
Она еще на этапе принятия и осознания, когда с этим впервые сталкиваешься - тяжело увидеть грань и тяжело поверить, что так могут люди делать. И человек вообще спрашивает что это. Это комплекс неполноценности и психологическая жестокость. И это ненормально.
У кого такое было• 07 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну такая блин умная.. да развод это испытание то еще.. не каждая сразу решится.. и терпение у всех разное.. бывает что и налаживаются отношения в семье, не сами по себе , а люди живут и растут духовно .. у всех по разному автор не закрывайте на проблему глаза разговаривайте и обсуждайте с мужем все проблемы и побрльше говорите о ваших чувствах и переживаниях. Думаю что только так вы не отдалитесь лруг от лруга. А развод жто крайняя мера но не тупик
Фокус-Покус• 07 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Такие люди умеют довести кого угодно так, что самый адекватный и спокойный человек начинает сомневаться в своей адекватности .
Абьюзеры, как правило, никого кроме себя любить не умеют , ни жену, ни детей , никого.
Им эти обидки жены до одного места .
Они могут сломать и растоптать любого человека, даже самого сильного морально.
Ну , поиграет автор с ним в эту игру под года, а что дальше ? Всю жизнь играть ?
При всем этом она сама себе будет наступать на горло. Зачем?
В мире есть адекватные партнёры и здоровые отношения . Зачем терпеть психопата ? И играть с ним в игры .
Им эти обидки жены до одного места .
А ещё они вампирят жёстко , от любых эмоций питаются
Бежать
Дама_с_коготками• 07 января 2021
Ответ дляПомогалочка
прям не знали
в диком лесу жили?
вам просто было удобненько.
в диком лесу жили? вам просто было удобненько.
Ну не совсем удобненько мне было, но я была молодой - 18 лет всего. Уверенности в себе ноль, встречаешь человека с которым у вас любовь-морковь и супер отношения, всё идеально. А потом он тебя куда то не отпускает, где то отчитывает, что то запрещает. И ты как бы думаешь, что это норма, что проблема в тебе. Плюс все вокруг - да вы же идеальная пара! И ты еще больше думаешь, проблема во мне, там не доработала, там испортила, этого не надо было делать, а вот там наоборот надо было сделать. И как то так получается, что то, что тебя тупят - это норма, ты с этим не борешься, потому что проблемы ж нет, это ж я плохая, а не муж.
А потом глаза открылись - эм, стоп. А чего это я плохая? Я ж отличная. И ситуация поменялась, не сразу конечно, но поменялась.
Пффф 100%• 07 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Бежать
Да я знаю что это такое ((( это жесть.
Я видела только один выход - бежать.
Сил и ума хватило.
Я видела только один выход - бежать.
Сил и ума хватило.
БлинчикБезСметанки• 07 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Этот метод не работает.
Может смотря с кем, На моего мужа обидки совсем не действуют , только сухой конструктив , и тоже любит хвост распушивать, если бы не осаждала на голову влез бы уже ,
Ответ дляПомогалочка
деть! Один, я поверю. Пока не родишь никогда не узнать, как это! Но когда рожают двое, от мудака, это пипец дамы!
в наш век вагон информации на тему, муж урод!
Да,тоже таких не понимаю..Если он чмо то это уже видно после появления первого ребенка ,даже если до пополнения он был идеальным.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Этот метод не работает.
Работает. Не всегда с первого раза, но работает
ТигрЛьвович• 07 января 2021
Та же картина, автор, сыну 8 лет
Муж всегда отдельно, в свободное время пилит либо меня либо сына.... на людях душка
ТрамвайGirl• 07 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
У мен такой папа...в итоге развелись после 25 лет. Но хотели разойтись ещё в 2007 году
Кристина?
Помогалочка• 07 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
что за странные уговоры родить второго, от мужчины?
это уже колокол! ему надо пусть рожает, а женщина должна рожать тогда когда хочет сама. Ее не надо уговаривать, она свободная личность.
не первый раз читаю эту классику жанра ’уговаривал родить’, а потом стал Козлом.
Пффф 100%• 07 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На время , может на месяц, а потом все по новой и бесконечно.
Нафиг нужен этот цирк
Я_не_аноним_100%• 07 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Наверное просто абьюзер(
А вы кто? Взяли и развелись. Развод для этого и придумали, в принципе. Так что пользуйтесь благами цивилизации.
И да, я разводилась, ничего страшного.
Дама_с_коготками• 07 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Им эти обидки жены до одного места .
Ну если бы автор хотела и могла уйти в здоровые отношения, она бы это сделала. Раз не уходит - значит есть причины. Так не лучше ли научится ставить абьюзера на место, формируя свою, сильную, уверенную и успешную личность, которую очень сложно подавить? А параллельно да, стоит работать и над финансовой стабильностью, и над поиском отношений.
Просто если не начать бороться, то после абьюзера человек сломан и дезориннтирован, какие ему отношения, ему бы себе ’ладу дать’.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2021
Ответ дляПомогалочка
работает только мужиком, со слабинкой.
еще и отхватить можно.
Я вас умоляю. У всех есть слабинка
Помогалочка• 07 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
чето у вас долго открывались((
у меня через два года.
в 19 вышла.
сейчас я прекрасно понимаю, что звоночки звенели и он реально был мудак, я просто не видела.
у меня через два года.
в 19 вышла.
Дама_с_коготками• 07 января 2021
Ответ дляПомогалочка
работает только мужиком, со слабинкой.
еще и отхватить можно.
Ну мы же не знаем, что у Автора за муж. Если совсем псих, то нужно бежать теряя тапки, конечно.
Но судя по ситуации, он такой, лайтовый абьюзер. Автор позволяет себя тупить, молчит в ответ, он и тупит. Когда женщина сама в угоду мужчине рушит себя и становится ’удобной’, то мужчина это с радостью принимает, еще и претензии предъявляет.
Помогалочка• 07 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Та же картина, автор, сыну 8 лет
ужас.
Пффф 100%• 07 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Рядом с мудаком нельзя сформировать СВОЮ сильную , уверенную личность. НЕЛЬЗЯ.
Можно убить самооценку или сидеть и ждать когда он прибьет.
СВОЮ личность развивать рядом с этим человеком невозможно. Он этого не позволит .
Он позволит на месяц, потом такой ’откат’ привалит , что мало не покажется .
И тем временем , пока автор будет играть с ним в игры ’ можно-нельзя’ на весь этот бред будет смотреть их двое детей.
Это преступление по отношению к детям .
Помогалочка• 07 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вас умоляю. У всех есть слабинка
нет, есть те у кого ее не найти вообще.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2021
Ответ дляПомогалочка
нет, есть те у кого ее не найти вообще.
Есть те, кто не может найти
Пэрисхилтонша• 07 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Ладно, не уговаривал, а постоянно поднимал эту тему. не хочу ли я ребёнка второго, а то годы идут и так далее.
В душе я очень хотела, но мне было важно чтобы и он хотел и осознавал это на 100%
Дуняша• 07 января 2021
А у меня наоборот, дома нормальный человек, с чувством юмора, а на людях морда кирпичом, куда то спешит, всем грубит и людям и мне, все ему ни так и ни этак, все дураки вокруг, один он умный. Мне иногда за него стыдно, даже спрашивают, как я с ним живу, а никто не знает, что дома он спокойный, вежливый муж. Убирает, готовит, рукастый, он не стесняется этого и на людях, только на людях он зверь.
Крутышка-Пышка• 07 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну у меня сработал, поэтому и написала. Но я в себе уверенна, и характер сильный, тут важно не уступать, а действительно давать отпор
Потому что ваш муж не абьюзер.
Дама_с_коготками• 07 января 2021
Ответ дляПомогалочка
чето у вас долго открывались((
у меня через два года.
в 19 вышла.
у меня через два года.
в 19 вышла.
Сама в шоке с себя, честно(
Но у меня родители такие, подавляющие, поэтому и долгое время я не понимала, что это ненормально, пока прозрение не наступило.
БлинчикБезСметанки• 07 января 2021
Ответ дляПомогалочка
работает только мужиком, со слабинкой.
еще и отхватить можно.
Что значит можно отхватить? Вы сейчас о ком пишете? О садистах каких то -ну если допускается возможность»отхватить» так отхватить можно и за криво повешенное полотенце , Здесь уже совсем другое, Я так понимаю муж автора просто любитель выпендрежа , ну если в других аспектах жизненных он нормальный 1ну пусть развлекается , совет автору давали как « не расстраиваться в таких ситуациях